-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТыковгГа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Nippon_Animation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1887





                                                         

Ну и денёк

Четверг, 15 Мая 2008 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - чёта играет
Настроение сейчас - экстракарпоративное

Тэк... в принцыпе нормальный. Мне сегодня прививку в задницу вкололи, а мне щекотно жутко было и я как заорала на весь медкабинет!!=) Она мне говорит "Что ты орёшь?!" А я сквозь ор "ЩЕКОТНО!!!". До сих пор попа болит. По геометрии 10 ЗА ЗАЧЁТКУ!!! Ехху! 21 сдавать устный зачёт по английскому по 6 темам!!! Это ж ужас!! я сдохну на первом же вопросе о Билле Гейтсе!!!

После уроков мы с Дашей и Катей фоткались, потом мы с Дашей пошли на хор, а Катя нас фотографировала. Так душевненько спели "Поклонимся..", что аж мурашки побежали. Когда мы уже уходили оттуда, подбежал Меленчук и по животу меня ударил. Я ему говорю, мол, больно! А он взял мою руку и принялся её целовать!!!! и извиняться!!! Сначала из меня вырвался вздох возмущения, потом обалдевания (то же было и с Дашей) а потом, вроде, ну бушуют в мальчике гормоны, ну что с этим поделаешь..) Хе.

А дома я перемыла гору посуды и сожгла мясо.
 (700x460, 22Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Мая 2008 г. 20:34 + в цитатник
ААААААААА Я МАСО СОЖГЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ ЭТО НЕ МЯСО, А СЪЕДОБНЫЙ УГОЛЬ!!!!!!!!!!!!

иероглифы

Среда, 14 Мая 2008 г. 21:42 + в цитатник






зоявление

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:56 + в цитатник
Во первых, ЛЮДИ, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК ХОРОШО ТВОРИТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО!!!!!!!!!!!! ДАДАДА ПОЧАЩЕ ЕГО ТВОРИТЕ!

Во вторых, 21 числа в актовом зале нашей школы в 16:00 будет наш концерт, вот кто хочет, пусть придёт.

Я ВСЁ ПОНЯЛА!!!!!!!!!!!

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:48 + в цитатник
Я ОТРАВЛЯЮ ВСЕМ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!! ДДДАААААААААА....



И НЕ НАДО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НА ВСЁМ ПРАВИЛЬНОМ

А Я РЖАТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:43 + в цитатник
АХХХХХХХХААААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
ВАЩЕ РЖАТЬ ОХОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 17:48 + в цитатник
Я в раздумии - сходить на концерт Sex Pistols или нет? Недавно я очень очень хотела, но сегодня задумалась всерьёз. Без Сида, да и на них, постаревших панков, застрявших в своей молодости, больно смотреть.
ЧТО БЫЛО и ЧТО СТАЛО




 



ВСЁ О ФШ!!

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения LINKINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОТОЖОПА-КАМУ НУЖНА!

мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop




вам в ЦИТАТНИК




1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/




Дурной день...

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 17:25 + в цитатник
С утра день не задался. Болело горло и спина. А ещё пришлось фотоаппарат тащить, это вообще адская мУка.  Но вроде до физики всё было нормально - дочитала до интересных моментов в Дориане Грэе.  Но дальше физика.... Блин... это было ЧТО-ТО! Сначала она спросила Урусову... её не было. Следующей была Я!!! Она вызвала меня и моё последнее слово было "О Господи... понеслось...". Я вышла к доске, сердце вот-вот выпрыгнет! Она спросила меня, типа, какой у рычага выигрыш в силе? А я то почём знаю!??  Лана мне с 4 парты подсказывает, мол, два!! Я так и сказала.. Физичка мне: "Абсолютно ...(я почти обрадовалась!)...НЕПРАВИЛЬНО!" Сердце упало в пятки. Оказалось, что у простых механизмов выигрыша в силе просто нет! А Я ТО ЭТО БЛИН ОТКУДА ЗАНАЛА??!??!?! ВОПРОС НАДО ТОЧНЕЕ ФОРМУЛИРОВАТЬ!!! Вот ещё... петлять она мне тут будет.... На второй вопрос я ответила. А дальше пошли формулы... Жуть... Мне все всё подсказывали, писали на бумажках. Но, к сожалению, у меня близорукость, и я нифига не видела. Сава там вообще розовым фломастером что-то начиркал, Даша тоненькой ручкой, Алёна жестами что-то.... Короче, ответила я на 5- !!! Но дальше круче... Гвоздь нашей программы! Когда я не ответила формулу, из её грязных уст вырывается следующая фраза: "Надо было не фотографией заниматься, а формулы учить!.." Далее челюсть моя отвисает, глаза округляются.. МНЕ ПРОСТО КАК НОЖОМ ПО СЕРДЦУ!!!!!!!!!! КАК ЭТА ДУРА МОГЛА СВОИМ ГРЯЗНЫМ ЯЗЫКОМ КОСНУТЬСЯ СТОЛЬ ЧИСТОЙ И ДЕВСТВЕННОЙ ВЕЩИ, КАК ФОТОГРАФИЯ?????!!!!  Всё так же, с отвисшей челюстью я села на место, уткнулась головой в парту, а в голове всё прокручивались её слова.

После физики был кружок фотографии. Там меня ждали ещё парочка неприятных моментов.  Фрида сказала, что если бы она была жюри конкурса авторов своих рассказов, то мой рассказ и в десятку лучших бы не попал!  Я, как-бы была не лучшего мнения о своих рассказах, но ТАКОЕ говорить  В ЛИЦО...  Даже Я, грубая, злая, любящая говорить людям об их недостатках, не стала бы говорить такое!
Потом я начала своему любимому, всёвсегдапонимающему Егору Евгеньевичу рассказывать о полученной пятёрке с минусом и упомянула про её коронную фразу. В ответ на это он вскрикнул "Вот засранка... " На что Фрида не замедлила отозваться "Так, в этой комнате сидят 2 учителя (она и Кирилл Сергеевич) и вам не следовало бы в нашем присутствии злословить об учителях. Хоть Спирина любит посплетничать (что никогда за собой не замечала, между прочим!), но вы то, Егор Евгеньевич, куда лезете?! А ты, Лиз, за собой следи, хоть иногда."

Но в сегодняшнем дне есть и парочка хороших воспоминаний. Например, я отлично поснимала школьный футбол. Во вторых мне дали ПЛЁНОЧНЫЙ ФОТОАППАРАТ!!! УРА! Я очень счастлива. Всё так жалко, что большинство людей перешло на цифру, плёнки были такими классными. Но всё равно, ПЛЁНКИ FOREVER!=)

А так... день плохой.

    

Результат теста "Сколько человек тебя любят?"

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 19:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько человек тебя любят?"

Один...

Один человек тебя по настоящему любит!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Что-то происходит...

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 16:06 + в цитатник
У меня сегодня утром кровь из горла пошла... ЧТО ЭТО??????!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!
И болело сильно. Хм.
Сегодня не было ничего интересного, только мы с Катей гуляли, обсуждали ДВА и ели чипсы.

Не слабо...

Суббота, 03 Мая 2008 г. 13:14 + в цитатник
Ну что, как вам?! Испугались?? аахахах!!!
Как в предыдущем посте я никогда не буду писать. Хоть убейте.   А триллер мне и правда купили, "Шоу уродов". Этот фильм запрещен в 43 странах и запрещается смотреть лицам до 18 лет и людям с неуравновешенной психикой. Посмотрим... оправданно ли.
                 
               

Мой кРэйЗи постеГ

Суббота, 03 Мая 2008 г. 13:10 + в цитатник
Мои дорогие ПЧёлки! ^^ мну о4 щастлиф!)))))
Мну купил фильмец, ето трилер, называецО_о типа "Шоу уродов"
хи хи хи
ну Чё За фигНя, сама Ни пайму))))))))
Пазитиффф!!!))))))
Я вас ффсех люблю, чмафф вас всех *)))))
 (400x438, 41Kb)

Понятненько всё с вами...

Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:10 + в цитатник
Я поняла - чтобы тебя много коментили нужно
а) вызвать жалость
б) ставить огромное количество ")" и "("
в) писать разноцветными красками
г) писать "падонкаффским йазыгом"...

Вот.  А ещё писать бессмысленные посты.
*Мои размышления*:
-Все эти "эмо" - огромное одинаковое стадо. Они говорят, мол, мы хотим отличаться от обычных людей, а сами ТАКИЕ одинаковые! ...
Завтра попробую писать тем языком, который сейчас моден. Посмотрим, не стошнит ли меня от него.

Вернулась с дачи... уф...

Пятница, 02 Мая 2008 г. 22:32 + в цитатник
 (345x480, 25Kb) Ну наконец то! Я вернулась!
Ну чтож, начнём с дня конференции.
Я взяла фотоаппарат и фотографировала, потом обучала Саву, и он бегал снимал. Нам со своим проектом дали выступить только в конце. Фридуся мне что-то говорила, кричала с места и Алина что-то вякала. Я ничегоне слышу, стою около экрана, показывается наш проект. Жалко было то, что не пошла музыка. А весёлая была... Минусовка "Валенок". Все бы повеселились.

На следующий день мы поехали на дачу.
Там не было ничего интересного, но легли спать ровно в 01:23. По крайней мере это была последняя комбинация чисел, увиденная мной.

А вот сейчас я дома. Едва я вошла в дом, как специально ГЛУБОКО вздохнула запах своего дома. Роднее запаха нет. Завтра мама с папой идут на свадьбу и я буду спать! А в воскресенье в школу, ура!

Много новых фоток, завтра размещу в контакте.

Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:09 + в цитатник

Все современные рок-клипы до боли одинаковые.  Первый кадр - общая картина, второй кадр-солист, следующий-барабанщик, ударяющий двумя палочками одновременно, третий кадр гитарист, далее сюжет клипа, потом снова солист, потом гитарист... Всё очень одинаково.

Ну что ж, детки, это опять было "лирическое отступление".

Сегодня мы ездили в манеж, пошатались там немножко (некоторые фотки - в контакте), я уже на середине Харуки, скоро купят фотик. Стоит без объектива 18 штук. Но вы спросите "Как же я буду без объектива?!".. так. вот... МНЕ ЕГО ОТДАДУТ!!! УРА!! Я очень и очень рада.

Ой, а завтра ещё и конференция, вот будет весело... Чорт, я так чувствую нас завялят вопросами по полной.. А мы ещё и Фриде не показали..

Кстати, мне ботинки новые купили. МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЯЖЕЛОГО РОКА В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!! Всё, отказываюсь от обедов, коплю 990 рубликов и покупаю хард кор футболку!!! ддааа...



Аудио-запись: Invektiva - Тэс тэс

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 20:08 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Тяжёлый денёк

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 19:48 + в цитатник

Мы сегодня с Алиной с 12 делали проект... уф... звонили Фридусе, это был просто цирк =).. мы так волновались, а оказалось не страшно (ну мне по крайней мере). Потом мы пошли в школу и до 18:10 делали уже там.

Вспомнила тут старую добрую Инвективу. Щаз выложу песню свою много раз любимую. Ваще у меня все любимые, но эта особенно.

Читаю "Подземку", и становится очень страшно, когда эту книгу читаешь в метро. Вот так, думаешь, читаешь читаешь, и тут врывается терорист и распыляет зарин. Жуть берёт.

А завтра снова в школу. Возможно мы пропустим 1 урок и доделаем проект, ведь на русском нам его рассказывать!



ОСТРЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:30 + в цитатник
Хотите испытать адреналинчик?!?! ПОЗВОНИТЕ ФРИДЕ СЕМЕНОВНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На мобильник!!!!!!!!! ХАХАХАХХ!!!!!!!!

всякие линейки, таблички и тп

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 19:59 + в цитатник


Поиск сообщений в ТыковгГа
Страницы: 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь