MAKE LOVE, not war!
Наш разум - это сад, который можно либо правильно возделывать, либо запустить. И в том и в другом случае он будет расти. Но вырастут либо цветы и фрукты, либо сорняки.
Ясно одно. Что-нибудь в этом саду точно вырастет.
(Джеймс Ален)
День рождения Тома Йорка. С праздником тебя, прекрасный! |
Итак, сегодня самому чудесному созданию планеты Земля исполняется 41. Вообще, более талантливого и неравнодушного ЧЕЛОВЕКА я не знаю.
|
Метки: radiohead thom yorke |
Я в недоступе ))) |

|
|
Обожаемые мною Michael Flatley и Hevia |
Майкл Райан Флэтли ( англ. Michael Ryan Flatley) - американо-ирландский танцор, хореограф, музыкант и продюсер, известный постановкой танцевальных шоу Lord of the Dance и Feet of Flames. Дважды становился рекордсменом Книги Гиннеса как самый быстрый танцор чечетки в мире (в 1989 году 28 ударов в секунду, в 1998 году 35 ударов в секунду). Ноги Майкла Флэтли застрахованы на 40 миллионов долларов.
Флэтли проживает в городе Фермой, на юге Ирландии. Женат на Ниам О'Брайан, партнерше по танцам, от этого брака у него есть сын.

|
Метки: michael flatley hevia |
Анджелина Джоли глазами Бреда Питта |
|
Метки: Анджелина Джоли |
О неприезде Radiohead в Россию |
Товарищи радиохеды сказали просто:
"Мы не приедем в Россию. В России хорошие люди, но плохое правительство".
Вот и все.
Не дождусь, короче... придется, все-таки, куда-то ехать.
Разбивают они мое сердце... ((((((((
|
Метки: radiohead |
ЛиРу - как вставить флеш ( flash ) в пост? Как узнать прямую ссылку на флеш? |

|
|
Великие художники |



|
|
Солнечный, радостный, талантливый, умный... можно долго продолжать ))) |
|
Метки: thom yorke music |
18 сентября. gmg галерея и выставка Not for sale |
Вчера мы были на выставке. Тематика "Против продажи детей на органы". Это испанский художник Алисия Фрэмис и художник из Тайваня Майкл Лин, которые проводят подобные акции и собирают деньги на благотворительность. Деньги перечисляются в фонд ЮНИСЕФ, оказывающий помощь детям в 157 странах мира, в том числе, в России. Затрагивалось все: и продажа на органы и педофилия и эксплуатация детей... на самом деле, все пахло деньгами и неискренностью. Показывался фильм а-ля "достучаться до сердец людей", который был так грамотно спланирован, что никакой мысли, кроме как "коммерческая вещь" он не вызвал. При этом, меня пригласила организатор этой выставки, и буквально час спустя, она мне позвонила узнать о впечатлениях и сказала о том, что там действительно все очень корыстно.
Были показаны фотографии детей, которые не представляют никакой художественной ценности. На них были дети с кулонами Not for sale, выполненные испанскими дизайнерами, которые продовались за 100 евро. Кулоны сделаны из простого металла. ))) Я где-то прочитала, что "Алисия Фрэмис и Майкл Лин используют язык современного искусства для привлечения внимания общественности к страшным проблемам..." Мне было смешно по поводу "искусства". )))))))
Но там был перформанс-дефиле, на котором выходили дети с продуктами "творчества" на тему "Not For Sale"... это было трогательно. Единственное, что зацепило за весь вечер - это этот показ. Дети были как зомби и все было постороено как некий конвейер, и дети в нем крутятся... еще и музыка накаляла... я прослезилась. Было очень... как-то и тяжело и трогательно...
Но прежде всего, я рада была увидеть свою подругу и плоды ее организаторского труда. А еще нас, почему-то постоянно снимали: "Встаньте, пожалуйста, так, повернитесь так..." Мы уже даже в уголок убегали, нас и там находили. Мы почувствовали себя звездами. ))) А вот реальных обещанных и заявленных звезд я там что-то не наблюдала...
Короче, акция не особо, ожидала бОльшего.


Акция продлится до 18 октября.
|
Метки: not for sale |
2009 NEW 30STM PHOTOSHOOT |
|
Метки: jared leto |
Как представляли себе 21-й век в 1900-м году. Открытки из Германии |
Какой будет жизнь к 2000-му году? Германские оформители решили поразмыслисть на эту тему. На дворе был 1900-й год и жизнь казалось удивительной и простой.
В двухтысячном году обязательно будут:
Пробежки по воде

Движущийся тротуар

Дом, перевозимый поездом

Передача концертов на расстояния

Частные машины для полетов

Машина для управления погодой

Комбинированный кораблепоезд

Подводная лодка для перевозки туристов

Города, защищенные крышами

Частные воздушные корабли

Летние каникулы на Северном Полюсе

Полицейская машина для просмотра мест преступления

|
|
Умер Патрик Суейзи |
Очень жаль!
Настоящий мужчина! Всегда завидовала его жене! Вообще, люди, выражающие себя с помощью танца, движений - это люди, умеющие говорить без слов, потому даже просто смотреть на них вызывает волшебные чувства, не говоря уже о том, чтобы этот разговор без слов был обращен к тебе.
Я думаю, он любимец всех девчонок!
Мне очень жаль. Я помню, что у него обнаружили рак, но потом, вроде бы, болезнь отступила, но сейчас опять проявила себя. Очень жаль.
Помимо того, что ушел талантливый актер, жаль еще то, что ушел настоящий мужчина, которыми и так небогата Земля.



|
Метки: патрик суейзи |
ЛиРу - как вставить в пост большое количество картинок (4 способа) |

|
|
11 сентября. 8 лет со дня трагедии. |
|
Метки: 11 сентября |
Angelina Jolie by Philip Wong. 1991 |
|
Метки: Анджелина Джоли |
Да Ёшкин ты КОТ!!!... |
Блин, нам опять отключили горячую воду до 16 сентября!!! У же в третий раз за лето (теперь уже осень)... Ну это уже никаких сил не хватает!!!
Это не город, а чума какая-то!!!
Как же меня ЗАДОЛБАЛИ уже эти КАСТРЮЛЬКИ и ТАЗИКИ!!!!!!!

|
|
10 лет трагедии на улице Гурьянова и Каширском шоссе |
Дом № 19 на улице Гурьянова. 9 сентября 1999 года, 23.59... секунда... и не стало 106 жизней, еще 264 человека получили ранения.
|
|
Болею :( |
Ну вот я и заболела. Мой хваленый иммунитет меня подвел. Я даже знаю, кто меня заразил... ЗДОРОВЬЯ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!
Но иногда болезнь дает понять, как тебя любят окружающие. )))
Обо мне все так заботятся! Все рядом. ))) Это очень приятно!
Какой же это кайф, на самом деле, побыть дома! Но к пятнице мне нужно выздороветь, у друга день рождения. Он мне сказал: "До пятницы можешь болеть!" )))))))))))) Добрый парень! ))))))))))
Вообще, я даже пытаюсь работать, хотя, постоянно клонит в сон.
Я очень надеюсь, что это не свиной грипп! )))))))
Купила новый мед, такой он вкусный, полезный и СВЕЖИЙ!!! )))
Вообще, у меня все хорошо, чего и всем желаю! 

Всех люблю! 
|
|