-Рубрики

 -Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ваня_Перец

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 885





Я тебя нарисовал)

Суббота, 15 Августа 2009 г. 11:45 + в цитатник

Хахаха))) За то что проспал вчера)))



 

 (367x489, 120Kb)

Блин, я просто сам себе не верю!!!)

Четверг, 06 Августа 2009 г. 14:43 + в цитатник

 

 (321x428, 71Kb)

Неужели? Неужели зацепило??? Я просто офигеваю от такого давно забытого!!! И чем сложнее ты все делаешь - тем мне интереснее!!! Давно искал таких проблем) Действительно хватит всякой доступной шоблы, когда есть за что побороться!) Супер!!!

 


Я... будем знакомы... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 30 Июля 2009 г. 18:53 + в цитатник

Я... будем знакомы... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 30 Июля 2009 г. 18:50 + в цитатник

Посмотрите

Среда, 29 Июля 2009 г. 02:28 + в цитатник

Блин. Так влом что то писать про эту СеЛяВи. Ночь. Лучше просто посмотрите фотки ниже! Посмотрите какой я ОХ*ЕННЫЙ!!!))) Особенно в июле!!!

 

 (349x524, 106Kb)

 (280x397, 93Kb)

1113 (347x336, 92Kb)

1114 (445x279, 111Kb)

ЗЫ. Блин. Как же я от себя прусь!!! Вот другого такого нет!!! Но день тут это совсем другая жизнь!!! Эх!!! Интересно это все!)))


Без заголовка

Суббота, 27 Июня 2009 г. 16:27 + в цитатник
Love in a woman's heart - I wanna have the whole and not a part. Strange that this feeling grows more and more "Cause" I've never loved someone like you before...

Без заголовка

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 23:26 + в цитатник

Но радует то что я... я клевый... атлетичный такой парень... да)))

 

 (233x369, 94Kb)


Как же она меня зае...

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 22:49 + в цитатник
Ну сколько можно. Сделай то, принеси это... Вот есть такие, которым надо просто засветиться где нибудь кому нибудь и как можно глубже лизнуть заааад!!! И все время пытается выставить себя неким благородным общественным деятелем - то есть, по сути, совершая вышеуказанные действия за чужой счет и, так сказать, в ущерб общественным интересам (а якобы во благо им же)! Дура, что ж ты делаешь, по тебе так жизнь проезжаться будет за столь открытую наглость... И вроде уже начала... Ну хоть недолго с тобой дело иметь осталось. Нельзя жить для галочки и в красивой рамочке, не обращая внимание на суть. Когда же ты это поймешь?

Сегодня

Четверг, 04 Июня 2009 г. 18:17 + в цитатник
Встал в час... не курил до пяти... записал диск "S", подкачал сиськи... сечас моюсь и собираюсь)

З.Ы. Время проебала, сижу в тыкве, пью водку с крысами))))

Вуаля и снова!!! Идем вверх)))

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 21:23 + в цитатник

 (314x438, 72Kb)

 

И вот опять. Похоже на то давнее, но уже с новыми силами. Бывает же так неплохо живется, когда ты в обойме))) Ты нравишься людям, люди нравятся тебе. Ты общаешься, крутишься, вертишься, мотаешься и это в кайф. Ты ещё на шаг поднимаешься вверх! Короче, я клевый! Май на финише - ничего так. Мы взгрели ублюдских болотных крыс сегодня!!! Это кайф. Дела!!! Да да да!!! Воробьевы на днях конечно притормозили меня, да и погодка не та была - все из-за Петра (мужик пил водку, разбавляя её водой из р. Москвы, пугал потенциальных знакомых, нескучный тоже был в осаде, дождь застал меня в дикий расплох, но я выжил и восстановился. Ленточка выпускника - это ВЕСЧ!!! Выпускницам вообще помогать всячески надо, сигареты им покупать, пивко там, кататься на речном трамвайчике и т.д.  Короче, выскочив из многонеделной мясорубки - я чувствую себя отлично. Прощупывается почва и вообще много чего прощупывается), и это тоже хорошо. Фото-индустрия набирает обороты, трэвэллинг тоже, ввязываюсь все активнее во что то, а главное интересно что будет дальше.

З.Ы.1. Шоколадные для С. лишь по товарному чеку.

З.Ы.2. Усатый нанял меня)))

З.Ы.3 Хэ... Я клёвый...)))


Ха! 5:0!

Суббота, 02 Мая 2009 г. 16:15 + в цитатник

Всех динамовцев с победой!!!


 (199x241, 18Kb)

И вот снова мы взгрели этот спартак!!! 2:0 сейчас 3:0 пару недель назад "в кубке"!!!))) Матч только что закончился, но я уже слышу мнения разочарованного мяска о том что все нечестно! Ну конечно. Ведь спартак - та команда которая НЕ МОЖЕТ честно проиграть, они везде ищут подкупы, неадекватное судейство а сами любят называть себя САМЫМИ ЧЕСТНЫМИ и т.д. и т.п. Но факт есть факт - наша команда из молодых русских ребят вновь уделала лопающийся от переизбытка легионеров свинтак. И это есть добро. За все их в**боны... За весь их пафос... За все... А все потому что Динамо - великая команда, а спартак... так себе... свиньи...


Ю... ляжем на днЕ)

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 19:15 + в цитатник

 (142x341, 25Kb)Ты расстроил дона... Ты не ответил на самый важный вопрос... Теперь на тебе "черная метка" - ты предал Семью... а ведь ты звался капо в нашей Семье... Ладно... Это шутка... Расслабься друг... да все, не напрягайся... Давай выпьем виски, снимешь какую нибудь девочку... Это была шутка припугивающая такая, что бы повеселить ***. Плохая показушная шутка в силу моего мерзкого характера... ведь сколько лет сколько зим утекло с тех пор как мы так с *** не смеялись... Города нас сталкивали и вот столнули снова) Эх... по иерархии добра и зла между нами ещё больше разницы... больше лестниц и пролетов, чем по городам... но так приятно с *** столкнуться вновь))) А ты вот сидишь и грустишь из за моей шутки... ну оставь нас... снова шутка, не оставляй...  ты все таки капо... 21 апреля... быть может важный шаг... не хотелось бы правда думать потом о том что он важный... белый или зеленый... конечно все это не пона... Приятная оболочка... про искорку позже... Не быть боевой подруге... Ну да ладно. На улице все в этих цветах снова... снова жду гостей? быть может. Но скорее ехать самому опять. ***  ...да ладно. ты все ещё молчишь, парень, друг. С тобой то мы всегда будем вершить дела вместе в той или иной степени. Семья... Так надо. И все таки интересная эта штука... но только для своих... не для врагов... А теперь долго думаем, особенно я... Вот так...


Фиктивный гриб

Среда, 15 Апреля 2009 г. 19:17 + в цитатник

Копия Green Hair (121x287, 38Kb) Мне было надо... Я очень добросовестно занимался этим делом. Долго и старательно. В процессе всего этого дела я задумался - почему же фикция занимает столь значимое значение в жизни современных людей. Мы слишком полюбили выдавать желаемое за действительное и прятать нежелательное от самого себя. Ну да Бог с ним...

Два последних дня я занимался в основном тем что договаривался. Договаривался специально и не очень, договаривался о хорошем и сомнительном. И вот скоро наступит время когда наступит время мне исполнить столь экспериментальные обязательства. Это плохо? Возможно... Это интересно? Ещё бы! Это ново? Нет... Это как проверенная грибница в родном лесу... Заново выросло.

И наконец. Данная запись является экспериментальным высосанным из пальца набором букв, выложенным для того что бы поместить тут картинку слева (нравится она мне). Выше описаны вещи которые я сегодня действительно вспоминал - но они ни капли меня не заволновали (возможно прочитаю потом и задумаюсь). Я буд то бы болею. Я снова спокойный и в прострации. Моя температура от 36,8 до 37,2 градусов. Я не пил пиво и не гулял два дня. Я читал. Мне жарко... Скоро выйду.


Битцевский...

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 16:45 + в цитатник

 Вчера как то вспомнилось про т.н. "Битцевского маньяка". Александр Пичушкин (9 апреля 1974, Мытищи, Московская область) — серийный убийца, приговорённый в октябре 2007 к пожизненному заключению по обвинению в совершении многочисленных убийств и покушений на убийство (сам заявил о 61, признан виновным в 48 убийствах и 3 покушениях на убийство) с 2002 по 2006 годы. Преступления совершал в столичном Битцевском лесопарке.

История.

По данным следствия, в течение пяти лет Пичушкин убивал людей недалеко от своего дома, на сравнительно небольшом пятачке Битцевского лесопарка, изрезанного тропинками и с утра до ночи заполненного людьми...
 
В 1992 году пэтэушник Пичушкин, обучаясь на столяра, пришел к мысли об убийствах. С этой идеей он явился к своему другу, предложив тому работать на пару. Однако Одийчуку показалось странным предложение Пичушкина, впрочем, как и он сам. Михаил стал избегать товарища, что оскорбило Александра. Через несколько месяцев Пичушкин предложил Одийчуку прогуляться в Битцевском парке, где подвел его к открытому канализационному колодцу, набросил на шею веревку и задушил. Тело он сбросил в колодец и ушел. Правоохранительные органы преступника тогда не нашли.
 
За 10 следующих лет Пичушкин никого не убил. Но в 2001 году он совершил целую серию из 11 преступлений. Тогда же у Пичушкина проявился его фирменный почерк. Во второй половине дня или вечером до наступления темноты он ходил в окрестностях Битцевского парка (сам он проживал в доме поблизости), возле продуктовых магазинов и станции метро «Каховская» и знакомился с деклассированными элементами. Им он предлагал «почтить память погибшей собаки», зарытой в парке.
 
Так, 17 мая 2001 года около 18.00 Пичушкин познакомился с пожилым мужчиной Прониным и увел его в парк. Поминки по собачке закончились около 20.30, когда Пронин напился до бесчувственного состояния. Пользуясь этим, Пичушкин сбросил старика в канализационный колодец, где Пронин захлебнулся сточными водами и умер.
 
Все 11 убийств в 2001 году были совершены по этой нехитрой схеме. Небольшое отступление от сценария произошло 14 июля, когда одна из жертв оказала слабое сопротивление попыткам маньяка запихать ее в колодец. Тогда Александр Пичушкин взял гвоздодер, которым снимал крышки люков канализационных колодцев, и два раза ударил им по голове собутыльника.
 
На охоту Пичушкин выходил все лето 2001 года, иногда совершая убийства каждый день.
 
В августе убийства прекратились – преступник решил, что количество трупов, накопившихся в колодцах Битцы, чересчур велико и может привлечь внимание милиции.
 
Первое убийство в 2002 году (всего за этот год 14 эпизодов) Александр Пичушкин совершил по новой схеме. 18 января 2002 года он заманил на 16-й этаж дома по улице Каховка случайного знакомого по имени Вячеслав (личности некоторых жертв убийцы следствию установить не удалось). Собутыльники крепко выпили, после чего Пичушкин сбросил бесчувственное тело с балкона.
 
Однако убийцу с непреодолимой силой тянуло в лес, и он вернулся в Битцевский парк.
 
Правда, этот год для Пичушкина стал не самым удачным. Двум его жертвам удалось сбежать, других приходилось добивать гвоздодером.
 
Например, 23 февраля Пичушкин попросил некую Марию Виричеву «помочь перенести вещи», якобы спрятанные в Битцевском парке. Приведя Виричеву к канализационному люку, Пичушкин попытался столкнуть женщину в колодец, но та застряла. Пичушкин несколько раз ударил ее по голове, протолкнул в колодец и ушел. Однако получившая ушибы Виричева не утонула и выбралась через другой колодец.
 
Таким же образом удалось спастись 13-летнему Михаилу Лобову. Мальчик согласился помочь донести незнакомому дяденьке принтер. Когда дяденька столкнул его в канализацию, уцепился руками за край колодца. Пичушкин ударил его по рукам, Лобов упал в жижу, но потом выбрался через другой выход и убежал.
 
На следующее дело он вышел через полгода уже с самодельным пистолетом – авторучкой, стреляющей малокалиберным патроном, который ему подарили сослуживцы по продуктовому магазину.
 
В августе он выследил бомжа Червякова, который в теплое время года ночевал на природе в самодельном шалаше. Пичушкин выстрелил Червякову в голову, когда тот спал. Через месяц, в сентябре, Пичушкину пришлось три раза выстрелить в голову своей жертве, но та после этого все еще подавала признаки жизни. Убийца зажал агонизирующему мужчине пальцами рот и нос, пока тот не умер от удушья. Через две недели Пичушкин провел еще один опыт с пистолетом, также оказавшийся неудачным. Свинцовая пуля маломощного патрона, пробив кости черепа и увязнув в мозговом веществе, не убила очередного собутыльника. Александр Пичушкин был вынужден взять гвоздодер и нанести 14 ударов по голове жертвы.
 
В ноябре в арсенале серийного убийцы впервые появился молоток – это оружие по своим боевым качествам превосходило слабый пистолет, к тому же издающий громкий хлопок, и малоухватистый гвоздодер.
 
«Охотничий сезон» 2003 года Александр Пичушкин открыл в марте, когда забил молотком 74-летнего старика Поликарпова.
 
Тело жертвы полетело в колодец, Пичушкин вымыл молоток в пруду и ушел домой. Однако старику каким-то чудом удалось не только остаться в живых, получив тяжелейшие повреждения головы, но самостоятельно выбраться из коллектора и прийти домой. В 2003 году жертвами Пичушкина стали 11 человек.
 
В 2004 году Пичушкин никого не убил. «Его вспугнули», – пояснила присяжным еще один государственный обвинитель Мария Семененко.
 
В 2005 году Александр Пичушкин стал убивать с особой жестокостью.
 
В этом году в Москве появились слухи о том, что в Битцевском парке действует серийный убийца, охотящийся за стариками. Александр Пичушкин почувствовал вкус славы и решил больше не скрывать трупы. Тела всех 10 человек, погибших в этом году, были брошены там, где их настигла смерть. Всех случайных знакомых убийца забивал молотком по голове. Чтобы быть уверенным, что жертва мертва, Пичушкин стал вставлять в разбитые головы различные предметы – бутылки из-под водки, палки. Например, разбив некоему Левочкину голову, Пичушкин при помощи палки извлек из пробоины часть мозгового вещества.
 
В 2006 году убийцу удалось обезвредить, но до этого он успел оставить в Битце еще пять трупов. К этому времени Александр Пичушкин стал играть с оперативниками в своеобразную игру, характерную для маньяков, – «поймай меня, если сможешь». О ходе расследования Пичушкин узнавал из газет. Негодование у него вызвали сообщения, что милиции удалось обезвредить «битцевского маньяка». Чтобы показать, что истинный убийца на свободе, Пичушкин специально забил молотком еще одного человека.
 
К этому времени Пичушкин стал чувствовать себя в полной безопасности, перестал интересоваться маргинальными личностями, которых никто не искал, и начал убивать сослуживцев по магазину. Своего коллегу Махмуда Желдышева Пичушкин пообещал «устроить на выгодную работу», заманил его в Битцу и разбил ему голову молотком. При этом, как признался сам Пичушкин, он испытывал к этому человеку уважение, но не смог удержаться от желания убить его. Другую знакомую, Ларису Кулыгину, Пичушкин убил, заманив в лес обещанием «познакомить с риэлтером». Последней жертвой серийного убийцы стала Марина Москалева. С ней Александр Пичушкин потерял всякую осторожность. Рассказав ей старую легенду о похороненной собачке, Пичушкин увел Москалеву в лес. Выпив пива, женщина сообщила кавалеру, что оставила сыну записку, где сказано, с кем и куда она идет гулять в поздний час. Но Пичушкину было все равно – он убил Москалеву, засунул ей в голову палку и ушел домой, где его вскоре арестовали оперативники.
 
Процесс начался с предварительных слушаний, в ходе которых друг другу были представлены участники будущего судебного следствия – председательствующий судья Андрей Зубарев, подсудимый Александр Пичушкин, его адвокат (по назначению) Павел Иванников, государственные обвинители Мария Семененко и Юрий Семин (прокурор Москвы выразил желание лично доказывать вину подсудимого; в Московском городском суде он пока не появился и был представлен заочно).
 
Александр Пичушкин вошел в зал в сопровождении конвоя из трех бойцов ОМОН, один из которых был с автоматом. После этого его представитель заявил ходатайство о рассмотрении дела с участием присяжных заседателей. Судья Зубарев ушел в комнату, чтобы принять решение. Пичушкин потянулся на лавке, зевнул и посмотрел на журналистов, толпившихся у дверей. Судья думал недолго. Процесс будет проходить в открытом режиме с участием присяжных. Отбор коллегии, сказал судья Зубарев, состоится 13 сентября. На подсудимого Пичушкина милиционеры надели наручники и повели обратно в СИЗО «Матросская тишина». По дороге репортеры спросили Пичушкина – «Зачем вы это делали?»
«Положение такое», – ответил маньяк.
Журналисты принялись толковать такой ответ.
Адвокат Павел Иванников тем временем заявил, что при выборе суда присяжных расчет Пичушкина был прост: «Есть вердикт «виновен, но заслуживает снисхождения»», – сказал защитник.
 
По материалам уголовного дела Пичушкин обвиняется в 49 убийствах и 3 покушениях на убийства. Как рассказал Пичушкина на допросах, он начал убивать людей в Битцевском парке в 1992 году, когда ему было 18 лет. Экс-грузчик из продуктового магазина рассказывал следователям и журналистам, что всего хотел убить 64 человека – «по количеству клеток шахматной доски».
С помощью показаний задержанного часть трупов удалось отыскать – до этого погибшие считались пропавшими без вести.
«Признаете ли вы себя виновным по предъявленным обвинениям?» – спросил судья Усов Александра Пичушкина, когда прокуроры закончили. «По причинам моего личного характера я сегодня не буду говорить «да» или «нет», не буду давать показания», – загадочно сказал Пичушкин.
Вместо него вину в полном объеме признал адвокат подсудимого Павел Иванников. Пичушкин не возражал. Он сидел на лавке за прочным стеклом, привычно хмурясь.
В понедельник судебное заседание было продолжено. Как договорились участники процесса, сначала государственное обвинение представило доказательства по каждому из 52 эпизодах инкриминируемых подсудимому преступлений, после чего слово останется за самим Пичушкиным и его адвокатом. Павел Иванников не раскрыл журналистам секретов своей позиции по данному вопросу. Защитник поделился лишь той новостью, что Александр Пичушкин некомфортно чувствует себя в камере Бутырской тюрьмы и просит перевести его в 4-й спецблок изолятора «Матросская Тишина», где сидел ранее и положительно оценил уровень тамошнего обслуживания.
 
Последнее инкриминируемое Пичушкину убийство было совершено 5 июня 2006 года. Он предложил своей знакомой погулять в Битцевском парке, где нанес ей серию ударов по голове молотком, после чего бросил труп на тропинке. Милиционерам удалось выйти на след убийцы после обнаружения записки, где женщина сообщала сыну, куда и с кем она идет гулять. Через 10 дней после последнего убийства Пичушкина арестовали в его квартире, после чего он выдал молоток и стал давать показания. Рассказал, что первое убийство совершил еще в 1992 году – это был его сокурсник по училищу. Примерно треть всех убитых так или иначе были знакомы с Пичушкиным и без опаски отправлялись гулять с ним в лесопарк.
 
Пичушкин заявил также, что, если бы его не задержали, он бы не перестал совершать убийства. «Не поймали бы, я бы никогда не остановился, никогда. Спасли жизни многим, поймав меня», – сказал он в интервью одному из телеканалов.
 
Сотрудники Института имени Сербского по проведении психолого-психиатрической экспертизы признали Александра Пичушкина вменяемым.
 
Материал со страницы: http://gorod.tomsk.ru/index-1191119486.php
 
Битва экстрасенсов.
Вчера услышал что в передаче "Битва экстрасенсов" был сюжет, испытание, касающееся "битцевского маньяка". Заинтересовали некоторые подробности оттуда. Тем более что сам я часто люблю гулять по этому парку, пусть и по другой его части.




Mashины комнаты

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 12:59 + в цитатник

Он создавал грибы размером с него самого... и учил их жизни...
Они слушались и любили его как родного отца...
Он говорил каждый день в 12:52: "Я с уважением отношусь к грибам".
И они так же были пропитаны уважением к нему...

Глава IV Трактата о mashroomsах (1734 г)


Да х*йню какую то напишу)

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 10:11 + в цитатник

Настроение - Отл. Солнце светит в лицо человеку!)))

Солнце насквозь просвечивало мой дом. Все комнаты были пронизаны светлыми лучами. В 8:15 сходил за кефиром и булочкой! удален...связь с иностранцем... бля... Когда я скучаю - то иду на танцы... Прекрасный выбор)))


Девочка часто бывает...

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 15:27 + в цитатник
Девочка часто бывает под коксом
Прячет друзей по карманам и боксам
Снова гнездится под чьим то дырявым крылом…
И окопавшись под марши Шопена
Пульсирует вена под белою пеной
Ночью на кухне за маленьким белым столом…

В капсуле прячется знак зодиака
Кусается сон с привкусом аммиака
Солнышко тянет улыбку до самых ушей…
Хочется водки под полной луною
Хохочет икона у них за спиною
Глядя, как кошка грызёт беззащитных мышей…

Пьяный язык получает свободу
Труп погружается в мутную воду
И из-под снега всплывает безлюдной весной…
А между ног расслабляется нежно
Черный Амур без крыла и в одежде
И задыхаясь, курит одну за одной…
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Заголовок

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 11:06 + в цитатник
Девочка плачет и хочет на пати,
Течёт по каналу слеза в Адриатику
Волны несутся на берег строка за строкой...
 
Девочка видит, как снова и снова
Сползает по крыше старик Казанова
И с первой звездой превращается в рыбу-пилу.
Время мечет икру по дну мирозданья,
Отравленный город теряет сознанье
И камнем уходит под воду в янтарную мглу…
 
Ундервуд

 

 


Без заголовка

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 03:49 + в цитатник
Да нормально все)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:54 + в цитатник
Устал работать. Пойдем в "суши". Суши хочу...


Поиск сообщений в Ваня_Перец
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь