-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М_а_л_я_в_а

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей: 108
Комментариев: 243
Написано: 743






Результат теста "Кто ты из "Spongebob Square Pants""

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "Spongebob Square Pants""

улитка

Кот Спанч Боба. Говорит только Мяу, но тем не менее самый умный в мультике.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - мечта.

Твоей фантазии нет границ. Мечтатели зачастую творческие личности, которые могут добиться своей цели. но у тебя проявляются такие качества: терпеливость, усидчивость, креативное мышление. Помни: "Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ИдИоТиЗм!!!

Четверг, 24 Января 2008 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всем зофтыкать прикол - двигайте курсор - будет немного XXX

вам в цитатник


 прикол!!!




Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 19:14 + в цитатник
Всем привет!!сегодня ходила гулять!!!!встретила какихто бомжов!!!потом с подругой покувыркалась в снегу промокла до ниточки и ушла домой!!!а у меня сегодня в школе родительское собрание и мне недавно сказали что там наша училка рассказывает кто матом ругается кто дерется короче ябидничает!!!и как я поняла мне сегодня дома БЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ КИРДЫК!!!!

Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 22:09 + в цитатник
 (500x333, 25Kb) БЛИН А ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВИДЮХИ ВЫСТАВИТЬ?????

Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 21:14 + в цитатник
Ой я себе ну вот эту штуку поменяла я не помню как она называется!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:47 + в цитатник
 (560x700, 83Kb) Ну вот ни кто ни заходит в мой днев и не коментит мне!!!!!!!люди дорогие плиз помогите мне собрать побольше звездочек!!!!!попишите мне тут всякой белиберды кто че хочет или поместите какие-нибудь прикольные картинки!!!Я ВаС УмОЛяЮ!!!!!

Результат теста "Хорошо ли вы знаете Влада Соколовского?"

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли вы знаете Влада Соколовского?"

Тебе нравится Влад,но это просто симпатия без фанатизма

Влад тебе нравиться,но особо ты о нём не интересуешься.Когда ты увидела Влада он тебе просто понравился,но стать его девушкой у тебя нет желания.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Кудрявым с тёмными волосами и светлыми глазами. Рост высокий. Не общительный, зажатый и молчаливый. Творческий и романтичный. Будет играть возлюбленной на гитаре и сочинять стихи. Обладает хорошим складом ума.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:21 + в цитатник
ПиЗдЕц!!!!!!

Результат теста "Твоя машина(с картинками)"

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя машина(с картинками)"

Красивая и удобная это то что нужно именно тебе!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 15 Января 2008 г. 21:14 + в цитатник
ПрИвЕтИк!!!ЗаВтРа У МенЯ 4 УрОкА (У ШкОлЫ ДеНь ВаРенИя)!!Но ДеЛа ВсЕ рАвНо ПлоХи У мЕня НоГИ ЛоМиТ ХвоСт ОтВаЛиВаЕтсЯ!!!!!ПоСлЕ ЗаНяТиЙ По АэРоБиКе!!!  (176x220, 98Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения I_Simply_Sleep [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

люби и умерай

она его спросила:-Ты меня любишь?

он ответил:Нет!

-почему?

-догадайся!

-я уродина?

-нет!

-я тупая?

-нет

-я толстая?

-нет,что ты

-я дура?

-нет

-нет,ты так и скажи что я дура!

-почему я должен это сказать?

-потому что это правда!я дура!

-почему ты так счиатешь?

-потому что я дура!

-почему?

- я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!

-нет!это не так!ты не любишь меня,это просто влюбленность!

-я тебя люблю!как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)

-никак!я не верю и всё что ты меня любишь!

-я докажу!

-не надо!я всё равно тебе не поверю!

-я сделаю всё что бы тебе доказать!

-у тебя не получиться!

-завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!

-почему завтра?

-узнаешь.....

ПРоизнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок

он развернулся и зашел в подъезд!

На следующее утро показали по тв и написано в газетах:с 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.Вот её содержание:

Я тебя люблю!так и знай!этот поступок я сделал для тебя!это и есть доказательство!!!А ты спросишь:

-почему она сбросилась???

а я тебе отвечу!я не хочу жить с мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!навеки люблю и буду любить тебя................

На следующий день парень тоже умер!он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!............................................


Если ты любишь кого то очень сильно то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник....

 (430x200, 22Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:32 + в цитатник
ПрИвЕтИк!!!ДеЛа У МенЯ УжАсНыЕЕЕЕЕ!!!!!Фу ОпЯтЬ ШкОла!!!!Да И ЕщЁ И ЗаНяТиЯ По АэРоБиКе!!!!Я ТоЧнО СкоРо ПоВешУсЬ!!!!!  (176x220, 28Kb)

Результат теста "Тест:кто вы:филоссоф,просто странный человек,неординарная личность или заурядное лицо?"

Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест:кто вы:филоссоф,просто странный человек,неординарная личность или заурядное лицо?"

Заурядное лицо.

Извините,но вы не отличаетесь особой неординарностью.Вы можете быть талантливым и успешным человеком,красивым,умным.Но ваши мысли далеки от философии или необычности..Желаю вам остаться тем,кем вы хотите являться.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:13 + в цитатник
Настроение сейчас - мЕнЯ усПОкаИвАеТ ТолЬкО Эта КарТИНка!!!!!

ЭХ ПрИвЕтИк!!!!снега на улице нет а мороз!!!!!!МнЕ ОчЕнЬ ХоЧеТся в ШкоЛу!!!!потому что дома предки уже достали!!!и сеструха мелкая в особенности!!!!
 (466x699, 190Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прочитайте плизз до конца!!

аська

Аська: -Тук тук
Макс: - Да?
Аська: - Привет, меня Аська зовут.

Имя: Анастасия
Псевдоним: Аська
Адрес: Россия, Москва
Пол: Женский
Дата рождения: 06/06/1990
Возраст: 17


Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.

Имя: Максим
Псевдоним: Макс
Адрес: Россия, Москва
Пол: Мужской
Дата рождения: 25/05/1986
Возраст: 21

Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интеренете и ещё никого не знаю тут.
Макс: - А как же ты меня нашла?
Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер, и мне повезло, ты оказался в онлайне.
Макс: - Понятно.
Аська: - Как у тебя дела?
Макс: - Нормально, а у тебя как?
Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.
Макс: - А ты в каком институте учишься?
Аська: - В МАИ. Это на Войковской.
Макс: - Я знаю
Аська: - А ты учишься или работаешь уже?
Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.
Аська: - А я пока первокурсница
Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?
Аська: - Сама, я умная девочка…
А ты после института работать по специальности пойдёшь?
Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.
Аська: - Умничка.
Макс: - ***
Спустя три дня. Вечер.
Макс: - Аська, ты здесь?
Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.
Макс: - С чем бутерброд?
Аська: - С сыром.
Макс: - Любишь сыр?
Аська: - Обожаю…
Макс: - У тебя есть фотки?
Аська: - Да, но их немного.
Макс: - Вышли их мне на мыло maxmax@mail.ru
Аська: - Сейчас.
Прошло 3 минуты
Макс: - Да ты красавица у нас!
Аська: - Спасибо…
Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?
Аська: - А ты мне свои вышлешь?
Макс: - Конечно. Лови.
Прошло 3 минуты
Аська: - Ты тоже симпатичный парень.
Спустя неделю. Вечер.
Макс: - Ну что, как сессия?
Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс, мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!
Макс: - Замечательная идея!
***
Прошло 5 дней. Ночь.
Аська: - Ты ещё не спишь?
Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.
Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете, потом встречались, а потом поженились?
Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал…
Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима…
Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.
Аська: - Так ходит большая половина Москвы!
Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.
Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня будет пакетик.
Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи…
Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!
Макс: - справедливо. А где там?
Аська: - Знаешь церковь?
Макс: - конечно!
Аська: - А парк за ней?
Макс: - есесно!
Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?
Макс: - безлюдное место…
Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!
***
Следующий день.
Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров – и уже ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на двадцать минут, но Макс упорно стоял. Он переживал за неё, мало ли что могло с ней случиться в такую погоду!
Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.
-Аська! – радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания снега под подошвами.
Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к Максу и произнёс:
-По**аться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!
Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:
-Что вы с ней сделали?
Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:
-Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого "умного" посмотреть…
Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону, но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым ботинком "Гриндерс" в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса, казалось, рождались в самой голове:
-Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда…
-Он кажись сознание потерял…
-За х*й он Серёге в е*ало стукнул?
-Б*я, пошли скорее, замёрз я… Водяры возьмём и ко мне… Предки в гости свалили…
Прошло 40 минут.
Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи.


Если тя заципила эта история,то выложи ее у себя в дневе....А какие на свете бывают люди...

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 18:20 + в цитатник
УрА У мЕня ДеНь ВааааРеНьЯ!!!!!!!!!!

Аудио-запись: enrique iglesias-dimelo

Музыка

Пятница, 04 Января 2008 г. 12:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Куда ты попадешь после смерти?"

Пятница, 04 Января 2008 г. 11:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Куда ты попадешь после смерти?"

Где твои крылья, одинокий ангел??

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в М_а_л_я_в_а
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь