-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КошенкО

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -FlashMania- МЫ__ОбЪебОсЫ МОСКОВСКИЕ_ДЕВУШКИ МОСКОВСКИЕ_ПАРНИ brad_pitt_web Moscow
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Grustnye_istorii

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3695





споки..

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 01:13 + в цитатник
Ладно до скорых встреч постараюсь почаще заходить к вам!!!!!!!!!всех цом цом цом!!!!!!!!!
f_13285965_small (133x100, 11Kb)

Результат теста "Какая ты-твой образ) 12 вопросов)"

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 00:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты-твой образ) 12 вопросов)"

СТЕРВА

Стерва...ну что-же...тебя любят не многие, но твои друзья-настоящие и проверенные временем) Меняешь парней,как перчатки...вот только....в этой гонке не пропусти свою судьбу)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "настроение постоянно изменяется......но какое приобладает у тебя?"

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 00:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"настроение постоянно изменяется......но какое приобладает у тебя?"

осведомленный оптимист.......может у тебя какие - то проблемы???

поверь не все так плохо....и улыбнись!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Классно и грустно)

Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:57 + в цитатник
Блин супер просто))
 (640x398, 55Kb)

решение!

Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:56 + в цитатник
У НАС ЛЮДЕЙ В ЖИЗНИ СЛУЧАЕТСЯ МНОГОЕ-плохое хорошее НО ПАРОЙ НАМ просто надо понять что жизнь одна и надо отрываться по полной!!!надо любить и быть любимыми!!надо быть наглым!!жить для самих себя!!!!!!но в меру!!короче факт в том что я решила -жить для самой себя-я буду искать человека который дастоин меня-я всегда буду бороться за свою честь-не прося других о помощи!!!!!!!!!!!!!!все!!!!
 (128x84, 4Kb)

Цска

Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:30 + в цитатник
Значит мля!!Район Измайлово говорит!!Все те кто против Цска пиздуйте на куй!!!и не ипети мозг!!!!!!!!ЗиГа ЗаГа ХэЙ хЭй!!! Я не фанатка нах но связи есть!
 (90x90, 5Kb)

Анук..

Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:27 + в цитатник
Дава дава)
x_df317ef9 (600x480, 18Kb)

Я тУтАчКи)

Пятница, 21 Марта 2008 г. 19:00 + в цитатник
Всем привки))))
Ну у меня все вроде норм))))))Рассталась я с Антошкой))))
И все из-за его друзей и настойчевого моего друга ВАНЕЧКИ.......Хм........Не захотел он мну в руки плохому Антошке отдавать))))))))))))))Ну нисе..ВЕсна длинная и догая...Найду се другого))Честно ядаже не расстроилась)))))))Мне чето пох)))))Ток неприятно что все не в свое дело лезут а когда обьясняешь посылают))))Воть...В учебе все наладилось))))))В семье все нор))..ВОт токсо своей святой троицей в соре)))))Ребята нарвались)))Меньше будут со свое красавицей тусить))))ВСех чмаффф пишите)
 (700x525, 275Kb)

Антоооооооооооошшшкаааааа

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:20 + в цитатник
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААНннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннтттттттттттттттттттттттттттттттттттооооооооооооооооооооооооооооооооооошшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшкккккккккккккккккккккккккаааааааааааааааааааааааааа лллллллллллллллллллллллллллллллюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююббббббббббллллюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю тттттттттттттттттттттттеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееебббббббббббббббббяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (100x100, 69Kb)
 (100x100, 23Kb)

Люплю)))

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:56 + в цитатник
 (274x215, 36Kb)
Всем привки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну у меня все заебца!!!У меня появился человек ради которого я готова на все)))))))Кто он распространяться не оч хочу......ну короч он классная!!!!!!!!!!В семье проблемки ну там из-за учебы))))))))Воть...а так все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех чмафки!!Я влюбленная дефченка эх.......

Гуф

Суббота, 08 Марта 2008 г. 10:28 + в цитатник
1173654976_guf (244x365, 16Kb)
Гуф aka Rolex-X
Настоящее имя: Алексей
Дата рождения: 23.09.1979
Место рождения: г. Москва
Живет с бабушкой
Краткое досье: вошел в хип-хоп мир в 2000 году в составе группы «Rolex-x», название которой происходит от имен участников проекта: Ромы и Леши. Именно после участия в составе группы Гуф становится известным как Rolex-X.
Понимая необходимость двигаться дальше, Гуф совместно с Принципом создают группу «Центр» в 2004. В таком составе они прописали первый демо-альбом под названием "Подарок". Тираж составлял всего 13 экземпляров, которые были презентованы самым близким друзьям на Новый Год.

Начиная с 2002 года Гуф работал над своим дебютным альбомом. На не менее популярную композицию «Новогодняя» компанией Ren-TV был снят клип.
В первой половине апреля 2007 года Guf выпустил свой альбом "Город дорог", в который вошли все уже знакомые трэки, но полностью перезаписанные. Недавно вышел новый альбом группы «Центр» "Качели".
Трэклист альбома "Город дорог":

прочти

Суббота, 08 Марта 2008 г. 09:20 + в цитатник
1204912832_14557437_7595195_7268007_7185556_5763820_4359376_3912703_Kartinka_266 (482x279, 25Kb)
Да да доброе утро!!!!!!!!хотя и на это есть ответ-что утро добрым не бывает!Сядьте и вдумайтесь в эту фразу "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА" и "МИР УЖЕ ДАВНО УМЕР"..а все потомучто начался беспредел..в душе у людей ненависть злость и обиды на жизнь.однако не всем дано понять что мы в этом виноваты сами.....прими меры...ссоры сплетни злость месть-это совсем ни к чему мы ведь можем жить дружно.... .

,.........

Суббота, 08 Марта 2008 г. 09:14 + в цитатник
..........
 (322x328, 55Kb)

))))))))))))))))))))))))))

Суббота, 08 Марта 2008 г. 09:13 + в цитатник
ток правду,и прежде чем выбрать еще раз присмотрись...
 (699x466, 102Kb)

наивность

Суббота, 08 Марта 2008 г. 09:12 + в цитатник
лично я очен наивная))Легко внушаемая)И возможно вас таких много страдаюших из-за своей НАИВНОСТИ.....
 (500x272, 44Kb)

8 марта!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:32 + в цитатник
поздравляю девчонки вас с 8 марта!побольше любви!радости!и подарков!всех чмафф....
1204814082_2d5456fc059a (500x419, 52Kb)

слезы как вода

Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:10 + в цитатник
просто классная картинка кому нравиться оставляйте комменты я буду рада!!
 (640x480, 38Kb)

да да

Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:08 + в цитатник
но мы всегда пытаемся успокоить себя враньем..мы врем самим себе что зыбыли его это не так уж поверьте я это лучше знаю..
 (500x346, 35Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:02 + в цитатник
 (333x500, 34Kb)
одиноко тоскливо обидно глупо смешно,что ты просто ушел из моей жизни как сказка с печальным концом..все по началу прекрасно,гуляли выпивали общие друзья..и так долго долго..для меня это казалось вечностью....приходила домой ждала его голосок когда я с ним разговаривала по телефону я видела перед собой его милую добрую улыбку!!Ложилась спать я думала лишь о нем!Во сне мы тоже были вместе..и так день за днем..когда я просыпалась первая мысль была""встретимся ли мы сегодня""....дни мы проводили вместе но все реже и реже..я начала нервничать ему начало это надоедать он запрещал но я....Я просто не предавала этому значения я нее считала его любимым человеком!хм..время шло.....и вот тот день когда наш милый рассказ о несчастной любви должен закончиться......и как всегда все началось с фразы пошли поговорим,он обнял меня крепко крепко(В ДУШЕ Я ПОНИМАЛА КАЖДУЮ ЕГО ФРАЗУ КОТОРУЮ ОН СКАЖЕТ)поцеловал меня нежно нежно в губы и сказал "НАМ НАДО РАССТАТЬСЯ" недослушав его до конца я побежала в соседний угол села на землю и закричала диким голос это был крик плач стон который просто невозможно было остановить я понимала что это крик души пострадавшей!!!так просидев 3 часа не переставая не на секунду реветь он даже и не подошел он стоял и наблююл со стороны тогда у меня появилась НЕНАВИСТЬ к нему!это было что-то нечто похожее на ад я переборола свой внутренний мир и прекратила этот весь беспорядок пройдя мимо него я слегка прошептала слово мразь...уходя я даже не обернулась.......на следущий день мыы вновь гуляли вместе но я не слова не сказала ему..потом наши дороги както не сходились я уехала на юг.....и тогда я поняла что это тот человек который мне нужен.что самое обидное ,я не понимала смысла его существования в моей жизни..и тут начались депрессии вечные страдания слезы одиночество предпочтения быть одной и уйти от мира сего...но после лета мы вновь сошлись только мы очень изменились я другая а особенно он ..просто у каждого началась своя жизнь...но попрежнему у меня с ним чувства душевные друг к другу остались они настолько нежны что это невозможно передать словами..мы сошлись на том что просто будем помогать друг другу в трудные минуты как морально так и физически а особенно духовно......мне парой хватает всеголишь его взгляда или нежного дружеского поцелуя..я просто уверена в том что эти чувства он не забудет никогда так же как и я!А сейчас я виню себя в том что не знала что это за человек и что он для меня значит...вернуть бы все назад я бы исправила все оо ну как жаль нельзя вернее просто не возможно...сейчас я убиваю себя..плачу вечерами воспоминания это лишь память и в памяти...а боль тоска и обида в душе..я просто не могу с этим справиться эта раана на душе которая останется на всегда и лишь немного подсохнет....я буду его любить пусть даже мне придеться страдать я буду ждать пусть пройдет время..
все я веду к тому что просто дорожите людьми которые к вам не безразличны.....
лана чето я совсем о грустном..

жизнь

Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:24 + в цитатник
жизнь..что такое жизнь..боль обиды страх потери слезы кровь ненависть тоска воспоминания.........с мгновенным промежуточным счастьем...
 (400x274, 93Kb)


Поиск сообщений в КошенкО
Страницы: 25 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь