-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дарья_Горбунова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я очень люблю кошек!!!люблю рисовать и готовить пи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2007
Записей: 51
Комментариев: 36
Написано: 120





Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 20:43 + в цитатник
скоро день Святого Валентина,вот одна валентинка...
 (300x400, 29Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 20:34 + в цитатник
Есть даже кошки-гитаристы...
955010_21981834_9930be1e7669 (250x311, 81Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 20:32 + в цитатник
Кошки тоже слушают музыку...
Stevie Wonder (280x280, 197Kb)

Результат теста "Какое вы домашнее животное?( с картинками.)"

Четверг, 24 Января 2008 г. 14:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы домашнее животное?( с картинками.)"

Самое ласковое существо на свете.....кошечка)))

Вы похожи на кошку.)))))Она ласковая, пушистая, милая и любит своих близких. Ценит дружбу. Не слишком подвижная.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы будете кошкой? ( с картинками)"

Четверг, 24 Января 2008 г. 14:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы будете кошкой? ( с картинками)"

Вы Абиссинская кошка.

У вас короткая шерсть,большие уши,изящная шея и маленькие овальные лапки. Вы ласковые,нежные и игривые. Любите сидеть дома, где тепло.Любите общение и можете скучать в одиночестве.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ник Вам бы подошёл?"

Четверг, 24 Января 2008 г. 14:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ник Вам бы подошёл?"

Что-то типа Glam Girl или Stylish Queen

Вы любите шикарную жизнь с дорогими украшениям и красными кабриолетами? В дневнике хотите описать все свои шикарные покупки? Хотите набрать популярность и заслужить статус Paris Hilton, что ж, выбирайте то, что подходит Вам!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест по русскому"

Четверг, 24 Января 2008 г. 14:22 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 12:46 + в цитатник
Опять...
 (467x135, 50Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 12:45 + в цитатник
Линеечки...
 (470x129, 70Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 12:19 + в цитатник
котёнок...
069 (700x525, 126Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 12:18 + в цитатник
линеечки...
tttg (470x129, 32Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 12:17 + в цитатник
Вот ещё...
 (470x129, 94Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 16:32 + в цитатник
Линеечки
 (470x129, 18Kb)

Результат теста "какой аватар тебе подходит??"

Среда, 23 Января 2008 г. 16:31 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:10 + в цитатник
Скачайте себе в днев...
10841150_1 (336x500, 44Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:09 + в цитатник
Если кто нибудь знает,скажите,где можно скачать вот такие линеечки с кошками?????
10413774_1196633844_cats_are_love[1] (549x155, 61Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:15 + в цитатник
Сегодня настроение не очень хорошее.Завтра одни сплошные изменения в школе!!!Сегодня весь урок ФИЗ-РЫ вообще зря просидела,ну ладно хоть урков не задали...





Всем в дневник...



alt + 1 = ☺

alt + 2 = ☻

alt + 3 = ♥

alt + 4 = ♦

alt + 5 = ♣

alt + 6 = ♠

alt + 7 = •

alt + 8 = ◘

alt + 9 = ○

alt + 10 = ◙

alt + 11 = ♂

alt + 12 = ♀

alt + 13 = ♪

alt + 14 = ♫

alt + 15 = ☼

alt + 16 = ►

alt + 17 = ◄

alt + 18 = ↕

alt + 19 = ‼

alt + 20 = ¶

alt + 21 = §

alt + 22 = ▬

alt + 23 = ↨

alt + 24 = ↑

alt + 25 = ↓

alt + 26 = →

alt + 27 = ←

alt + 28 = ∟

alt + 29 = ↔

alt + 30 = ▲

alt + 31 = ▼

alt + 177 = ▒

alt + 987 = █
 (246x191, 46Kb)



Процитировано 1 раз

Кошки

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 12:22 + в цитатник

Сегодня у меня очень хорошее настроение!!!

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 12:18 + в цитатник
Сегодня я не иду в школу,потому что выходной!!!Уроки я уже давно сделала,так что весь день буду сидеть в интернете или заниматься чем нибудь другим!!!
 (126x101, 2Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:50 + в цитатник
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ

Я учусь в 581 лицее,раньше училась в 579 школе.Очень-очень люблю кошек,котят и котов!!!!!!!


Сегодня всё отлично(хотя сегодня и суббота,а я её ненавижу!!!),мне поставили 2 пятёрки по литературе,весь труд я играла в одну крутую игру и ела конфеты,потом мы почти всю математику делали очень лёгкие номера.

 (700x525, 86Kb)


Поиск сообщений в Дарья_Горбунова
Страницы: 3 2 [1] Календарь