
прикольный мальчег)) |
|
|
Без заголовка |
|
|
=\ |

|
|
Аудио-запись: Lumen - Гореть |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
ну нифига се! |
|
|
нагиев жжжот))) |
Отрывок из "Самый лучший фильм"



группа бис бис группа бис скачать клип
бис новый клип би ссъёмки клипа бис
бис киев дима бикбаев всеволод соколовский влад
соколовский
официальный сайт группы бис сайт группы бис
|
|
Цитата сообщения alexjdanov
Тима Милан!! XD |
Цитата |


группа бис бис группа бис скачать клипбис новый клип би ссъёмки клипа бис бис киев дима бикбаев всеволод соколовский владсоколовский официальный сайт группы бис сайт группы бис твой или ничей сохрани меня меня сохрани
|
|
Комментарии (0) |
Хыхи - а потом и поплакать... |
сначало школа...еще один шаг и вход в школу, но я свернула на лево)) по пути встретила гогу, предупредила что я болею)) хаха...как же! круто забивать када не боишься что не запалят, ведь мама знает чито я забиваю)) и всегда скажет санне что я тип сплю))ха) вообщем мы пашли с машкой сначало в варшавский, в бульдога. в метро мы заблудились и еще каГ)) в бульдоге купили мну кошлечег и нам с машкой браслетики "дружбы")) пожрали в магдаке и начали ржать вспоминая все самые "класные фотки" машки))) хаха)) затем поехали на добрынинскую штоб на весну купить мну тапки...купили)) ура)) затем домой, а мама опять по магазинам...ща уставшая пишу этот пост. мама бля все рассказала папе про то как я прогуливала...и как я теперь смогу ему смотреть в галаза? не знаю...шлавное маме сказала а ему нет! фу..самой аж противно. потом нашла песенку...блин...так обидно...и настроение сразу спустилось с небес до жопы! как я могла бросить эту скрипку..а как люди живут када закачивают музыкалку? находят время чтоб играть на инструменте? или забывают о нем навсегда и забрасывают его далеко на чердак? я не могу..не могу ни нати время, ни забыть скипку...как же она звучит...я дае играть за эти пол года разучилась..блин...жалко то как...ща ее только и слушаю..вспоминаю те времена, те прекрасные времена...бля...что я творю?? слезы опять наворачиваются...а я ведь так играть могла...так же! я так же любила эту скрипку...всегда показывала на ней мое настроение...мое переменчивое настроение...сквозь слезы истерический смех...я не психопат...просто мой очень хороший и прекрасный друг кое сто мне прислал...его коллекцию кунцкамеры...этот друг канешно машка))) мой милый дружочег))
самый первый парень машки))
потом она поняла что ей больше нравятся люди с желтыми зубами и большими головами))
затем ей стало понятно что большие головы это не ее, ей надо с большим телом и с малююююсенькой головой)

потом ее начали заводить ушастые гоблины))


а потмо уж она ваще ходила по улица м и кричала: "хачи победят!!!!"

в 7 классек нам пришел красавчиг гога)) но он ей вскоре изменил с викой...вот зараза!

с горя она напилась и пьяная сказала "да" на вопос "ты будешь с нами встречаться?" завидные женихи внизу))

потом машу осенило! так как она блондинка, то ей нужен голубоглазыйц блондин)) правдо было уних все не долго...он был туп как бревно))
ну а сейчас маша в тайне от родителей встречается с сыном первого хохла)) парнь, который завтракает, обедает и ужинает салом. у которого даже чай выдавлен из сальных лепестков хохляткого чай-сала)) к сожалению, маша с ним видется только летом, када она едет в хохляндию в деревню к бабушке..бедная маша..каждый год она так переживает что он ей зменит...но маша, не такова хохлятская душа! он тебе не изменит!))

|
|