-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктория_Кричевцева

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 737

Я не ангел





                                         






Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:17 + в цитатник
ну коменты
 (400x250, 125Kb)

Результат теста "Музыка твоей души"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Музыка твоей души"

ты веселая и безбашенная(ый)!

Мда...у тебя случайно нет батарейки энерджайзер в одном месте? Ты никогда не сидишь на месте и все время танцуешь или просто двигаешься!!Ты веселая..это все что я могу сказать...но не будь такой непосредственно наивной,а я почему то уверена ,что это так!Перед тобой,как перед ехающей машиной со скоростью 120 км/ч может оказатьс стена!И тебе будет очень больно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:02 + в цитатник
а вы создали гурманавтов?

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:31 + в цитатник
приветик! день начался с того что получила от родителей... пошли они.. я делаю что хочу я конечно их люблю но всёже я хочу быть и в каких то моментах самостоятельной! скоро Новый год и всей нашей компашкой буим праздновать. тем более в этот день родилась моя подруга Терезочка! с нетерпением буду ждать её рождения! всех люблю и желаю приятно и без последствий провести НОВЫЙ ГОД!!!

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:22 + в цитатник
Вы - Картман!

Эй - вы Картман! Вы прирожденный лидер! Вы легко ведете людей за собой и создаете команду. Вы терпеть не можете неудачников. УВАЖАЙ МОЮ ВЛАСТЬ!!!

Стен

60 %

Кайл

55 %

Тимми!

55 %

Кенни

55 %

Джимми

45 %

Баттерс

15 %

Твик

10 %

Кто вы из сериала South Park?
Сайт о сериале South Park


Результат теста "Твой стиль по жизни"

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой стиль по жизни"

Вы Панк

Ну что чувак, я тебя поздравляю... ты панк, я очень хотела бы потусить с тобой где нибудь, если ты конечно не против... Уж я то знаю, что ты совершенно безбашеный человек, душа компании, и как чаще всего бывает - творческая личность! Но одна проблема, бросай пить и курить, это только вред здоровью и никакого кайфа в будующем, вообщем все путем!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:36 + в цитатник
Я поняла....
МЫ НЕ ЦЕНИМ ТОГО, что имеем...
мы не дорожим этим...
ведь в каждую секунду может произойти так,
ЧТО МЫ ПОТЕРЯЕМ
эту вещь,
этого человека,
которого ООЧЕНЬ ЛЮБИМ...
мы не можем предсказать своё будующее.
Каждый день мы обижаем кого-то не замечая этого....
А тому человеку очень обидно...
ПРоходим мимо..задевая плечом..
а ведь понадобится
ВСЕГо 1 минута, чтобы выдилить человека из остальных
ВСЕГО 1 час чтобы оценить его достоинства...
ВСЕГО 1 день, чтобы полюбить
и ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ, чтобы ЗАБЫТЬ....
ведь на свете есть хотябы 1 человек,
которому ты нужен... который печётся о тебе...
а ты не замечаешь этого,
тем самым делая ему больно...
(Я полностью с этим согласна...)

Результат теста "Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

где твоя голова, где мозги??? Проснись и пой дитя моё, включай всое серое вещество

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Мой милый эмо-бой

Музыка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Они убили Кенни!!!

Музыка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения Чувствительная_сучка

Без заголовка

Цитата

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:41 + в цитатник
Прослушать
6222 слушали
117 копий

[+ в свой плеер]

Они убили Кенни!!!

Суперская песенка

Комментарии (0)

Аудио-запись: таблетки

Музыка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:45 + в цитатник
Приветик!!!!!!!!!! недавно был дискач по случаю НОВОГО ГОДА! было класно! там была офигенная музыка и ска и транс даже Дима Еблан тоесть Билан. Извините фанаты Билана. потом пошли погуляли с парнями из противоположного класса !Супер! есть фотки

Аудио-запись: жжет

Музыка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "сколько у тебя тараканов в голове"

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"сколько у тебя тараканов в голове"

нифига себе,а где же мозги???

да уж, докатились!!!вы ещё способны отличать мышку от клавиатуры??? да??это ещё не долго продлится, вызывайте санэпидемстанцию иначе однажды проснётесь утром и не сможете отличит мальчика от девочки!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:53 + в цитатник
приветик!!!!!!! сёдня у моей подруги была днюха! нажрались в жопу! а у вас как? офигенно погуляли! кто может поставте симпу! плиззззз!!!!!!!!! всех люблю!и целую и про симпу не забудте! чмаф чмаф чмаф...

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:11 + в цитатник
Приветик!!! охрененно погуляли!!! с горки покатались с парнями из противоположного класса. нас кидали с горки как хотели и уйти не могли! они подхватывали и вниз! болит всё в особенности локти и коленки! а ... и ... ещё жопа!!!!! сидеть больно ппц! завтра гуляю спокойно и мирно!... Хотя мы то... сомневаюсь! всех люблю и целую!
 (700x525, 31Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ты голубой ?



 прикольнемся? :-)


Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:38 + в цитатник
Хотя знаете жизнь прекрасна! потому что есть человек которого можно зачмырить и который прячется за спину других!:) всех люблю и целую...
1034764_stopme_ru_143_0_20061219_11309_1 (450x338, 20Kb)


Поиск сообщений в Виктория_Кричевцева
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь