
Лювовь стоит того, чтобы ждать, смерть стоит того, чтобы жить. В. Цой


"Любовь бьет прямо в сердце, стоит тебе ракрыться. Она не похожа на Тайсона, но бьет намного сильнее... И вот, лежа на полу, первый раз в жизни тебе больше не хочется драться..." Артем Колчин (к/ф "Бой с тенью")

Ну и что? Ну и все. |
Марина теперь будет одна...
Зачем его надо было вспоминать?
Теперь буду вешать подушку сушиться утром... чтобы на мокрой не спать(((
Люблю тебя, идиот. Люблю. Как можно такое не заметить?
А как все было...
Выглядела замечательно, чтобы, увидев меня, ты понял: "Какой я мудак, раз потерял ее тогда..."
И ведь понял наверно, раз поцеловал...
Вот сейчас пишу это и плачу...
Идиотка, как же так можно...(((

|
|
... |
У нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может…
Но за те пять секунд,
что он сжимал мою руку,
я, кажется,
сошла с ума…©

|
|
Аудио-запись: Taylor Swift - You Belong With Me |
|
You're on the phone with your girlfriend, she's upset
|
|
|
Все прошло...( |
Все прошло и я тебя забыть не в силах никогда.
Поверь ты мне, прошу поверь, что для тебя всегда открыта моя дверь!
Ты жизнь моя любимая, прости меня за те слова,
Обидел я, непонимая как сильно-сильно я люблю тебя!
Я все готов отдать, вернуть бы все назад
С тобою жизнь как рай, а без тебя как ад!
Ну отчего же этот мир так мрачен без тебя.
Пройдут года и дни, жалеть о том что мы, быть вместе не смогли,
Ведь я и ты уже с другими!
Пусть иногда, наедине, пускаю слезы я по щеке
Но не вернуть мгновения дней
От этого люблю тебя еще сильней!
Ты жизнь моя любимая, прости меня за те слова,
Обидел я, непонимая как сильно-сильно я люблю тебя!
Столько ночей тебе я посвятил одной.
Пролил немало слез, плошло немало дней,
Но моя судьба с тобой связана,
Словно 2 огня, слово берега напротив.
Моя рука,фразы и слова...
Все, что было между нами, никому и никогда не говори
Ты постой,помолчи и подойди поближе
Я обниму, как в последний раз,
Я не хочу чтобы видел нас
Но как в прощальную весну, я удержаться не смогу
Тебя увижу и удержаться не смогу...
Я подойду заплачу, поцелую, обниму...
Я все готов отдать, вернуть бы все назад
С тобою жизнь как рай, а без тебя как ад!
Ну от чего же этот мир так мрачен без тебя.
Пройдут года и дни, жалеть о том что мы, быть вместе не смогли,
Ведь я и ты уже с другими!

я не смогу снова потерять тебя... мое сердце разорвется...
|
|
Без заголовка |
И как-то оно так сложилось,
что рука соскользнула,
голова опустилась на плечо,
лица не вовремя обернулись друг к другу.
И дружба полетела ко всем чертям...©

|
|
Без заголовка |
-Ты будешь кофе?
-Да.
-С сахаром, лимоном или сигаретой?
-С тобой.

|
|
Аудио-запись: Aly & AJ - Potential Breakup Song |
Музыка |
252 слушали 10 копий |
EstyGerl
|
|
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
... |
Прекрати ругаться матом и орать на всю квартиру, дура...
Ты так все свои нервы растратишь на такого идиота, как он.
Глубокий вдох, взгляд в зеркало...
Надо дождаться весны. Надо.
А от него уйти.
Ох как надо...

|
|
... |
Просто иногда очень хочется...
чтобы не просто любили меня...
а чтобы я могла тоже дарить свою любовь кому-то...

|
|