-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алеся_Марьева

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

занимаюсь танцами :) люблю английский люблю в кино ходить читать

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2007
Записей: 5
Комментариев: 6
Написано: 11





Я люблю тебя!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:21 + в цитатник
Ну я люблю тебя!!! Почему сегодня ты не подошел ко мне!!! Пожалуйста, я прошу тебя...будь со мной! Я тебя люблю и хочу быть с тобоц, хочу целовать тебя, хочу тебя!!!


Понравилось: 8 пользователям

Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:12 + в цитатник
Да я не писала здесь некоторые дни... просто у меня умер бывший одноклассник...
 (400x600, 57Kb)

Вот и я! Читайте!

Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:44 + в цитатник
Привет вам!
Я тут новенькая и так страшновато как-то здесь писать. Я вообще девочка довольно закрытая, несмотря на то что люблю посмеяться, шутить, болтлива. Но здесь я попытаюсь раскрыться, т.к. в данном случае не будет смысла вести этот дневник. .. Чтобы вы имели хоть какое-то представление обо мне я хочу вам рассказать о себе. Я учусь в 11 классе, углубленно изучаю обществознание, историю,также психологию и философию. Дополнительно занимаюсь английским языком. Довольно долгое время занималась танцами. Раньше вела дневник на др. сайте, но как-то моя популярность там быстро упала и мне надоело писать впустую. Еще у меня есть песенка ,которую я записала в домашних условиях. Это русский вариант одной популярной английской песни. :)) На данный момент, я имею ввиду прошлые месяцы и сейчас я пытаюсь завести отношения с одним мальчиком из параллели. Это мальчик учится в классе моей подруги,раньше все думали, что он мне реально нравится,но я отнекивалась, т.к. это было не так. Но народ меня действительно влюбил меня в него! Я с ним знакома немного, за что отдельное спасибо людям, которые просто желали мне счастья и действительно хотели, чтоб я с ним познакомилась. Это были люди из прошлого дневника, ну всмысле, те кто его читал. Девченки и парни, которые сейчас читают это ну что мне делать?? Он учится в моей параллели, симпатичный, в прошлом году, когда он к нам пришел многим он нравился. В этом году все стали спокойнее вести себя по отношению к нему, но мне он стал нравится. Вчера я его так часто видела в школе.Представляете самое интересное, что в прошлом году мне нравился его одноклассник, но тот мальчик не очень обращал на меня внимание. Что вы думаете, когда я к нему остыла, т.е в этом году он постояно ко мне подходит, здоровается, спрашивает что-нить :) ну почему он в прошлом году так не делал? Мальчишки ну что вы такие странные? А? Но я рада, что с тем прошлогодним сейчас мы просто общаемся, я к нему теперь спокойна.Но хочу сказать, что тот которого мне припысывали и приписывают, я когда поняла что действительно в него втюрилась... я была счастлива от того что это была необычная влюбленность. Понимает мне был интересен именно человек, его мир, а не тело или красивые губы или глаза. Понимаете? Я как-то сама себя зауважала, прям так приятно было, что я могу любить, хоть это любивь и не была разделенная. А так хочется быть той самой... быть с ним. Жить тем чем живет он, радоваться и грустить вместе с ним. :(
 (138x134, 25Kb)

первая запись

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 10:42 + в цитатник
Привет Дневник!... Я по прежнему пытаюсь как то найти контактики с тем парнем из параллели. Летом я была так влюблена буквально "летала". Сейчас я по прежнему хочу чтоб мы были вместе, но уже как то все по-другому. Наверное немного остыла. Кстати, моя подруга месяц назад переспала со своим парнем (впервые). Не лучшая подурга, но классная! Ей понравилось. Говорит, что уже они без презервативов спят, но я ей сказала, чтоб все таки предохранялась. Она пообщела! :) А у меня в этом году выпускной. Вот не знаю в каком платье идти. Шить или покупать? Выпускной... может если до выпускного с N ниче не получится, может на выпускном че-нить будет... затусим с ним. Солнышко мое! Если ты сейчас читаешь эти строки знай, что каждое мое дейтсвие или слово, когда ты стоишь недавлеко не просто так! Все для тебя! Ты мне нужен!

Дневник Алеся_Марьева

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 10:38 + в цитатник
Мой дневник-мое отражение
 (533x400, 46Kb)


Поиск сообщений в Алеся_Марьева
Страницы: [1] Календарь