-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iren_Kukueva

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей: 52
Комментариев: 43
Написано: 892

Iren_Kukueva







Без заголовка

Вторник, 04 Мая 2010 г. 00:01 + в цитатник

 

Я ебала ваши принципы,господа

Вы давите себя под прессом стереотипов и гордыни

Cамопровозглашенные боги

И всех тех ,кто рядом

А ты мне дай пощечину

Приведи хоть немного в чувства

Что бы запах озона не сжигал ноздри и легкие

Отдавая приказ в мою нервную и без того расшатанную

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Без заголовка

Среда, 21 Апреля 2010 г. 00:13 + в цитатник

Хочется стать немой,слепой,глухой

Не дышать,не видеть,не  вдыхать

Хочется все порвать,разнести и стереть

Для вас

Для себя же хочется людей,новых тел, не запачканных душ

Не как вы

Новых

Много,что бы орать,материть и крушить

Таких же теней,можно немых

Сотнями,чтобы стать морально шлюхой

Чтобы была кровь и ржавчина

Грязь и мысли

Как в тех снах

 

 

 

 


Без заголовка

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 14:38 + в цитатник

Эта весна внушила нечто хорошее

Она приходила ночью и клялась на крови,что все будет иначе

Взяла за руки и несла над пропастью

Нежно на ухо шепча-"Моя милая,хорошая"

И вы,как немые зрители,улыбались в след

Как-то так отрываясь от прошлого

Разрывая все что так крепко было привязано к ногам и запястьям

И ты,который привязан был к горлу

Чтобы чему-то новому затоптаную душу свою отдать

С надеждой на излечение

Все концы отрубают в середине пути

С оглушительным свистом падаешь в яму

Добивая камнем свою затоптанную,грязную

Все что есть теперь-это веревками стертые ссадины

На запястьях,ногах и горле

Занавес

Всем спасибо,все свободны

 

 

 

 

 

 


Без заголовка

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 18:57 + в цитатник

Кто бы знал,что мы проведем вместе 5 лет

Будем дружить,встречаться,разбегаться

Кто бы знал,что в конце концов мы поменяемся местами и из близкого мне ты станешь омерзительным и жалким.

А я тебе до невозможности необходимой.

Ну,извини что-ли?


Без заголовка

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 15:54 + в цитатник

Учащенное дыхание на два

Липкий холодный стук босых пяток по кафелю

На десять буду у плиты

Вдох\выдох

Глоток,два,три

Выдох

Звон железа-чайник на месте.Скрип дерева-села.

Иногда кажется,что только едкие 03:00 на циферблате твои друзья.

И что вода в стакане понимает тебя лучше,чем люди.

 


Без заголовка

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 02:01 + в цитатник

Мразь ты все-таки Ира,ай какая мразь


Без заголовка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 19:33 + в цитатник

Странные

Ваш спектр чувств будто ограничен на трех понятиях-не нравится,нравится,люблю

А самое обидное,что к последнему все на столько стремятся.

А зачем?Чтобы повесить как ярлык на коробку

Чтобы было,чтобы всем сказать,как прекрасно..

А было-ли?

Чтобы двигаться в диапазоне того отрезка,который ты сам себе отрубил

В диапазоне -"ты должен звонить и говорить мне приятные вещи каждый день"

От "Л" до "Ю"

И не меньше.Иначе "не правда",скажете вы

И пусть

А тебе я когда-нибудь скажу,что "люблю" лишь маленькая часть той коробки,которую я отдам тебе

И каждый день по-разному.Сегодня любовь,а завтра ненависть,а послезавтра обожание и нежность

Это лишь малая составляющая

И невозможно каждый день любить

И так прекрасно,когда я соберу все что есть во мне

И это чувство будет казаться на столько большим и необъяснимым

А от того на столько важным  и ценным

Всеобъемлющим и поглощающим

Что ваше люблю и вложеное в него ,скажу я вам,окажется пустым словом

 

 

 

 

 

 


Без заголовка

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 21:09 + в цитатник

Почему если ей больно,то больно и мне?


Без заголовка

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 01:28 + в цитатник

Самое тяжелое время мы провели порознь

Это о чем-то говорит 


Без заголовка

Суббота, 24 Октября 2009 г. 21:49 + в цитатник

Так близко.Так важно

И мысли пасмурными лапами царапают глаза и голову

Будто осень

Пропитала до изнеможения собой и вытолкнула остальное

Переполнена.Разрывает

Ни для чего нет места

Осень-это ты

 

 


Без заголовка

Пятница, 21 Августа 2009 г. 02:23 + в цитатник

Мне так жаль,что мы не понимаем друг друга,ведь я бы столько хотела рассказать тебе.

 

 

 


Без заголовка

Пятница, 29 Мая 2009 г. 02:33 + в цитатник

К гортани подкатывает горячий ком царапающий нервы.

По каким критериям там отбирают людей обреченных  на счастье?

Мы поклеточно разрушаем свою нервную систему и находим еще больше вопросов,нежели ответов.

А подаренная азалия все еще цветет.Как королева занимает все место на подоконнике.

Я честно стараюсь поливать ее вовремя,ведь ты знаешь,что у меня всегда были проблемы с уходом за цветами.

Порой чахнет вместе со мной,когда ты перекрываешь поток воздуха.

 

 

 


Без заголовка

Вторник, 19 Мая 2009 г. 23:18 + в цитатник

Я не хочу писать что-то логичное и всем понятное.

Это просто для себя.Мысли в порядке бреда,которые со скоростью света сменяются,когда ты один.

Жизнь-огромный каталог.Мы сами выбираем по какому пути нам следовать из представленного списка.

Поговорим о простом?Мб о вечной любви?

Не бывает.

Грусть.Приходит к полуночи.Разбивает палаточный лагерь в твоей голове.У нее все слаженно и отточено.

Она знает каждую слабую твою сторону.Знает куда бить.

Комками по столу разбросаны килограммы бумажной воды.Ее можно измерять метрами печали.

Мы клянемся в вечной любви,говорим "я без тебя не могу".И,черт побери,можем.

Дело времени.Лечит.

Мы едем с учебы домой,из дома на учебу.Каждый день проходит как предыдущий.

Время меняет лишь университет на работу и сменяет людей.

Не успеешь оглянуться,как через 10 лет ты все так же едешь по знакомым станциям метропод шум вагона.

Вокруг все те же люди,которые читают книги или мб газеты.

Все тот же май,вечер и улицу пропитал запах яблони с медовым оттенком.

Лишь в памяти ,комнате и каких-то местах,словно цветной калейдоскоп,меняются и оседают воспоминания и лица.

Предметы-они помнят.

Не теряйте время на ненужные обиды и то,что не вернуть.

Живите,прожигайте,ловите момент.


Без заголовка

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 23:49 + в цитатник

одна 


Без заголовка

Суббота, 07 Марта 2009 г. 02:20 + в цитатник

Это утро как-то отличалось.С просонья солнце ослепило глаза,я высунула ногу из под одеяла-холодно.

Укуталась по самый нос,как в кокон.

Это очередной пустой схематичный день.

Количество выкуренных сигарет будет равно количеству прослушанной за сегодня музыки.

На улице чувствуется весна.Та самая!настоящая.Город оживает.

Становится более шумно,но это  приятный шум-шум жизни.

Надо вставать и иди.Я точно знаю,что из каких-то обрывков,отрезков  проведенного вместе времени я буду выстраивать хронологию наших встреч


Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2008 г. 00:06 + в цитатник

Наша жизнь-это стабильность в нестабильности.Некий оксюморон.Она исключительна в своей жестокости,но все же бывает справедлива.

 

 


Без заголовка

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 01:54 + в цитатник

мы сами себя раззрушаем


Без заголовка

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 16:10 + в цитатник

Осень пришла.

Мельтешит только куча надвигающихся на тебя пестрых зонтов.Того гляди задавят и растворят в своих красках.

Люди молчат, спрятав лица на половину в куртках и приподняв плечи от холода,взгляды в пол.

Обычно так выглядят мелкие мошенники из советских фильмов.

Мимо тебя проплывает некая живая серая масса.

А ты идешь и слышишь только звук шагов,капель и гудящие моторы машин.


Без заголовка

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:00 + в цитатник

 (400x266, 13Kb)


Дневник Iren_Kukueva

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:09 + в цитатник

СЛИШКОМ ДИКИЙ,ЧТОБЫ ЖИТЬ,СЛИШКОМ РЕДКИЙ,ЧТОБЫ СДОХНУТЬ



Поиск сообщений в Iren_Kukueva
Страницы: 3 2 [1] Календарь