-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тинкер_Белль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 169





Без заголовка

Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:29 + в цитатник
 (150x150, 12Kb)
Лента дней оказалась порвана:
Вновь сижу на задворках света.
Отпустил на четыре стороны —
Только сам потерялся где-то...(с)


Вот почему, когда хочется побыть одной, обязательно появится какая-то толпа народа?
Я поняла, что мой недавно купленный велосипед спасает меня не только от безделья, но и тогда, когда хочется быть где-нибудь подальше от дома,одной.
Сидела сегодня в гордом одиночестве в парке, на пыльной скамейке, в одном свитерке, мёрзла и думала много мыслей. А ещё плакала. Да.... Ощущаю себя полным ничтожеством. Ужасно. Делаю хуже только себе.
Так хочется быть успешной, оправдать надежды и вложенные в тебя деньги родителей. А мои поступки проиворечат моим ценностям. Хочу, чтобы мною гордились, а сама всё порчу. Да ещё и пытаюсь быть честной, и таким образом ещё больше всё усугубляя.
Нет, наверное, мне хотелось бы просто жить. И не ставить себе завышенных планок. Но перед родителями я уже создала себе определёный образ и поведала о своих амбициях. А потом, разобравшись в себе, поняла, что никаких амбиций нет А думаю я совсем по-другому. Я не такая. Я полное н-и-ч-т-о-ж-е-с-т-в-о
Хотя, слава богу, меня ещё мучает совесть. Значит, я ещё не совсем испорчена.

Знаете, а самое худшее, потерять саму себя. Могу сказать, что я себя потеряла. Надеюсь, что я лишь сбилась с пути на короткий срок.

16.04.08. Потеряна.


Понравилось: 17 пользователям

...Встрериться вновь...

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 01:31 + в цитатник
 (315x500, 57Kb)
Я прошу прощения у немногих оставшихся моих постоянных читателей за столь долгрое моё отстуствие. Просто не было порывов заходить сюда. Возможно, с появление новых сайтов, Ли.ру стал уже не настолько нужным. Но я возвращаюсь. А это что-то значит. Я не буду писать сегодня ничего сказочного и придуманного, а лишь настоящее, отчёт за день)

*Сумбурное*
Ленивый день и полное отсутвствие мыслей к вечеру....

После каникул как-то слишком тяжело возвращаться к обычному ритму. И это я поняла сегодня, в понедельник. А впереди целая неделя. Хотя которая, как ни странно, очень быстро заканчивается. Окунаешься в разные заботы, и в пятницу с удивлением понимаешь, что неделя уже прошла.

Одна из мыслей дня: И всё-таки, я хочу танцевать. Много энергии, и, в принципе, свободного времени. Да и так, для себя.

* Продолжаю бояться читать "Дракулу" Брэма Стокера. Пока чтрах не прошёл, продолжение чтения книги затягивается на неопределённый срок. И всё-таки, я трус. Ужасный. А ещё псих.
Как и все, банально-скучно-неинтересно, но я хочу тепла. Нет, не человеческого, его мне, слава богу, хватает, а такого, солнечного. Но! Тепло будет возвещать о том, что экзамены не за горами. Эээх, и не удастся насладиться.

Вторая из мыслей дня: Вот нет, не читайте, кому не надо! Сегодня разговаривая с Катькой (Катька, привет!), мы пришли к выводу, что выйти замуж за богатого, нет, хотеть выйти замуж за богатого (во!) - это не так уж и плохо. Ага....
=)
Рубрики:  Кусочки мыслей

Ваши советы по выбору моего чудесного фотоаппарата*)

Среда, 30 Января 2008 г. 14:33 + в цитатник
 (150x150, 20Kb)
Ну всё, в мою и без того забитую мыслями голову пришла очередная навязчивая идея....А точнее, мечта, которая терзает мой мозг. Я хочу полупрофессиональный фотоаппарат. Полу - потому что профессиональные и стоят столько, что решается на их покупку только профессионал, которому это нужно, да и зачем мне это*). А я....я только любитель*) Но очень-очень большой любитель))
В голове куча мыслей и идей, которые так и просятся на фотобумагу. Но я поняла такю вещь, что обыкновенные фотоаппараты, которые нам предлагают все эти бесчисленные телевизионные рекламы, мне не подходят!! Я хочу особенный, с помощью которого можно было создавать шедевры. Ну, в меру своих возможностей, конечно)
Но вся проблема в том, что я в них совершенно не разбираюсь. Никак. Так вот, прошу вашего совета, помогите!! *)
Рубрики:  Мечты. То, что очень очень хочется*)

Метки:  

Отрывки из мыслей номер раз

Вторник, 15 Января 2008 г. 17:58 + в цитатник
vector_illustration_157396810915372 (400x300, 58Kb)
Настроение сейчас - Светлое. Сорее всего, пастельно-розовое*)

Такой немыслимо огромный, живучий и дышаший МОЙ город. Ты раскинул свои рукава, обнимая речные берега. Заманчиво-холодный, мечтательно-серый, маняще-дождливый....
На каждой твоей улочке живёт чудо, пускай даже самое крошечное. Тяжёлые дома пускают на свои крыши любопытных подростков, царапающих на их стенах свои имена. Ты по-холодному приветлив. Ты покоряешь своей недоступностью и скрытой романтичностью. Тебя можно либо верно, фанатично любить, либо просто помнить и невозможно забыть, либо люто ненавидеть. Равнодушным не остаётся никто.


***
Я бы хотела работать в ЗАГСЕ...Даже и не знаю почему,учитывая моё давнишнее увлечение и следование журналистским путём. А чтобы напротив, из больших окон была видна Кофеня. Нет, Кондитерская. И чтобы летом(а,может быть, даже осенью и весной) в мой кабинет(если таковой имеется, ибо я плохо представляю себе работу в ЗАГСЕ) наведывался сладкий запах конфет и французских булочек.
***
А ещё я хочу весну. Знаете, вот бывает так иногда, сидишь где-нибудь(в комнате, классе, аудитории...неважно!), и когда видно только небо, такое прекрасное: кристалльно чистое, светлое и необыкновенно голубое, кажется, что посмотришь вниз, на землю - а там зелёная травка и деревья цветут. Думаешь, как здорово - весна! *) А это всё обман. Небо так обманывает. Смотришь на землю, а там сыро и грязно. Или много-много снега*( И тогда внутри остаётся острое чувство нужды. Нужды в весне. И такое сладкое её желание*)

*Письма*

Суббота, 12 Января 2008 г. 04:15 + в цитатник
 (191x329, 29Kb)
Безликие почтальоны перестали посещать мой почтовый ящик и он совсем-совсем опустел...Теперь там редко появляются толстенькие конверты, приятно пахнущие бумагой и дорогой. Чуть-чуть запачканные, но такие желанные.
У кого-то из вас, дорогие мои друзья, я уже видела пост с предложением о переписке. Но, к моему стыду и позору, я забыла у кого....так что я возобновляю это предложение.
Для меня не существует расстояний. Наоборот, чем дальше - тем письмам интереснее проделывать свой большой путь.
Так что, отписывайтесь, кому это интересно. Буду очень ждать. Надеюсь, что одныжды,усевшись поглубже в свой мягкий и диван и накрывшись ласковым одеялом, я буду читать ваши мысли - рассказаки, а потом, с упоением и кучей идей в голове, писать ответ!!

*Золотое волшебство*

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:58 + в цитатник
 (300x225, 18Kb)
Я на тебя обиделась, ты знаешь? - мой диалог с моим городом. Ты не принёс мне праздника!!

Испуганные тучи скользят по мокрым от растаявшего снега крышам. Мартовский черый кот лежит на белом подоконнике и уныло ожидает весны. Зима потеряла где-то в своём глубоком кармане мохнатый снег, а мы его так ждём!
Косые переулки молча встречают немых прохожих, одетых в серые пальто. И воздух, похожий на старую палитру художника, складывается в шарообразные сферы.
Сегодня песня такая ленивая-ленивая. И серая. Хотелось бы взять в руки банку с краской, какой-нибудь обязательно яркой, и вылить её, с неба, на город. Золотую!! Чтобы мы смогли поверить в волшебство!


Ребята, желаю, чтобы вы поверили в новогоднее волшебство!! С праздниками!!!!!!

^.^

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 15:02 + в цитатник
 (244x371, 46Kb)
Сегодня от дома до школы шла в балетках. Как вы думаете, это нормально для второй половины декабря?

*Мой придуманный праздник*

Среда, 19 Декабря 2007 г. 00:28 + в цитатник
В колонках играет - Maroon5 "She will be loved"
 (292x224, 60Kb)
Настроение сейчас - Розовое)

Конечно же, каждый ассоциирует Новый год с чем-то: с запахами, со вкусами, с цветами, неважно. Но для каждого он свой. Свой, придуманный праздник. А каким представляете его вы? Что для вас Новый год? И в чём его прелесть?

*хотелось бы снега*

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 11:04 + в цитатник
Дует прохладный ветер. Но это совсем не химний ветер. Нет, не скажу,что он менее холодный, но не тот. Зима не спешит приходить в этот город. Она не спешит подарить нам снежные сугробы и ледовые катки. Просто она задержалась где-то или совсем не любит наш город или просто обиделась за что-то... А мне так хотелось бы к ней прикоснуться тёплыми руками. Обнять пуховые сугробы. Или ловить ртом снежинки.
Но она не приходит. За окном почти плюсовая температура. И это-то во второй половине декабря!! И совсем непонятно на глаз, какое сейчас время года...
А знаете, я по-настоящему боюсь. Боюсь за то,что в Новый год совсем не будет снега...
 (700x525, 52Kb)

*ерунда*

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - "Ветер перемен"
 (400x300, 42Kb)
Молчат изогнутые фонари. А город непременно дышит, шевелится. Время опавших листьев уже прошло, а на его смену время снега почему-то не приходит. А хочется, чтоб было так много-много! *)
И аромат незабудок теперь живёт только в мягкой памяти лета. И голубое небо теперь не такое тёплое и яркое, как, казалось бы, ещё вчера. Но это "вчера" исчисляется уже несколькими месяцами. Холодными, серыми и совсем неуютными. Но Тинкер Белль продолжает жить. Она находит в каждом, даже не радужном дне, улыбку. Иногда, правда, ей хочется плакать. Но это ерунда. Такое со всеми. * )

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:20 + в цитатник
200752594232630 (265x396, 39Kb)
Настроение сейчас - *улыбка*

Я начинаю новую жизнь в рамках сайта Ли.ру. Очередную. Но, (о,надежды!), непременно интересную и активную))))))))


Дневник Тинкер_Белль

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:55 + в цитатник
Такой волшебный и сказочный мир моего сердца*))


Поиск сообщений в Тинкер_Белль
Страницы: [1] Календарь