-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачная_Леди

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 162
Комментариев: 497
Написано: 1210





Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 18:26 + в цитатник
 (332x550, 75Kb)
Люблю тебя и буду я любить.
Весь смысл жизни
Лишь в тебе- родной,
А значит, жить я буду
Лишь с тобой.
Неважно рядом иль в душе.
Я знаю нас не разделить уже…
Живёшь теперь в моей душе,
И каждая вторая мысль- о тебе.
Я знаю, меня ты не покинешь никогда,
Со мною будешь вечно, навсегда.
И даже если ты уйдёшь,
Громко хлопнув дверью,
Из-за невозможности
Находиться со мной в одном помещении.
Во мне огнём гореть ты будешь всё ровно.
Своим теплом согреешь ты меня,
Когда я буду замерзать, совсем одна.
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 02:58 + в цитатник
2006043029_1198016288_1 (480x640, 24Kb)
Сгореть мне бы дотла
Впервые за всю жизнь
Согреться на всегда.
Сгореть…
И искры в тёмном небе...
Сгореть…
И ветер пепел мой разносит…
Сгореть...
И в этом мире
Обомне ничто и ненапомнит...
Рубрики:  Стихи
Мысли

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 02:02 + в цитатник
Долгожданный ремонт в моей комноте-теперь здесь будет всё как я хочу!!!!!!!!
Рубрики:  Жизнь

Без заголовка

Пятница, 18 Января 2008 г. 00:00 + в цитатник
 (500x364, 20Kb)
Сегодня очень много стихов, пишу, пишу и не могу остановиться. Но все они грустные. Не могу писать о счастье, о вечной любви… Хотя сама люблю и верю, что это на всегда. Но не могу писать и думать о счастье:
Если любовь, то до гроба - кто-то обязательно умрёт.
Если счастье- то что-то случиться.
Если два любящих сердца- то кто- то из них уйдёт.
Не знаю, может, я подсознательно считаю, что любви без страдания не бывает, что обсалютного счастья не существует. Сколько себя помню всегда на том, что я сочиняла, представляла, мечтала, была печать грусти. Даже когда мечтала о том, что встречу паря своей мечты - в конце мы всегда расставались… может я просто реалистка? Хотя во мне очень много позитива и даже иногда верю в чудеса.) Но взять хотя бы все эти сериалы, фильмы, мультики с их вечным Happy end : они поженились, они выжили, влюбились и т.д. А, что было дальше? Как они жили потом?
Но я не хочу верить в то, что всё действительно так плохо, хотя даже если так то Я то точно небуду жалеть о том, что было- ведь сколько счастья, радости и любви бывает в нашей жизни в промежутках между ужасом и болью…
Наверно боль и страдания в нашей жизни придуманы для того, что бы мы больше и дороже ценили каждое счастливое мгновенье.
Рубрики:  Жизнь
Мысли

Без заголовка

Четверг, 17 Января 2008 г. 23:56 + в цитатник
12957805_1198942982_0_4ee4_d5d5e2d_L (500x471, 83Kb)
Пылая страстью
Безудержно, так тщетно
Пытались выжить
В вечной мерзлоте.
Цепляюсь пальцами
За нить надежды,
Тебя я из последних
Сил держу.
Пускай я в кровь
Порежу все ладони
О наших нервов
Натянуту струну.
Пускай мне будет
Невыносимо больно,
Но я любовь свою неотпущу.
Лишь для тебя
Я сейчас живу,
Я буду жить…
Я немру…
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Четверг, 17 Января 2008 г. 23:42 + в цитатник
Ты сжёг альбом,
Всех наших фотографий.
Ты всё забыл,
Не хочешь вспоминать.
Ушёл…
Окинув меня взглядом,
Альбом, оставив догорать…
Вдыхаю гарь,
И пепел фотографий,
Вся наша жизнь
Вмещается в ладонь.
Хочу вернуть,
Но это невозможно.
Альбом сгорел
И с ним вся наша жизнь.
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Четверг, 17 Января 2008 г. 23:39 + в цитатник
 (483x699, 95Kb)
Весь мир театр
И люди в нём актёры.
У каждого из них,
Одна лишь роль.
Никто не видел режиссера,
А если видел, то забыл-
Сосредоточившись на роль.
Кто дёргает за нить
тряпичных кукол.
Кто уже всё
Давно предусмотрел.
Ты знаешь…
Однажды, ты закончишь роль
И выйдешь за кулисы.
Тебя там встретит режиссер
И по плечу похлопает рукой.
Он скажет:
«знаешь, ведь для тебя
Найдётся ещё роль»
И с ново,
Выйдешь ты на сцену.
Родишься,
Но уже другой.
Никто и не узнает
Тебя в гриме,
Но ты им будешь-
Себя напоминать.
Ты знаешь…
Всё это, лишь
Один, большой спектакль,
Длинною- ровно в нашу жизнь.
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Четверг, 17 Января 2008 г. 23:33 + в цитатник
Копоть, чернь
Рисуются узоры
На белых стенах,
Дома моего.
Здесь было всё,
И радость и веселье,
И горя боль бывала иногда.
Здесь было всё!
Теперь лишь только стены,
Дверей и окон
Обугленный проём.
Наш дом сгорел,
Остались только стены-
Лишь они будут
Всё помнить до конца…
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Вторник, 15 Января 2008 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Эйтлиайн [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спящая красавица

Ты спишь и твой спокоен сон.
И волосы волною на подушке.
Я ласково шепну тебе на ушко
О том как я в тебя влюблен.

Дыханье — теплый ветерок,
Немного приоткрыты губы,
И в этом сладостном плену бы
Всю жизнь прожил я, если б мог.

Хрупка, как легкий мотылек
Ты прилетаешь по ночам
К моим губам, к моим плечам,
На мой волшебный огонек.

И тонких рук твоих питон
Меня к себе прижал навеки,
И нет счастливей человека,
Чем я, когда храню твой сон.

Устала.

Вторник, 15 Января 2008 г. 18:36 + в цитатник
11049683_victoria_france_065 (607x461, 77Kb)
Устала… больше не могу!
Я опускаю руки.
Я на колени пред тобой встаю,
Избавь от этой муки.
Мне больно, слышишь?
Не могу!
И душат сожаленья.
Всё, что задумала, хочу-
Всё рушится мгновенно.
И нету цели, никакой
И жизнь мая без смысла.
Мечтать и думать я боюсь
И в этом нету смысла.
Надеждой тешиться в пустую,
Пустые обещанья-
Лишь боль приносят, пустоту,
В душе разочарованье.
Себя лишь мучить,
Терпеть, стараться, драться,
Терпеть, не плакать, не кричать,
Сдержаться.
В себе всё это накопить
И боль и слёзы-
Всё испить и дальше жить…
Я сильная…
Нет слабая…
Я всё терплю и значит я сильна…
Хочу быть сильной, но с каждым днём слабею….
Рубрики:  Стихи



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 15 Января 2008 г. 18:02 + в цитатник
Сейчас как никогда хочется одиночества,быть наедине с собой, со своими мыслями. Даже не знаю от чего это со мной, может просто устала от шума, суеты. Хочется в лесной домик, подальше от всех. Сесть у камина в большое кресло, укутаться в тёплый снег. Что б была ночь, сидеть смотреть на огонь, думать очём-то, пить горячий чай с ороматом корицы, слушать вьюгу. От камина тёплый воздух, запах смолы... всё перемешивается... и тебя окружает тёплая аура из запахов смолы и корицы...
Всё представляю, во всех ярких красках, все детали и кажется я даже ощущаю это всё...и становится так леко, так спокойно.....
Рубрики:  Жизнь
Мысли

Без заголовка

Вторник, 15 Января 2008 г. 15:03 + в цитатник
В колонках играет - Пилот- К чёрту ту весну
Настроение сейчас - печальное

Домик в лесу...
Тёплая печка...
Метель за окном...
Горящая свечка...

9385_5839 (380x526, 39Kb)
Рубрики:  Стихи
Мысли

Аудио-запись: Мельница. Дорога сна

Музыка

Вторник, 15 Января 2008 г. 14:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 15 Января 2008 г. 02:33 + в цитатник
 (479x699, 66Kb)
Катакомбы Парижа.
Париж, как и многие другие города, изначально строился из белого камня. Но в отличии от Москвы, где каменоломни находились в Подмосковье, там все выработки расположены непосредственно под городом.
Сейчас все выработки, получившиеся в результате добычи камня называются общим словом "Катакомбы". Катакомбам Парижа 18 столетий. Общая длина подземных помещений составляет 300 км, занимаемая площадь 800 гектаров, однако для туристов открыт участок длиной немногим более 1,5 км. Когда в Париже в XVIII веке стали ликвидировать старые кладбища, то решили покоящиеся там останки свозить в катакомбы, которые еще с древних времен были прорыты в районе Монпарнасса. На протяжении XVIII и XIX веков останки с закрываемых кладбищ вывозились в подземный оссарий.
В катакомбы народ массово ломится последние 40 лет, поэтому граффити и следы пребывания особенность катакомб, обилие входов-выходов и соединений с другими коммуникациями. Система сильно разветвлена и условно делится надвое высохшей подземной рекой; есть несколько уровней, нижние местами затоплены по потолок. Есть более цивильные места - высокие перпендикулярные коридоры, есть менее - бесконечные завалы.
Штреки и гроты использовались как капельники, склады, склепы, туда стекает дождевая вода. Встречаются закладные, трансформаторы, таблички с названиями станций метро и прочая.
Во время войны в катакомбах размещались и немецкий бункер командования, и база сопротивления. Между ними был проход, но мало кто об этом знал. Оба сооружения, кстати, до сих пор охраняются.
В самых популярных местах люди бывают почти ежедневно, в отдалённых уголках люди могут не ходить годами.
Входы могут скрываться под люками на улице, в трансформаторных подстанциях, за дверями в стенах, переходах, в подвалах жилых домов и т.д., однако около 20 лет назад в рамках какой-то операции все они были качественно заварены. Есть один общеизвестный вход для чайников и входы, которые народ сейчас вскрывает сам.
Рубрики:  Инфа

Без заголовка

Вторник, 15 Января 2008 г. 02:22 + в цитатник
 (700x525, 94Kb)
Жуткие и страшные места мира


1.Колдовской рынок Сонора в Мехико, Мексика
Ведьмы Мехико, сидящие в тесных кабинках, за 10 баксов обещают быстрое избавление от бедности и супружеской неверности, а в клетках на стенах палаток развешаны на продажу замученные экзотические игуаны, лягушки и дикие птицы. Рынок Сонора открыт каждый день для паломников из Мехико и туристов из дальних мест, которые едут за предсказаниями судьбы и обещаниями лучшей жизни. Это то место, где все местное население прибарахляется "сверхъестественными" штуковинами, начиная от зелий по старинным ацтекским рецептам до статуй Будды. Упертые энтузиасты, возможно, сумеют купить тут немного крови гремучей змеи или сушеных колибри для укрощения удачи. Но стоит помнить, что колдовство в Мексике – это не шутки: Национальная ассоциация колдунов привлекалась к президентским выборам, чтобы, используя заклинания, превратить их в честные и свободные.
2. Болота Манчак в Луизиане
Плывущие по болотам при свете факела лодки с туристами окружают древние кипарисы и свисающие с кипарисовых ветвей длинные нити мха. Вой, который слышится вдалеке, может принадлежать rou-ga-rou – каджунской версии вервольфа.

Болота Манчак еще называют "болотами призраков". Находятся они возле Нью-Орлеана, и это просто мечта готов. Говорят, что болота прокляла королева вуду, когда ее взяли в плен в начале XX века. В итоге в урагане 1915 года здесь сгинули три деревушки. Покой этого птичьего кладбища нарушают только периодически всплывающие трупы – наследие коммерческой деятельности более чем 100-летней давности. Кроме того, аллигаторы, которых здесь больше, чем трупов, не побрезгуют и свежим туристским мясом.
3. Тупик Мэри Кинг в Эдинбурге
Несколько улиц с мрачным прошлым, скрытых под средневековым Старым городом в Эдинбурге. Место, где закрывали и оставляли умирать жертв чумы в XVII веке, славится полтергейстами. Туристов тут трогает за руки и за ноги что-то невидимое. Считается, что это призрак Энни, молоденькой девушки, которую ее родители оставили там в 1645 году. Спустя сто лет, срок, который так любят в страшных сказках, на месте тупика Мэри Кинг построили большое новое здание. В 2003 году тупик открыли для туристов, которых привлекали байки о его сверхъестественных духах.

Экскурсантов проведут вниз по каменным ступеням в тесные угнетающие переулки.

Кроме комнаты Энни там восстановлена экспозиция средневековой жизни и смертей от чумы. Главное, не останавливаться, особенно когда чувствуешь ледяное дуновение смерти.
4. Оккультное Телемское аббатство на Сицилии
Алистер Кроули – пожалуй, один из гнуснейших оккультистов в мире, и этот каменный фермерский дом, набитый мрачными языческими фресками, когда-то был мировой столицей сатанинских оргий. По крайней мере, так считали в 1920-х годах.

Кроули известен в основном своими поклонниками типа Мэрилина Мэнсона и тем фактом, что появился на обложке альбома "Битлз" Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band. Кроули основал Аббатство Телема, названное в честь утопии, описанной в "Гаргантюа" Рабле, девизом которой было "Делай что пожелаешь". Оно стало коммуной свободной любви. Новичков заставляли провести ночь в "Комнате кошмаров", где, накачавшись героином и марихуаной, они таращились на фрески земли, небес и ада. После того как в аббатстве скончался популярный английский денди, пресса устроила скандал и вынудила Муссолини прикрыть шарашку. Печально известный подпольный режиссер Кеннет Энджер в 1945 году раскопал эту историю и снял там фильм, который впоследствии загадочно исчез. Сейчас аббатство полуразрушено и заросло травой. Но внутри сохранилось несколько фресок, которыми Кроули запугивал последователей.
Туристы, склонные к эзотерике, могут побродить и пощекотать там нервы.
Рубрики:  Инфа

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Суббота, 12 Января 2008 г. 00:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Мститель - Зверь-демон

Для вас собратья - все живые существа, кроме людей, людей же вы ненавидите лютой звериной ненавистью. В полнолуние вы превращаетесь в могучего чернокрылого Зверя, которому нет имени в человеческом языке, но синонимы - страх, ужас и смерть. Вы сознательно охотитесь на людей, но не ради пропитания и не из тупой злобы и жажды крови. Вы мстите за каждое невинно замученное людьми живое существо. Горе тем, кто попадет в ваши лапы!

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Результат теста "Какая ты картинка?"

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 01:19 + в цитатник
Рубрики:  Тесты

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:50 + в цитатник

Цитата сообщения Erman

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:15 + в цитатник
Просмотреть видео
4 просмотров
Kiss The Rain

Billie Myers - Kiss The Rain

Комментарии (0)

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Вампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты


Поиск сообщений в Сумрачная_Леди
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь