-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксения_Баева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей: 31
Комментариев: 84
Написано: 308





Ирония судьбы. Продолжение.

Вторник, 15 Января 2008 г. 16:48 + в цитатник
В колонках играет - Energy
Вчера мы ходили в кино на "Иронию судьбы. Продолжение". Очень многие мои знакомые ругали этот фильм, говоря, что зря потратили деньги. Мне же он ОЧЕНЬ понравился! Как и тому, с кем я ходила. А ты смотрел(а)? Поделись эмоциями!

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - Energy
Вот такие бронетранспортёры стоят посреди парка! На заднем плане озеро.
 (700x460, 80Kb)
 (700x460, 98Kb)

Парк

Суббота, 12 Января 2008 г. 15:30 + в цитатник
Настроение сейчас - покатит =))

Я живу в прекрасном городе - Раменское! За последнее десятилетие он преобразился до неузнаваемости. Появились замечательные скверы, места для отдыха, детские площадки, стадион, который является одним из лучших в России, и даже некоторые дома разукрасили...полностью (!). Но особенно меня радуют перемены в самом любимом месте для отдыха всей раменской молодежи - парке! Мало того, что он и так был красивым и любимым, теперь в нём есть всё, чтобы весело провести время: аттракционы,несколько кафе, летняя дискотека под открытым небом. Появились новые памятники. Перед входом в парк слева ты увидишь Борисо-Глебское озеро, а справа церковь. Парк - это моё любимое место в городе!

 (700x460, 89Kb)

Мыша))

Суббота, 12 Января 2008 г. 01:26 + в цитатник
 (493x480, 69Kb)
Вот такая Мыша милая есть! Год можно и заменить))

Мишка Тедди с сердечками

Пятница, 11 Января 2008 г. 15:00 + в цитатник
В колонках играет - Energy
 (265x350, 32Kb)
Настроение сейчас - весёлое))

Есть схемки Мишек Тедди! Они такие милые! И вышивать их одно удовольствие! Правда бэкстича там полно.

Девочка перед сном

Пятница, 11 Января 2008 г. 14:47 + в цитатник
Вот эту получила токо сегодня! Не правда ли она - чудо?! Есть схема с номерами ниток.
75435293758744945 (193x297, 54Kb)

Схемы вышивок!

Пятница, 11 Января 2008 г. 14:42 + в цитатник
Привет!!! Информация для тех, кто увлекается вышивкой! У меня скопилось достаточно много красивых схем, по которым при желании можно вышить прекрасные картины! В последущем я буду выкладывать готовые работы, а вы обращайтесь, если понравятся! )))))))
Переслать через ящик - плёвое дело!

Полночный бред

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:13 + в цитатник
Вот ещё одно моё стихотворение. Не судите строго, а просто судите ))))))))))

Полночный бред

Тихо в комнате моей.
Звук петард, свет фонарей -
Всё осталось за окном.
Мирно спит мой тихий дом.

Все устали то веселья.
Лягу в чистую постель я,
Напишу, о чём мечтала,
С кем была, кого желала.

И узнает лишь дневник,
Что опять ко мне проник
Светлый дух противоречия,
Что лишилась вновь беспечия.

Жаль, что рядом ни души.
Ночь. Луна. Пишу в тиши.
Что за бред здесь получился?
Видно мозг мой отключился.

Только грустно мне одной,
Слышу где-то волка вой.
Он кричит в моей груди,
Стонет, плачет. Погоди!

Не спеши же рвать мне душу,
Лучше выслушай. Послушай!
Силы нет так дальше жить,
Лучше тело вмиг убить.

Но душа, она бессмертна!
Она есть подруга ветра
И гуляет, где захочет.
Что писать глубокой ночью?

Не суди меня читатель,
А ведь не изобретатель.
Мне Цветаевой не стать,
Буду лишь с душой писать.

1 и 7 января 2004 года

Всех с прошедшим Новым Годом!!!

Суббота, 05 Января 2008 г. 13:12 + в цитатник
В колонках играет - Energy
Настроение сейчас - весёлое

Поздравляю всех с прошедшим Новым Годом!!!
Я его отпраздновала очень весело. Хотя на улицу мы не ходили, но зато побисились дома. Да, так, что до утра утихомириться не могли! Ёлочка кстати у нас была живая! Так прикольно её нарядили! Короче, всё прошло пучком! А вы как отпраздновали?

Монополия

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:44 + в цитатник
В начале этого года купила настольную игру "Монополия"! Но никак не удавалось поиграть. А сегодня что-то прям настроение такое было ... в масть. Весь вечер проиграли. Ощущения замечательные! Прям Детство вспомнила!

Похожие на меня знаменитости

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 13:50 + в цитатник

Почему я вышиваю крестиком?

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 12:45 + в цитатник

Раньше я думала, что вышивка крестиком - это удел бабушек и, откровенно говоря, людей с "тараканами". Но однажды летом 2006 года зашла в Торговый центр "Юбилейный", которой токо открылся. Там я обнаружила отдел, скажем так, для творчества...

Мы с моим молодым человеком отмечаем каждый месяц наших отношений. И, по мере возможности, дарим друг другу подарки. Это так прикольно, когда каждый месяц праздник!  И вот, готовясь к очередному такому торжеству, я искала необыкновенный подарок. Хотелось чего-то такого творческого, сделанного своими руками...

Меня привлекли наборы с вышивкой. Просто потому, что до этого я ничего подобного не видела. И вдруг... Вижу прям то, что мне нужно: симпатичный медвежонок с надписью "Тёма" (так зовут моего МЧ), которого можно вышить своими руками. Не задумаваясь, покупаю. Хотя тогда отношение к вышивке у меня было скептическое, потому что, как выяснится потом, в школе нас неправильно учили вышивать!

А сейчас прошу не смейтесь те, кто к вышивке имеет хоть какое-то отношение... Как я начала вышивать? Написано в 2 ниточки. Ну, я и сложила мулине...вдвое! Получилось 12! Потом попробывала - плохо идёт. Короче, мыкалась я, мыкалась и в итоге стала вышивать в 4 нитки, вместо двух. Тогда мне показалось это правильным! Естествеено к концу работы поняла, что ниток-то мне не хватит. Ещё год ушёл, что бы подобрать нужный оттенок. И нашёлся он.....в очередном наборе, который я купила. Теперь вот боюсь, что жеребёнка из того набора я не дошью. Зато медвежонок нашёл наконец-то своего получателя и был подарен в этом году. Вот так началась моя любовь к вышивке, которая длится и по сей день...

 


Готовый зайчик в капусте

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:36 + в цитатник
Я увлекаюсь вышивкой крестиком! И вот вчера дошила очередную работу - Зайку в капусте! Он такой хорошенький получился! Жаль токо фотика нет, чтобы фото выложить. Ну, да ничего как токо получится, выложу!
А в данный момент работаю над розой, которую хочу подарить бабушке на Новый Год!

Интернет

Среда, 19 Декабря 2007 г. 13:22 + в цитатник
Мне включили Интернет! УрАА! В воскресенье были перебои со светом и глобальную сеть по нашему району было решено отключить. Но вот сегодня её восстановили! Ура, товарищи!

Что такое телевизор?

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:02 + в цитатник
Я сочиняю стихотворения... Своё первое четверостишие написала в 8 лет. Тогда надо было написать для одной газеты про братьев наших меньших. Вот мы всем классом и сочинили каждый по четверостишию!  Сейчас выставляю на суд своё творение, написанное в 12 лет...

 Что такое телевизор?

“Что такое телевизор?”-
Задаю себе вопрос.
Это штука, где показывают
Каждый день “Собачий кросс”.

А кормить его не надо,
Он стоит сам по себе,
И не любит шоколада,
Мармелада и желе.

Телевизор я люблю,
Каждый день его смотрю,
Но помните, ребята,
Малыши и дошколята,


Что телевизор - не игрушка,
Хотя похож он на подушку.
1999 год

 


Результат теста "Выйди на охоту и узнай, какой ты волк!"

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 13:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Выйди на охоту и узнай, какой ты волк!"

Ты - Белый Волк.

Твоё второе имя - Волхв. Твоё доброе сердце и совсем не хищнический нрав словно снискали тебе благоволение удачи. Ты читаешь в душах всех живых существ, как в раскрытой книге, понимаешь и уважаешь их всех. Однако не каждый знает, что Путь Просветления труден и тернист, и что за твоей кроткой наружностью скрывается сильная и мужественная личность. Пожалуй, в тебе есть что-то от человека - вернее, если бы в каждом человеке было что-то от тебя, мир стал бы несколько лучше. white silence (264x396, 21Kb)
Чтобы увидеть свою картинку, вставь результат в дневник.
Автор © Black-and-Red_Phoenix.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Она самая...

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения РасправляяКрылья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь - это

ощущение его поцелуя на своей щеке...
1193907340_1 (420x281, 26Kb)
кофе в постель по утрам...
1193907387_2 (250x240, 15Kb)
радость при появлении его ника в аське...
1193907448_3 (413x412, 23Kb)
желание всему миру заявить:"Это - мой парень!"
1193907511_4 (167x250, 10Kb)
спешить на свидание в любую погоду...
1193907553_5 (420x279, 30Kb)
...и ждать до последнего...
1193907599_6 (279x420, 15Kb)
способность вместе смеяться...
1193907986_7 (420x315, 33Kb)
понимать друг друга с полуслова...
1193908054_8 (420x305, 41Kb)
не бояться целоваться прилюдно...
1193908103_9 (315x420, 37Kb)
не замечать препятствий...
1193908139_10 (420x333, 22Kb)
умение мириться после ссор...
1193908236_11 (420x328, 36Kb)
желание остаться только вдвоем...
1193908320_12 (420x315, 42Kb)
проводить вместе отпуск...
1193908379_13 (315x420, 21Kb)
неожиданные признания...
1193908417_14 (420x315, 38Kb)
верность на всю жизнь...
1193908466_15 (420x315, 21Kb)
одиночество после его ухода...
1193908497_16 (420x279, 23Kb)
слезы, смешанные с дождем...
1193908532_17 (420x279, 38Kb)
когда не знаешь, чем себя занять, если его нет рядом...
1193908585_18 (278x420, 22Kb)
и время тянется вечно, если молчит телефон...
1193908667_19 (420x311, 26Kb)
боль, страх и сомнения...
 (298x420, 18Kb)
слезы на твоих ресницах...
1193908751_21 (326x420, 20Kb)
грусть расставания...
 (420x336, 34Kb)
...и радость встречи
1193908845_23 (280x420, 35Kb)
делать все возможное, чтобы быть вместе...
1193908958_24 (315x420, 24Kb)
смотреть в одном направлении...
1193909072_25 (420x278, 17Kb)
...сейчас и навсегда!
1193909115_26 (420x306, 28Kb)
(с)

Футбол

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:29 + в цитатник
Все эти несколько дней я думала, что же такого написать... Вроде дни текли как обычно и ничего особенного не происходило, но потом мне в голову пришла мысль, а ведь те, кто читает мой Дневник, ничего обо мне не знают. И я решила рассказать немного о моих увлечениях, почему я люблю именно "это", а не что-то другое. Начнём с футбола...
     Если говорить вообще, то я натура оч творческая и увлекающаяся. Мне интересно пробывать всё новое... Мой МЧ любит футбол. И естественно в разговоре с другими ребятами он употреблял жаргонные футбольные словечки. А я не люблю когда чего-то не понимаю. Дойду до конца, но выясню, почему же называется так, а не иначе. Короче говоря, начала я с ним сначала смотреть трансляции, попутно выясняя, что к чему. Потом, уже немного понимая, вместе стали обсуждать. И наконец теперь не один футбольный матч на нашем красавце-стадионе не проходит без моего участия!!!
     Да, кстати, живу я в городе Раменское. Футбольным поклонникам известно, что у нас есть своя команда, играющая в премьер-лиге, "Сатурн"! На её матчи-то мы и ходим. Поддержать так сказать родную команду!

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:17 + в цитатник
Привет! Создала Дневник... Для чего? Пока не определилась...
Всё тут вновинку... Потихоньку разбираюсь ))))

Дневник Ксения_Баева

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:13 + в цитатник
Я люблю людей и общение!
 (700x560, 138Kb)


Поиск сообщений в Ксения_Баева
Страницы: 2 [1] Календарь