-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрИнЦеСа_ЭтЬ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3624






 тут много событий!

и МоЯ МЕЧтА


<b>Кем вы меня считаете?</b><form method='post' action='http://kolen.drug-addicted.net/whoami/?info=24077' target='_blank'><input type='checkbox' name='cat_3' id='cat_3' /><label for='cat_3'>готом</label><br/><input type='checkbox' name='cat_14' id='cat_14' /><label for='cat_14'>Милое создание</label><br/><input type='checkbox' name='cat_15' id='cat_15' /><label for='cat_15'>Дура набитая!</label><br/><input type='checkbox' name='cat_21' id='cat_21' /><label for='cat_21'>Несчастная... хнык!</label><br/><input type='checkbox' name='cat_28' id='cat_28' /><label for='cat_28'>Ранимая, нежная девушка</label><br/><input type='checkbox' name='cat_50' id='cat_50' /><label for='cat_50'>Эмокид</label><br/><input type='checkbox' name='cat_151' id='cat_151' /><label for='cat_151'>Красивая</label><br/><input type='checkbox' name='cat_152' id='cat_152' /><label for='cat_152'>Сложная</label><br/><input type='checkbox' name='cat_3003' id='cat_3003' /><label for='cat_3003'>гламурная</label><br/><input type='checkbox' name='cat_4245' id='cat_4245' /><label for='cat_4245'>шлюха</label><br/><input type='checkbox' name='cat_50146' id='cat_50146' /><label for='cat_50146'>прицеской</label><br/><input type='checkbox' name='cat_50147' id='cat_50147' /><label for='cat_50147'>trash</label><br/><input type='checkbox' name='cat_50148' id='cat_50148' /><label for='cat_50148'>ваша подруга</label><br/>Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.<br/><button type='submit'>Отправить</button><input type='hidden' name='user' value='24077' /></form><p><a href='http://kolen.drug-addicted.net/whoami/?info=24077' target='_blank'>Посмотреть результаты</a> | <a href='http://kolen.drug-addicted.net/whoami/' target='_blank'>Узнай, кем считают тебя</a><p style='font-size: 90%;'>Кем вас считают френды? by <a href='http://kolen.livejournal.com/'>kolen</a></p>

 


Просто!

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:21 + в цитатник
Привет!Мой день пока что так:Встала ,поела сходила в магазин купила ободочик тетради и книжку !шяс сижу просто так сделала прическу рульно так ааааа зиваю спать хочу я полежу тел позырю!потом опять гулять1ладно пока!
 (239x240, 9Kb)

эгигей

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:09 + в цитатник
ответ в коменты!
1196873012_8859067_1web (320x480, 30Kb)

ГЫ!

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения EnAmOuReD_Of_The_Sun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

!!!!!!
0 (400x393, 29Kb)

уууум

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:44 + в цитатник
Я даже незнаю как мне плохо или хорошо?!такое страное чувства!

вот!

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:51 + в цитатник
Привет!как дела ?че делаем?
у меня дела не акти((((сеня мне сделали некоторые люди больно ну небольно обидно!вот а так пАзИТиФФФФФФФФфФ!ем салат скора криска кульчихина придет))))это наша БЫВШАЯ одноклассница но она о нас незабыла"!вот!

длЯ ВАс!

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:25 + в цитатник

12556963_8184701_photo8049 (399x290, 22Kb)

????

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:28 + в цитатник
Ко из вас веритт в деда мороза??
если нет то почему?!

Хи!

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:38 + в цитатник
какИе ВАщи ЛюбиМЫе Слова Выражение !вот я люблю это
ну-НУ
ГЫ!
Ы
ЧмафФ
")
пожалуй все!ГЫ!
чМАФФФФФФФФФФФ!
 (456x314, 23Kb)

Гыгы!

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ksjunchikf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (100x100, 2Kb)

женское расследование




"в чем плюсы быть мужчиной! "






  1. мужчины не рожают

  2. мужчины всегда сохраняют свою фамилию

  3. мужчинам " первый раз" не больно!

  4. у мужчин нет "дел"

  5. мужчинам срать как они выглядят в 8 часов утра в понедельник

  6. мужчинам срать на возможный прыщик на носу

  7. мужчинам безразличны их волосатые ноги руки и подмышки

  8. мужчинам срать на их фигуру => жрут сколько хотят и пьют столько же пива

  9. всем пох курит ли пьет мужчина, а вот когда женщина выкурила....все(!!!): она куряга и алкоголичка

  10. мужчины могут запросто забыть про годовщину свадьбы или про день рождения тещи- ему все сойдет с рук!







короче чтоб мужики не сделали, они -сильный пол! и мы их любим


 


привет

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:13 + в цитатник
как дела?че делаете? у меня все как В шоколадде ай тока ногу подвернула теперь ходить больно!(((((я скоро смогу ставить симпы Ё!гыгы

Срочьно прОчитаТЬ!

Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Хаха

Всем привет воде пока все норм!помните те гребаные ботинки?вот Хаха я даж расказывать немогу стоит у меня коробка из под них хаха а я с подругой по мобду говорю сюжу смотрю в каробку (зчем незнаю)но невэтом судь смотрю смотрю вижу маленький покетик красивый трогаю его тама кружок и написано ЛЮБИ я понечла что там !хахаха в магазине обуви презике бесплатно дают нормальнО???! но так смешно фуууууууу я его открыла он такой слизкий!ха но смешно же!неправда

смешары (450x264, 24Kb)

Жесть!

Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Closed_Infinnty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети Войны

...о жизни...
о ее справедливости... о нас...

 (640x480, 20Kb)
 (640x480, 82Kb)
 (640x480, 83Kb)
 (640x480, 80Kb)
 (640x480, 92Kb)
 (640x480, 90Kb)
 (640x480, 74Kb)
 (640x480, 100Kb)
 (640x480, 19Kb)
 (640x480, 26Kb)
 (640x480, 51Kb)


вСе НОрМ!

Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:52 + в цитатник

136 (320x240, 27Kb)

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:43 + в цитатник
 (700x525, 69Kb)
я хочу умереть имено так начьнеца мой пост не кчему мне моя тупая жизнь я некому ненужна я дура и д.р почему неужели я таккая плохая ??умру и нибудет боли слез и все такое все забудети меня !у меня много причин чтобы умереть вот причина но не чтобы умереть а просто причина ((((((((((((папа купил гребаные батинки ОТСТОЙ а мне нра эмо и гламур а это ГОВНО и цвет такой я говорю если я это хрень в школу одену меня засмеют!(((((он говорит батинки супер посмотри какие красивые! все завтро обзовидуются вот сижу и плачу реву !что мне делать ???
вот это говоно !!!
теперь мой папа орет на меня чтобы я их носила и тогдалие!

все Сюда

Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:12 + в цитатник
Опиши Меня !И сеБя!если хочеш!Гыгы
 (500x342, 33Kb)

МоЙ ДенЬ!!

Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:43 + в цитатник
Мой День выдолся неочень мой любимый мальчик заболел почьти помирилась с лутшой подругой я ей придложила мир она сказала я подумаю ))))эть хорошо что мы почьтии помирились !но я думаю смогу ли я простить все то что она для меня сделала незнаю!вот например что она для меня сделала!(ууу так вот я люблю мальчика его зовут Илья мне больно даже тогда когда я его вижу!она подит и говорит там твой илья спросил как тя зовут !я обрадывалась вот 1 год и 4 месяца мучений вот этот момент настал и я вышла в каридор походить перед ним и Анжела сказала !Ххахахах я такая чего? Я пошутилахахиахи!мне сразу стала очень больно!так простить её??да её прошу наверно!потом наша неволяшка училка по матеке наорала на меня вызвала к доске и дала сложный пример я несмогла решить (я не отличьница(далеко не отличьница)все начали ржать!ну мне очень приятно тока несколько человек несмеялись!потом я несмогла и расплакалась на перемени незнаю она на меня так орала и сказала что я ИДИОТКА Юля меня успокоила !потом на физре я помогала учительница оформить стент мальчика фигней страдали юля и криска в шашки играли!потом настя и алена ушли на ярморку идей эть у нас в школи конкурс!я неучавствола.они ушла прошел руский нормально я 3 получила потом перемена была в столовку сходили и началась литра Наша училка все нешла у нас в классе был дур дом орррррррррррррр анжела пошла в каридор и я тож!мы говорили на разные темы просто и я сказала а по какой причине ты на меня обиделась мы же были лутшими подругами!она сказазала причин много привела примеры то что я её обозвола потом я на неё там чай НЕЧАЙНО пролила и самое главное что она саврола то что за спиной говорила всякии гадости про нее но этого небыло!у нас должно быть 6 уроков но было 5 последнего небыло училка заболела!гы-гы!пока все!чмаФФФФФФФ
zqwm7skyud (466x699, 45Kb)

ктО МоЖе т ПоМоЖет!

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:03 + в цитатник
У менЯ К ваМ ТАкОЙ ВопрС!
МОЖНОЛИ забыть МАльЧИка КАтоРЫго ТЫ любиш 1 год и 4 меСеЦа???но ОН ТЕбя НЕт ТЫ чУсТвуЕш БОль и д.р неПОзИтИвНЫе ЧуСтВа??? ТАк МоЖно Его ЗАбытЬ!????))))))((((
 (300x201, 15Kb)

Так!!!

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:01 + в цитатник
15662215_38c72cc507fc599d82f2dbf5e51a9602 (100x100, 29Kb)
ПриВет кАк У вАС дЕЛИШКИ?чем зАниМАеМся)))ЭХ сЕНя ПовИДаЛАСЬ сО сТАРоЙ одНОКлАСНИЦОй СМотрю ГубКу боба!Эх ПОтом Есть Хоррошая НоВоСть Но Она ЛичьНая!))))гы-гы Сеня С пОДругоЙ на БИолоГии ВСю ПАртУРАзРЕсоВали)))Сеня КриСа С ЮлеЙ кО МНе В гоСти ПриХодИЛи!ыуыу!че БЫ ЕШЕ НАппиисаТЬ А тоЧьнА кто НИБУть Из Вас НА станции ноВЫе ЧереМУшкИ ЖИвет??КУпилИ дУхИ!ыуыуы !вРОдЕ вСЕ ПИШите ПишИМТе В КоМЕнТЫ!ВзаРАнИЕ ЧмАФфффффФфФФФ И СПаСиБо!

Цитата сообщения YES_Stars

эх

Цитата

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 07:49 + в цитатник
Просмотреть видео
10370 просмотров
"КАДЕТСТВО" ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ((

В связи с этим решили пересмотреть еще раз некоторые видеосюжеты ))


Комментарии (0)

ВСе ОКЕй

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - Чтото ВЕСЕлЕНьКоРе
ЗаБУдИм Все ПлоХОе НАЗад ПоЗИтИФ ПуСьТЬ ИДЕт ПЕрВЫм!!!!!!!!

Метки:  

Поиск сообщений в ПрИнЦеСа_ЭтЬ_Я
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь