-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ева-пиратка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей: 7
Комментариев: 3
Написано: 18





Верите?

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:28 + в цитатник
По соседству с Павлом Волей в одном из ночных клубов сидела компания, распивающая спиртные напитки. Ребятам не понравилась новость о том, что Воля стал исполнять песни в стиле «рэп» и даже планирует выпустить альбом.

Подкараулив, когда Паша один зайдет в туалет, один из подвыпивших посетителей резко открыл дверь и, толкнув Пашу в угол, начал наносить ему удары по лицу, приговаривая: «Что, рэпером решил стать? Крутой, да? Бабки решил заколачивать на своих песнях?».

Паша был в шоке и лишь слабо отмахивался руками, пока его били. Обидчик перестал его бить, когда все лицо у Воли уже было в крови. После чего Воля еще долго отплевывался кровью в унитаз, прежде чем смог добраться до друзей, которые срочно увезли его из клуба, пишет «Твой день».

вы верите в это?вот ссылка на видео:http://www.topnews.ru/video_id_2794.html



Процитировано 2 раз

пираты - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:42 + в цитатник

пираты - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:41 + в цитатник

Дневник Ева-пиратка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:28 + в цитатник
Я пиратка-красавица.Все на борт!


Поиск сообщений в Ева-пиратка
Страницы: [1] Календарь