Nadysya

Крис_Дрейнер: Дневник Крис_Дрейнер

08-12-2007 20:42 (ссылка)   Удалить
с дневом тя...(аватар с зиком асакура..-класс)...
будет время залазь ко мне в днев...)
Звезда_Холодная

Крис_Дрейнер: Дневник Крис_Дрейнер

08-12-2007 19:57 (ссылка)   Удалить
С дневам тебя))позжравляю))
 (400x300, 17Kb)
_neversmile_she_

Крис_Дрейнер: Дневник Крис_Дрейнер

08-12-2007 19:44 (ссылка)   Удалить
драсте! с дневничГом тебя! )
--UGIN--

Крис_Дрейнер: Дневник Крис_Дрейнер

08-12-2007 19:37 (ссылка)   Удалить
написала
Аноним

Крис_Дрейнер: Дневник Крис_Дрейнер

08-12-2007 19:11 (ссылка)   Удалить
привет крис.а почему у тебя такое имя необычное?
Scream_inersoto

Крис_Дрейнер: Дневник Крис_Дрейнер

08-12-2007 18:59 (ссылка)   Удалить
ПриВетиК ......
krapo4ka

Крис_Дрейнер: Дневник Крис_Дрейнер

08-12-2007 18:59 (ссылка)   Удалить
Приветтттт :) :) :)
 (496x418, 33Kb)
new_mk

Крис_Дрейнер: Дневник Крис_Дрейнер

08-12-2007 18:52 (ссылка)   Удалить
Привет)) поздравляю с дневом! я твой опекун.есть вопросы обращайся)))постараюсь помочь.Заходи ко мне, становись пч, оставляй комменты! Буду очень рада))))удачи тебе на li.ru <3 здесь весело!!!

Новинки_Сезона

Крис_Дрейнер: Дневник Крис_Дрейнер

08-12-2007 18:52 (ссылка)   Удалить
Заходи в гости!
0_5973_56fcad94_L (500x443, 43Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»