-Рубрики

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелоок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 6017
Комментариев: 384
Написано: 6933

Heavenly light






Без заголовка

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог относительно легкий...



Во всяком случае муки мало, сахар можете уменьшить по своему вкусу и рациону, а сметану взять с низким содержание жира.
В основе ...морковь и яблоки)))


ЯБЛОЧНО-МОРКОВНЫЙ ПИРОГ "ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ"


 (500x338, 73Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения nesnew [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Группа крови и секс




1-я группа крови - самая распространенная
Мужчина. В игре соблазнения он талант! Что он больше всего любит в женщине, так это когда она заставляет его ждать. Но когда он все-таки добивается своего, его избранница не будет разочарована: он самый замечательный любовник.

Женщина. Ей нужен мужчина, способный крепко сжать ее в объятиях! Притягательная и ревнивая, она не выносит, когда ее спутник бросает даже мимолетные взгляды на случайную прохожую. Ее жадность до секса доведет до изнеможения, а возможно, и очень порадует ее партнера.

2-я группа крови
Мужчина. Он очень застенчив, свою любовь выражает взглядом, легким прикосновением руки, но, если решает обнаружить себя, делает это довольно резко. В семейной жизни партнерша должна постоянно доказывать, что она его любит. Он обожает чувствовать на себе материнскую заботу, поэтому часто выбирает женщин старше себя.

Женщина. Застенчива, да к тому же подозрительна - даже влюбившись, никогда не подаст виду первой. Но, если отношения определились, она превосходная жена: любящая, преданная. И способна в скором времени стать очень чувственной.

3-я группа крови
Мужчина. Его все принимают за донжуана, хотя сам он прекрасно знает, что это не так. Он — любитель обольщать, но только потому, что боится любви! Он будет неплохим мужем, время от времени нарушающим супружескую верность, но на него всегда можно будет положиться.

Женщина. Она прячет верность за некоторой экстравагантностью, но женой будет верной. В любви ей надо взять инициативу в свои руки, если ее избранник имеет третью группу крови. Да, секс для него далеко не самое главное. Ей придется превратиться в некое подобие вампира и буквально высасывать из него его сексуальность!

4-я группа крови
Мужчина. У него великая способность очаровывать женщин, он очень любит их общество. Чувства его не глубоки, и заниматься любовью он может практически постоянно. И горе той, что скажет ему: «Не сегодня, дорогой!» - она его больше никогда не увидит.

Женщина. Она также способна привлечь внимание мужчин, но вместе с тем строга и требовательна. Как только она позволит кому-то «взять себя под уздцы», почувствует непреодолимое желание жить... при условии, что ей будут уделять столько внимания, сколько она захочет. Она переполнит своего возлюбленного настолько, что, будьте уверены, дома он долго не усидит.


Взято у Ks_Serreta
 (600x465, 274Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения тимч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сливочная помадка от МАРИНЫ



 (400x300, 15Kb)
Понадобится:
1 ст. сливок 33% жирность
2,5 ст. сахара
1 ст. л. меда

Приготовление:
1. В кастрюльку всыпать сахар и влить сливки. Хорошо перемешать до однородной массы.
2. Поставить на огонь и довести до кипения постоянно помешивая. Положить мед и варить на медленном огне до готовности постоянно помешивая. Готовность определяется так: немного сиропа капнуть в миску с холодной водой и скатать шарик, если шарик к рукам не липнет значит сироп готов.
3. Готовую массу вылить в лоточек и оставить остывать. Когда масса остынет, вынуть ее из лоточка и нарезать квадратиками.

Можно чуть остывшую массу в пластиковые формочки из-под шоколадных конфет. Получались настоящие конфетки!

Приятного аппетита!
источник :сайт SAY7

Без заголовка

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕВИЗ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ



 (494x699, 87Kb)
Если говорить, то честно,
если смотреть, то обворожительно,
если идти, то так, чтобы вслед оборачивались,
если бить, то расчётливо,
если любить, то по-настоящему,
если обнимать, то крепко,
если целовать, то до головокружения,
если смеяться, то до слёз,
если плакать, то в одиночестве,
если спрашивать, то тактично,
если помогать, то только когда просят,
если дарить, то от души,
если помнить, то вечно,
если прощать, то легко,
если прощаться, то навсегда!.

Без заголовка

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт для укрепления волос



Рецепт 1
Сок алоэ 1 столовая ложка
Репейное масло 1 столовая ложка
1 желток
1 столовая ложка меда
1 чайная ложка коньяка
На кончике ножа тёртый имбирь

Рецепт 2

30 грам пыльцы
30 грамм меда
30 грамм чеснока

Наносим на волосы, держим 2 часа, смываем.
Можно делать 1-2 раза в неделю.
Волосы начинают хорошо расти, становятся шелковистыми.

Без заголовка

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения golub22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ветчинные колобки!



БЕРЕМ!Ветчину или колбаску-500г,яйца-4шт,мука,специи,масло для жарки! Ветчину прокрутить через мясорубку,добавить яйца и примерно пол стакана муки,зелень.Все хорошенько вымешать.Разогреть на сковороде масло растительное.Класть фарш ложкой на сковорду и обжарить со всех сторон. Рецепт взят тут Готовые колобки я подаю с майонезом ,в который добавлен мелко порезанный (можно через пресс)чеснок и укроп.Вкусно и быстро!
 (500x411, 53Kb)

Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро

Без заголовка

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения тимч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадные трюфели с коньяком и орехами



50 г какао
100 г сливок не менее 33%
6 ст.л. сахара
100 г орехов
30 г коньяка
Какао, сахар, коньяк и сливки перемешать. Получится густая масса. Поставить на огонь и непрерывно помешивая нагревать на небольшом огне пока масса не начнет закипать. Снять с огня и перемешать с измельченными орехами. Поставить в холодильник на ночь
Вылепить трюфели и обвалять в какао. Если масса получилась не достаточно твердой, путь постоит несколько дней в холодильнике, будет только вкуснее.

PS Трюфели из какао ни сколько не уступают по вкусу трюфелям из шоколада.
источник:автор и фото - Grenadina
index (448x336, 102Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Английский лимонный крем



А сейчас задержите дыхание, я буду рассказывать вам рецепт обалденного лимонного крема, похожего по текстуре на мед. Этим кремом можно смазывать выпечку, да и просто есть ложкой. И готовить его проще в микроволновке, чем на плите.
Нам потребуется 3 больших яйца, треть стакана лимонного сока, 150 грамм сахара, 55 грамм масла, предварительно растопленного, 1 стол. ложка тертой лимонной цедры.
Взбиваем яйца с сахаром, пропускаем через сито в миску с маслом. Добавляем лимонный сок и цедру, готовим в режиме нагрева 3 - 4 мин, взбивая каждую минуту, пока смесь не загустеет. Переливаем в стерилизованные банки, в них даем остыть.
Хранить можно 2 недели в холодильнике.
 (548x699, 181Kb)


По отличным ценам продаются газонокосилки и триммеры. Очень удобно для сада и огорода!
В кризис упали цены на недвижимость в Лимассоле. Может стоит прикупить себе домик?
Рекомендую интересный блог на Лиру, называется Канализация событий. Подписывайтесь!


Без заголовка

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как заплетать волосы



10 СПОСОБОВ ЗАПЛЕСТИ КОСИЧКИ

1.БОКОВЫЕ КОСИЧКИ - ЖГУТЫ

3_4_1.jpg (64739 bytes) 3_4_2.jpg (63867 bytes)

Эта модель представляет собой перекрученные французские жгуты. При их выполнении точно так же добавляются дополнительные пряди, как при плетении французской косы, Причудливо скрученные пряди создают на голове эффектный рельефный узор из волос. Эта прическа своего рода произведение искусства, и окружающие непременно поинтересуются, как вам удалось ее сделать.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения nikulj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ НА КОНКУРС. САЛАТ "ИЕРОГЛИФ"ЛЮБОВЬ"



От модератора TUFELKA
Данный рецепт попал в Лирушную рассылку от 16 февраля. его добавили в свои цитатники более 15 человек!

_____________________________________________________________________
Всех поздравляю с прекрасным праздником любви.
Пусть это чувство всегда согревает Ваши сердца!!
Вот такой салат я приготовила для своего любимого мужа в этот день.
С составом определилась сразу, конечно любимые морепродукты,
а вот над оформлением думала долго, сердечко его не очень бы впечатлило.
А вот такое послание понравилось очень!!!
Источник - моя фантазия.

Салат "Иероглиф "Любовь"



продолжение рецепта
конкурс в сообществе вкусно_быстро_недоро




Рецепт на конкурс ко дню Святого Валентина


Условия конкурса здесь


Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения -jackassed [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коктейли с текилой



Коктейли с текилой


Вставай! 

калуа - 1 часть сазерн комфорт - 1 часть текила - 1 часть




Налить все ингредиенты слоями в следующем порядке:

калуа

сазерн комфорт

текила 



+10

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Steve_McQueen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер игра! Только комп не разбейте!



Игра-головоломка. Нужно перетянуть синие точки так, чтобы линии не пересекались. С учетом времени и количеством телодвижений




==========================================================================================================
Компания МД Информационные Системы предлагает эффективные системы для записи телефонных разговоров. Используйте эффективный инструмент по работе с клиентами и развития бизнеса вместе с MDIS.ru.

Адольф Ланге основал свою мастерскую Lange Sohne в немецком городке.

Вы занимаетесь постройкой? Здесь можете купить деревянные срубы.
==========================================================================================================

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 продуктов для улучшения производительности организма



овощи vegetable
Продукты для увеличения энергии и заряда мозга

1. Баклажан
2. Изюм
3. Лимская фасоль
4. Кукуруза
5. Инжир
6. Тунец
7. Шпинат
8. Курица
9. Листья репы
10. Зеленые бобы
11. Треска
12. Хумус
13. Пита
14. Арахисовое масло
15. Фасоль
16. Мед
17. Грецкий орех
18. Семечки подсолнечника
19. Лимон
20. Шалфей

(ещё 80 полезных для организма продуктов)

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Klevkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска для волос



Эта маска помогла мне вылечить волосы.
Раньше у меня была каре. И дальше отрастить не получалось. Кончики секлись и были очень сухие
А сейчас волосы ниже лопаток.
Живые, блестящие. Мой парикмахер даже подстригать меня отказывается говорит, что нет секущихся кончиков!!!

1. 200 мл. Отвара березовых почек (покупаются просто почки и завариваются по инструкции)
2. репейное масло
3. масло витамина А
4. масло витамина Е
5. касторовое масло
6. масло ромашки
7. масло росторопши
8. льняное масло
9. масло сандала
10. масло шалфея
11. масло кипариса
12. масло тысячелистника
13. масло иланг-иланг
14. масло розмарина
15. масло можжевельника

Все выливается в стеклянную банку 1 литр или 1,5 с железной крышкой.
Перед применением хорошенько перемешать.
И наносить на волосы начиная от корней, втирая в кожу. Постепенно переходя к концам. Можно расчесать гребешком с редкими зубчиками.
Маска делается либо на всю ночь, либо днем часа на 2 – 4. Но на ночь лучше. Голову лучше укутать пленкой, полотенцем. Создать тепло.
Голову вымыть шампунем как обычно. Но лучше 2 раза. Затем кондиционер или ополаскиватель. Я еще ополаскиваю отваром крапивы или лука.
Курс проделать пока банка не кончится. Повторять каждые пол года или год.
Что касаемо стоимость, то у меня получается гдето рублей 500-700. в зависимости от аптеки

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения gorchizza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лаймовый йогуртовый торт.



Рецепт был прочитан Nное количество времени назад в каком-то журнале. Торт нежирный почти и слегка сладкий, но очень вкусный. Похож на чизкейк. Вчера был приготовлен второй раз и соответственно, был слегка модернизирован, что пошло только на пользу.Читать далее
 (640x480, 131Kb)
Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это вам и сытный завтрак...



...и закуска к пиву... и " с собой в школу")))


СОСИСКА В ТЕСТЕ "ПУГОВКА"


 (500x514, 89Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье с М&Ms



Типичный американский рецепт.
260 грамм муки
чайная ложка соды, гашеной уксусом
щепотка соли
170 грамм сливочного масла комнатной температуры
130 грамм белого сахара
130 грамм коричневого сахара
1 яйцо + 1 желток
ваниль по вкусу
200 грамм конфет М&Ms

Из указанных компонентов делаем упругое тесто. Раскатываем на лепешки (печения), втыкаем в тесто конфетки, запекаем приблизительно 20 минут при температуре 175 градусов.

Отличный рецепт для детей!
 (500x281, 99Kb)
Добро пожаловать в московский чат, вас ждут интересные знакомства.
Продаются горные велосипеды оптом, цены просто класс.
Одни из лучших недорогие подоконники пвх компании http://www.tbf-plast.ru/. Заказываем.

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусная_кухня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фарш под сыром



Ингредиенты:
на 600 гр. фарша
1 большой помидор
1 красный перчик
около 300 гр. сыра
250 гр. шампиньонов
майонез
специи.

Приготовление:
Форму для запекания смазать майонезом и на дно разложить сырой фарш. Распределить по всему дну формы, где - то
толщиной 1 см. Сверху посыпать специями. Затем выложить мелко нарезанные сырые грибы-шампиньоны,
мелко нарезанный красный перчик и мелко нарезанные помидоры. Посыпать зеленью. Затем тертым сыром и в духовку!
 (640x480, 146Kb)

в разрезе:)

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Happy_SunGirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаркое из курицы с овощами.



 (700x525, 230Kb)
Я просто обожаю это блюдо!
Решила и с вами поделиться его рецептом:) Хорошо сочетается со спагетти.
Состав:
500гр. куриного филе
1 луковица
3 зубчика чеснока
1 морковь
3 шампиньона
1 яблоко
200 гр. консервированной кукурузы
2 ст.л. муки
раст. масло

для соуса:
1 стакан воды
1 ст.л. соевого соуса
1 тёртый плавленный сырок
соль, приправы по вкусу

Приготовление:
Куриное филе нарезать, обвалять в муке и обжарить до золотистого цвета. Лук, морковь, грибы, яблоко нарезать кубиками, чеснок измельчить. Всё соединить и вместе с кукурузой добавить к курице. Жарить 15 минут.
Приготовление соуса:
стакан воды, соевый соус соединить, приправить, довести до кипения. Положить сырок, мешать до расплавления. Посолить, вылить в сковородку к курице и овощам. Огонь убавить и тушить под крышкой в течение 25 минут.
Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения тимч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карамельный Баунти от лиса с кухарки



675_13_11_07_2_21_20 (410x500, 64Kb)
Слова и фото автора
250 гр сливочного масла, размягчить в микроволновке
2/3 чашки сахара
200 гр муки
1 1/2 ч. лож. разрыхлителя
4 яйца
4 ст. лож. молока
1 флакончик ванильной эссенции или 1-2 ч. лож. ванильного экстракта
3 ст. лож. какао

Кокосовая масса:
500 мл молока
6 ст. лож. манной крупы(манки)
200 гр сливочного масла
2/3 чашки сахара
1 пакет (200 гр) кокосовой стружки

Готовая шоколадная глазурь (или растопить шоколад на водяной бане с небольшим количеством сливок или молока)

Вареная сгущенка и сливочное масло (примерно 100 гр сгущенки и гр 50 масла, так как на крем делаете, только чуть меньше масла, а можно и просто вареной сгущенкой намазать)


Масло взбить с сахаром.
По одному вбить яйца, хорошо взбивая после добавления каждого.
По очереди добавить остальные ингредиенты.
Смазать маслом и присыпать мукой разъемную тортовую форму диаметром 24.5 см (приблизительно).
Mожете выпечь на прямоугольном противне, потом сможете формочкой вырезать пирожные.

Выпекать в разогретой до 350Ф(180С) духовке в течении приблизительно 25 минут, проверить на готовность зубочисткой, если выходит сухая-корж готов.
Остудить и разрезать на две части.
В кастрюльку влить молоко, добавить масло и манную крупу и часто мешая довести до кипения. Варить до заустения.
Добавить сахар, кокосовую стружку и хорошенько вымешать.

Уложить нижнюю часть коржа в разъемную форму, сверху вылить кокосовую массу (я слегка остудила и еще теплой вывалила).
Сверху прикрыть оставшимся коржом. Оставить остывать.
Снять разъемную форму, cмазать верх вареной сгущенкой и залить растопленным шоколадом. Украсить бока миндальными пластинками, по желанию.
После того, как шоколад застынет, нанесла узоры растопленным шоколадом по верху торта.

источник: jazzinitup

Без заголовка

Среда, 11 Февраля 2009 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Кот_1_Матроскин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет с травами и копченой семгой...



Этот рулет можно подать на закуску или же на
легкий ланч с зеленым салатом.
У рулета очень нежная текстура которая нарушается
если убрать рулет в холодильник, поэтому
рекомендую делать рулет в день подачи (хотя на
второй день он тоже вкусный).


 (501x550, 132Kb)

25г сливочного масла
25г муки
175 мл молока
3 больших яйца, отделить желтки от белков
50г очень мелко тертого сыра Пармезан
4 ст.ложки укропа
2 ст.ложки петрушки
200 мл крем-фреш + сметаны
150 г копченой семги (лосося)
соль, перец по вкусу
форма для запекания 33х28 см (если хотите получить
рулетный блин(РБ) тоньше - возьмите форму больше)

Читать далее
Sonya
____________________________________________

Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро

Без заголовка

Среда, 11 Февраля 2009 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье с сюрпризом




Читать далее...

Без заголовка

Среда, 11 Февраля 2009 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_110 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рогалики "Воздушные"





Читать далее...

Без заголовка

Среда, 11 Февраля 2009 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки зодиака: СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА



Знаки зодиака Вашу планету, секреты вашего успеха, питания и внешности вы можете узнать, прочитав этот гороскоп.

Знаки зодиака
ОВЕН

Знаки зодиака
ТЕЛЕЦ

Знаки зодиака
БЛИЗНЕЦЫ

Знаки зодиака
РАК

Знаки зодиака
ЛЕВ

Знаки зодиака
ДЕВА

Знаки зодиака
ВЕСЫ

Знаки зодиака
СКОРПИОН

Знаки зодиака
СТРЕЛЕЦ

Знаки зодиака
КОЗЕРОГ

Знаки зодиака
ВОДОЛЕЙ

Знаки зодиака
РЫБЫ

Источник: http://magistar.org/


Без заголовка

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_Тати [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трюфеля с орехами



От модератора TUFELKA Данный рецепт попал в Лирушную рассылку от 20 января 2009 года. Его добавили в свои цитатники более 44 пользователей Лиру. ______________________________________________

Это блюдо наверняка знакомо многим.И всё же я выложу это творение!Эти замечательные трюфеля я делала к Новогоднему столу.


Рецепт

Детская молочная смесь (Я брала ПИЛТИ)-350 грамм

КАКАО по вкусу-5-6ч.л

Сливочное масло-100грамм

Молоко -100грамм

Сахар-150 грамм

Вафли в измельчённом виде

Орехи любые(Я брала миндаль)

В кастрюле смешать размягченное масло с какао и сахаром до однородной массы. Залить кипящим молоком. Варить 5 минут, постоянно помешивая. Снять с огня, всыпать "Пилти" и тертые орехи. Очень тщательно перемешать получившуюся кашку. Масса должна быть такой консистенции что еe трудно мешать ложкой. Охладить, слепить шарики, обвалять в измельченных вафлях и поставить в холодильник.Это вкусно!!!!!


Без заголовка

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морковь-ча. Салат с историей



 Называть это блюдо «корейским салатом» на самом деле неправильно. Ну не готовят его в Корее. Ни в Южной, ни в Северной. «Плавали – знаем».


  (480x360, 86Kb)

ПРОДОЛЖЕНИЕ с подробностями

Без заголовка

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Кулинарная_книга_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кура в сырном суфле



 (376x468, 70Kb)
На 2-3 человека:

Мякоть 2 куриных окороков
2 столовые ложки сливок
Панировочные сухари
Растительное масло
Зеленый лук
3 яйца
100 гр сыра


Куру нарезать небольшими кусочками, посолить (если сухари не обычные, а с приправой - солить не надо), поперчить, залить сливками, перемешать и дать постоять полчасика. Затем обвалять кусочки в панировке и обжарить на растительном масле. Выложить в форму для запекания, перемешать с нарезанным зеленым луком. Яйца посолить и взбить в густую пену, перемешать с натертым на крупной терке сыром, залить этой смесью куру и без промедления отправить в духовку, а то взбитое яйцо осядет. О температуре выпекания отдельно. У меня очень плохая и капризная духовка, без термометра, но зато с переменчивым настроением. Я полтора года прожила в этой квартире, прежде чем смогла более-менее к ней притереться. О таких вещах, как бисквит, до сих пор даже и мечтать не смею. Так вот, максимум что я могу сказать о температуре выпекания - на небольшом огне до готовности. Приятного аппетита!
_______________________________________________________________________
Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро

чебурек

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 09:10 + в цитатник
В колонках играет - =)
Настроение сейчас - =))))



Без заголовка

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 удивительных фактов о сновидениях / Факты



 (450x338, 22Kb)


1. Сны предотвращают психоз

Недавно ученые провели эксперимент: испытуемым давали спать положенные 8 часов, однако будили в начальной фазе каждого сна. Через три дня у всех без исключения участников эксперимента наблюдались трудности с концентрацией внимания, галлюцинации, необъяснимая раздражительность и первые признаки психоза. Когда испытуемым, наконец, дали возможность видеть сны, ученые обратили внимание на то, что мозг компенсирует отсутствие снов в предыдущие дни за счет более длительного, чем обычно, нахождения организма в фазе быстрого сна.
Далее

Без заголовка

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привет в картинках)



С добрым утром!!! Удачного Вам дня!!!

Картинки с пожеланием доброго утра уже делала, но сейчас подумала, а ведь они не всегда подходят. К примеру, зашли Вы в сеть в обед, и согласитесь, что будет как-то немного глупо выглядеть если Вы вставите картинку с добрым утром. Поэтому решила собрать картинки которые подойдут для любого времени суток. Надеюсь Вам пригодятся


Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

20026806_2dcfea2ff2a6d3b554bf3f033bdaf813 (250x125, 79Kb)
 (292x372, 33Kb)
 (302x194, 29Kb)
018 (300x300, 41Kb)
10 (400x311, 93Kb)
 (450x450, 129Kb)
 (500x250, 71Kb)
 (515x363, 221Kb)


Поиск сообщений в Ангелоок
Страницы: 201 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь