Лентяйка -как ещё до сюда руки дотянулись!?, Безграмотная чикса-а и так живу видете не дохну....., ******************************************
Интересы: Эмо стиль, скейты, пакур, BMX, всё то что плохо влеяет на человека -то что обычно запрещают родители детям !..., ******************************************
Любимая музыка: [AMATOTY], Jane Air, раньше ташилась от EMINEM'А, Avril Lavigne, Fall Out Boy, Green Day, Jane-Air, Linkin Park, My Chemical Pomans., *******************************************
Любимые фильмы: 8 Миля, Маленькая чёрная книжка..., *******************************************
Любимые книги: Comedy Kлаб
Любимые игры: Если это можно назвать игрой "Phpto Shop", *******************************************
Любимые цитаты: Да...
Я знаю, что некоторые вещи не всегда имеют смысла для тебя...
Ха, забавно...
Ух ты, по-моему, так оно и есть.
Слушай, если б ты имел одну попытку, единственный удобный случай
завладеть всем тем, чего ты когда-нибудь хотел, в какой-то момент,
воспользовался бы ты этим или просто дал этому ускользнуть?обретёшь этот момент
ты лучше никогда не давай ему уйти
У тебя есть только одна попытка, не пропусти свой шанс вдарить.
Этот случай предоставляется один раз
*******************************************
Ты лучше потеряйся в музыке, и если ты в жизни .
***********************************************