-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нежная_Эстель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 25806




Мой мир слишком мал для ещё одной неудачи..

                    Да Будет добро.   


Игры онлайн

Среда, 17 Августа 2011 г. 07:50 + в цитатник
Не знаете, случайно сайт, где собраны все полные версии игр онлайн? Хочется во что-то новенькое поиграть, а устанавливать нет желания. Да и вдруг не понравится. Кстати, если найдете также интересные аркадные квесты - очень прошу ссылочку. Так я на время каникул пытаюсь держать мозговой тонус;)

Платья

Среда, 17 Августа 2011 г. 07:44 + в цитатник
Увидела подборку фотографий "Звезды на выпускном" и решила просмотреть свои выпускные фотографии. Как же здорово, что современные девушки больше не выбирают громоздкие пышные платья типа "Золушка на балу" или "Вот если бы такое, только белое - было бы свадебное). У наших девчонок в основном были красивые коктейльные платья, потому вопроса "А как в этом всём танцевать в клубе?" даже не возникло (хотя некоторые отличившиеся все же додумались взять с собой джинсы и вторую часть выпускного были "по-простому"). А коктейльное платье - мсамый отличный вариант - оно и красивое, и удобное, и что очень важно для лета - не жаркое. Кстати, в шкафу точно висеть не будет без дела - всегда найдется повод, куда его можно будет надеть;)

Zopto

Среда, 17 Августа 2011 г. 07:14 + в цитатник
Zopto
Top heavy amateurs - 859221Mb
Naughty nikki online - 262882Mb
Foxy anya - 320648Mb
free hd sexi video - 671770Mb
Granny channel - 870920Mb
Pvc and latex - 486743Mb
Buy porn - 382030Mb
Squirt coach - 989342Mb
Aachiens smoking lounge - 737503Mb
Porn sites - 334076Mb
Cuties in tights - 477633Mb
Yaoi movie archive - 39267Mb
Celebs 13 - 459990Mb
Inked andi - 773023Mb
Wet wifey milf - 664299Mb
Sublime boobs - 712064Mb
Watching my mom go black - 406807Mb
Pure interracial - 403481Mb

Дверь

Среда, 17 Августа 2011 г. 07:10 + в цитатник
А мне в комнату наконец-то поставили новую дверь! Как же я долго просила родителей - и вот дождалась (ну, естественно, что после дня рождения, когда я из подаренных денег оплатила половину ее стоимости). Мы долго искали межкомнатные дверив Питере, пока папины друзья нам не посоветовали фирму "Твои двери" (они себе как раз этим летом ремонт делали, и все двери там заказали). Кстати, там у них очень удобный сайт, можно сразу выбрать дверь (есть выбор по фирме, по виду покрытия и по цене). Мне как-то больше всего понравились межкомнатные двери Фрамир, и я выбрала с интересным дизайном - дверь с вертикальными клеточками по центру из матового стекла. Так здорово смотрится! Вроде бы и дверь для дома, но не такая унылая и стандартная, как обычные двери домашние двери (не поверите, но до этого у меня до сих пор стояла старая советская, покрашенная белой краской). Небо и земля!

Деловой стиль

Среда, 17 Августа 2011 г. 06:49 + в цитатник
Я считаю, что женщина всегда должна оставаться женственной, независимо от обстоятельств. Мне очень нравится, когда женская одежда не скучная и однообразная, а изысканная и утонченная, будь то женское платье или летний костюм. Кстати, многие исследования социальной психологии говорят о том, что хорошо одетый человек создает впечатление более компетентного, чем те, кто одет хуже. Мне вот очень импонирует стиль одной нашей преподавательницы. Не знаю, как все обстоит на самом деле, но выглядит она действительно как зарекомендовавщий себя успешный бизнес-тренер.


Прокат авто

Вторник, 16 Августа 2011 г. 16:23 + в цитатник
Наткнулась на сайт компании sixt Москва, где можно взять в аренду автомобили. Довольно интересное предложение! Вот только хотелось бы узнать, пользовался ли кто-то подобными услугами? Как впечатления? И вообще, что нужно для того, чтобы взять машину на пару дней?

Горнолыжные курорты

Вторник, 16 Августа 2011 г. 16:17 + в цитатник
Говорят, что Майрхофен - один из самых красивых горнолыжных курортов. При чем не только Австрии, но и всего мира. Интересно было бы лично в этом убедиться;) У меня есть маленькая мечта, научиться кататься на лыжах. Я ведь никогда даже не пробовала. Просто у нас то нега нет, то место не подходящее. Да и лыжи были старые дедушкины. Думаю, что у меня должно получиться!

Игрушки лего

Вторник, 16 Августа 2011 г. 01:04 + в цитатник
Просматривала сайты в поисках подарка для племяшки на 6 лет - она себе хочет конструктор лего. Искала все магазины, где можно лего купить дешево и нашла один интересный сайт и не менее интересный конструктор. Фанаты Гарри Поттера, трепещите - это "Косой Переулок" http://www.forkid.ru/catalog/lego-harry-potter/lego-10217.html Просмотрите, как похож!
Уже подозреваю, что собирать мы его будем вдвоем;) Представляете, там 2025 деталей! Жалко, что только от 14 лет(
И еще один интересный конструктор - Губка Боб (точнее, "Приключения в Красти Краб"). Возрастная категория - 6-12 лет, деталей тут значительно меньше. Вот пусть племяшка собирает Губку Боба, а я займусь Косым переулком;)
Кстати, если вы считаете,что конструкторы - это занятие для мальчиков, то ошибаетесь. Девочки их тоже обожают! К тому же, конструкторы развивают различные инженерные способности, что тоже может пригодиться.


Дубленки

Вторник, 16 Августа 2011 г. 00:48 + в цитатник
На днях была на выставке-продаже изделий из натуральных кожи и меха. Все просто шикарное! Я поняла, что лучше всего смотрятся именно те женские дубленки, которые не полностью пошиты из меха, а лишь имеют меховую оторочку. Мне кажется, что такой вариант более интересный, чем сплошной мех - и красиво, и не делает фигуру похожей на шкаф. И еще здорово, если основной материал не кожа, а именно замша - кожа мне представляется какой-то агрессивной.

Окна

Вторник, 16 Августа 2011 г. 00:40 + в цитатник
Когда-то хорошими окнами считались именно добротные деревянные. Сегодня более популярным вариантом являются пластиковые окна. Окна ПВХ намного лучше удерживают тепло, при этом позволяют воздуху свободно циркулировать, тем самым предотвращая возникновение парникового эффекта. К тому же металлопластиковые окна лучше смотрятся, ведь они всегда остаются белыми и аккуратными - на них не трескается и не выгорает краска, за ними проще ухаживать. И все это по минимальной цене.

Недвижимость в Болгарии

Вторник, 16 Августа 2011 г. 00:23 + в цитатник
Вот каждый раз смотрю на недвижимость в европейских странах - и не перестаю удивляться их ценам. На столько они низкие. В этот раз меня поразила недвижимость в болгарии от застройщика. Наверное, как раз за счет того, что нет накрутки от посредников. Здорово вот вместо дачи в Подмосковье купить себе виллу в Болгарии - и каждый год на курорте отдыхать!

Музеи Крыма

Вторник, 16 Августа 2011 г. 00:15 + в цитатник
И снова туристический пост;) Наверное, от желания продлить лето.
Если вы впервые собираетесь в Крым, то помимо любования удивительно природой стоит посетить различные дворцы-музеи, которыми так славится Крым. Их архитектура довольно своеобразна, многим напоминает смешанный стиль своеобразной русифицированной Европы. Иногда ведь хочется себя почувствовать графом или графиней;)
Итак, места Крыма, где обязательно нужно побывать.
Массандровский дворец (Ялта) - дворец, который предназначался для Александра III, но ему не суждено было дожить до момента окончания строительства дворца. Зато потом во советские времена дворец с успехом служил государственной дачей, из-за чего и был секретным объектом. Сегодня посетить его может любой желающий.
Воронцовский дворец - или Алупкинский дворец. Задумывался как летняя резиденция генерал-губернатора Воронцова, дворец идеально вписался в рельеф гор. Кстати, каждая комната во дворце имеет оригинальный дизайн и собственное название, поэтому туда непременно стоит заглянуть.
Ливадийский дворец - или имение Потоцкого. И снова не просто дворец, а резиденция Александра II. К слову, в 1945 именно в Ливадийском дворце прошла знаменитая Крымская (Ялтинская) конференция. Кстати, в Белом зале по прежнему проходят различные международные саммиты.
Ласточкино гнездо - удивительное место, которое первоначально было лишь деревянным строением времен русско-турецкой войны, пока один нефтяной магнат того времени, барон Штейнгель, не решил построить здесь замок в романтическом стиле. Типа того, которые были на берегах Рейна. Вот так Ласточкино гнездо получило свой привычный вид. Кстати, образ именно этого замка возникает у многих при словах "архитектура Крыма".
Ну, теперь вы знаете, что же так сильно тянет людей во дворцы-музеи - удивительная архитектура и наполненная событиями история;)

Межкомнатные двери

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 20:30 + в цитатник
Двери - это тот элемент интерьера, который одновременно несет как функциональную, так и эстетическую нагрузку. Именно поэтому выбирая межкомнатные двери, необходимо обратить внимание на качество, не забывая о дизайне. Магазин "Твои двери" уже зарекомендовал себя как продавец межкомнатных дверей высочайшего качества (это относится как к материалам, так и фурнитуре) от известных производителей. Что касается дизайна, то выбор здесь поистине огромный - можно выбрать двери на любой вкус, которые будут гармонично сочетаться с интерьером. При желании всегда можно выбрать двери на заказ - специалисты помогут вам подобрать дизайн будущих дверей, а также материалы для них.
Если говорить о ценовой политике, магазин "Твои двери" предлагает продукцию в различном ценовом сегменте, поэтому любой покупатель сможет выбрать себе дверь по карману.

Торговые стеллажи

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 20:14 + в цитатник
Успешные продажи товара во многом зависят от его презентации, в которой немаловажную роль играют витрины и торговые стеллажи. Чтобы сделать товар более привлекательным для покупателя, нужно, чтобы покупатель смог убедиться в отличном качестве товара. Поэтому желательно, чтобы рядом находится стенд с тестерами, шоубоксы и прочие рекламные материалы. Если же такой возможности нет, то стоит разместить товар так, чтобы покупатель без труда мог внимательно его рассмотреть и взять в руки. Тактильный контакт с товаром увеличивает возможность покупки.

Чехия

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 19:45 + в цитатник
Здорово, когда у людей получается все, что они задумали! Вот сегодня утром узнала, что моя одноклассница, с которой мы с первого класса общались, уезжает в Чехию. При чем не на экскурсию, ни на учебу, а навсегда. Я за не очень рада, но мне как-то грустно немного - буду сильно скучать Просто у ее пабы бизнес был там, а когда все начало более успешно развиваться, родители решили, что иммиграция в Чехию - самый лучший вариант. Вот так - если чего-то сильно хотеть, то всегда можно добиться! А мне бы в Прагу на пару деньков Зато знаю, у кого можно будет остановиться;)

Кастрюли ZEPTER

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 19:06 + в цитатник
Знаете, в чем настоящая проблема потемневших кастрюль и сковородок? Не в том, что они потеряли былой вид,потемнели и больше не блестят. Скорее всего, при приготовлении пищи металл (или сплав), из которого сделана посуда, вступил в реакцию. А продукты этой реакции (непонятно как влияющие на здоровье) потом просто попали в пищу и были съедены. Вот именно поэтому нужно выбирать такой материал, который не вступает в реакцию ни с одним их химических компонентов пищи. К примеру, кастрюли цептер сделаны из нержавеющей стали высокого качества, поэтому посуда не ржавеет и не окисляется. И мыть просто, и для здоровья безопасно!

Вакансии в Европе

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 18:46 + в цитатник
Думаю, что перед тем, как ехать в другую страну на заработки, нужно обязательно узнать, есть ли там вакансии. Особенно, если страна не русскоязычная (в случае незнания другого языка это значительно осложнит поиск работы, да и адаптацию в целом). Кстати, есть такая удобная вещь, как база вакансий в Европе для русских. Лучше же заранее разослать резюме и сразу ехать работать, а не начинать искать работу лишь по прибытии.

ZAZ

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 18:27 + в цитатник
Здорово! Никогда бы не подумала, что такое возможно! Французская певица ЗАЗ в Москве))) Да еще и на Хеллоуин!
Не скажу, что мне прям нравится ее голос, просто в ней есть что-то такое непосредственное, притягивающее. Если честно, когда я увидела ее клип первый раз, то подумала,что это просто любительское видео, пусть и высокого качества.



Дураки и дороги

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 18:20 + в цитатник
Попался мне на глаза один сайт про асфальтобетон от компании "Уником". Прочитала, что есть специальная смесь, которая улучшает характеристики асфальтовой дороги и в целом продлевает ее срок службы если эту смесь добавлять в асфальт при укладке. Вроде бы идея не плохая, но вот те люди, которые именно отвечают за ремонт дорог, вряд ли о такой смеси что-либо слышали. Потому как у нас с дорогами все как было плохо, так особо лучше и не стало. Вообще где все эти обещанные инновации, интенсивное развитие? Только на бумаге и на словах

Таиланд

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 18:11 + в цитатник
И все же мне кажется, что сегодня отдых у Турции или Египте не является таким уж экзотическим - туристы из Европы там слишком часто бывают. А вот Таиланд - совсем другое дело! Кстати, можете поискать про отдых в Таиланде цены и убедиться, что такие туры немного дороже лишь из-за большего расстояния. А так - все практически на том де уровне. Зато вот впечатления от отдыха останутся такие, что ни с чем не сравнить!


Поиск сообщений в Нежная_Эстель
Страницы: 84 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь