-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_солнышкина

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

компы рулят однозначна)))) албанский родной))) фитнесс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -FlashMania- ИзЛав_дЛя_ваС
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru about_ICQ Revue

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей: 158
Комментариев: 401
Написано: 1147




SUNNYBEAM

спасибо

Пятница, 18 Января 2008 г. 14:20 + в цитатник
ушла и не вернулась

ЫЫЫ))

Пятница, 18 Января 2008 г. 12:30 + в цитатник




Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:




А что происходит в твоей голове?


я птыцо!

Пятница, 18 Января 2008 г. 12:24 + в цитатник
сама себе не верю...я работаю...о ужосс...чую вчерашняя гулянка была лишней..

мысль пришла и постучалась.

Пятница, 18 Января 2008 г. 08:39 + в цитатник
грустно понимать что все в жизни случайно, ежеминутно ктото влюбляется, женится, ссорится, разводиться...просто из-за того, что оказался в нужном месте, в нужное время..из-за случайного вырвавшегося слова,из-за того, что промолчал,или просто был ....так часто далеки наши мысли от тех поступков, что совершаем ежедневно,так почему же судят по ним нелепым так строго люди??каков бы не был замысел великодушен,мы умираем от ошибок подчас совсем неважных, никто не понимает смысла, чтоб сделать лучше этот глупый мир...

ХачУ!!!!!!

Четверг, 17 Января 2008 г. 12:17 + в цитатник
 (470x293, 101Kb)
Мне снился сон...так тяжко просыпаться
 (282x174, 13Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 10:27 + в цитатник
Вот что значит жить постоянно на сковороде....тишина пугает как то странно, что все в порядке...тьфу тьфу тьфу

Бугогаа)))

Среда, 16 Января 2008 г. 10:14 + в цитатник

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:править миром

Бла-бла-бла

Понедельник, 14 Января 2008 г. 11:58 + в цитатник
Несмотря на панидельнег настроение замичательное))))))))))))))фсе ништяк и ниипет!))

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 11 Января 2008 г. 12:33 + в цитатник
Фотографии Анастасия_солнышкина :

а я ужо и забыла каково это кататься на коньках!!вот так я и провела последний день отдыха



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 10 Января 2008 г. 19:37 + в цитатник
Фотографии Анастасия_солнышкина :

УФФ!отшумели новый год,када там ужо 8 марта?))выкладываю фотги всем на радость,асобинна тем кто нипомнит))



Внимание Розыск!!!

Четверг, 10 Января 2008 г. 19:00 + в цитатник
а разыскиваюца трое друзей Feni-X, Богданчег и Да,я_Фея!Эти опасные приступники ушли бухать 31 декабря!Увели всю выпивку и правильно встретили год синей крысы...последними 1 января их видела банка рассола...Товарисчи помогите,чем могете,верните ИХ...они ж даже подарки не забрали,а подарки скулят и плачут!...и вапще я ужасно соскучилась( плак.



Итаг есси хто встретит Эти милые добрые лица просьба стучаца в аську

 (516x409, 74Kb)
 (533x314, 48Kb)
 (352x288, 12Kb)

P.S.ну йа думаю там видно кто из них ХТУ)
...нет йа ниматерилась))

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 09:28 + в цитатник
чую я, што не хватило мне выхадных этих,потому как из всего вспоминаеца тока гулянка на рождество и вчирашнее катание на коньках и Волгоград однозначно рулит))кстати сегодня днюха у замечательного человечка Gurey щастья тебе!!!

Жынаааа!!

Среда, 09 Января 2008 г. 09:24 + в цитатник
дай фотки,йа флэху нашла)))

вот он какой новый год)

Среда, 09 Января 2008 г. 07:58 + в цитатник
в целом и общем я даже запомнила эти выходные)))друзья и еще раз друзья,подарки удивляли и радовали))и я наконец то приняла важное решение для себя, чему рада больше всего)))....о_О сижу на работе)))у фсех сотрудникоф в глазах одна мысль "ну и фигли мы приперлись???" и раскладка контры,пасьянсов и кофе на рабочих столах))))бугога))) только в первый рабочий день января в повторе утро 1 января,но ужо в офисе)))

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 09:41 + в цитатник
Замечательное настроение сегодня))))

радости за сегодня

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:01 + в цитатник
абалдеть впервые за декабрь я работала! и счастлива от этого))) по-моему у меня едет крыша....
..а ищо миня ждет мою бубенчег)))))))))скоро, сапсем скоро состоица вручение))уряяя!!!Премия "Бубен" ))) и даж говорят заслужила))Кому чиго пошаманить?заявки ужо принимаюца))

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 08:42 + в цитатник
а я и низнала почему все так плохо пока не пришли ОНИ...щас я думаю што все было хорошо....

НГ

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:53 + в цитатник
мм..нашлись милые открыточки)))
 (700x450, 185Kb) ну и совсем деткам на радость
 (700x450, 183Kb)

друзья)))

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:28 + в цитатник
Итак я задумалась а сколько у меня друзей и как давно я с ними,быть может друзья проверены временем?
1)Фея - 18 лет
2)Клавдия - 15 лет
3)Майя - 8 лет
4)*Бонч* - 5 лет
5)Алекс(кисик) - 3 года
6)Феникс - 1,5 года
7)Gurey - 8 мес.
8)Богдаш - 0,5 года
...красиво то как)))а главное и радость и проблемы решать вместе,тогда мона и жить -нибояца ничиго и никого,ведь есть друзья))

ммурк штоли?

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 09:30 + в цитатник
так радостно с утра за друга,за подругу, даже поработала сегодня)))незнаю что день еще готовит мне но начало неплохое)) осталось только поговорить с одним замечательным человечком))gurey надеюсь ты не в обиде..


Поиск сообщений в Анастасия_солнышкина
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь