Александра_Усатенко

Александра_Усатенко: Без заголовка

20-12-2007 13:09 (ссылка)   Удалить
Да...спасибо, что спрашиваешь....уже как-никак научилась...рада буду видеть...заходи...=)
Princess_Spring

Александра_Усатенко: Без заголовка

16-12-2007 22:36 (ссылка)   Удалить
Ну,судя по твоему следующему посту,как закачивать музыку,ты поняла.
smoke-demon

Александра_Усатенко: Дневник Александра_Усатенко

15-12-2007 17:17 (ссылка)   Удалить
привет) я буду твоим опекуном будут вопросы пиши) удачи!
-__СоВеСтЬ__-

Александра_Усатенко: Дневник Александра_Усатенко

15-12-2007 17:17 (ссылка)   Удалить
Приветик с дневом тебя!!! заходи,становись пч!буду очень рада.....
 (697x173, 95Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»