Привет!Мой день пока что так:Встала ,поела сходила в магазин купила ободочик тетради и книжку !шяс сижу просто так сделала прическу рульно так ааааа зиваю спать хочу я полежу тел позырю!потом опять гулять1ладно пока!
Привет!как дела ?че делаем?
у меня дела не акти((((сеня мне сделали некоторые люди больно ну небольно обидно!вот а так пАзИТиФФФФФФФФфФ!ем салат скора криска кульчихина придет))))это наша БЫВШАЯ одноклассница но она о нас незабыла"!вот!
Всем привет воде пока все норм!помните те гребаные ботинки?вот Хаха я даж расказывать немогу стоит у меня коробка из под них хаха а я с подругой по мобду говорю сюжу смотрю в каробку (зчем незнаю)но невэтом судь смотрю смотрю вижу маленький покетик красивый трогаю его тама кружок и написано ЛЮБИ я понечла что там !хахаха в магазине обуви презике бесплатно дают нормальнО???! но так смешно фуууууууу я его открыла он такой слизкий!ха но смешно же!неправда
я хочу умереть имено так начьнеца мой пост не кчему мне моя тупая жизнь я некому ненужна я дура и д.р почему неужели я таккая плохая ??умру и нибудет боли слез и все такое все забудети меня !у меня много причин чтобы умереть вот причина но не чтобы умереть а просто причина ((((((((((((папа купил гребаные батинки ОТСТОЙ а мне нра эмо и гламур а это ГОВНО и цвет такой я говорю если я это хрень в школу одену меня засмеют!(((((он говорит батинки супер посмотри какие красивые! все завтро обзовидуются вот сижу и плачу реву !что мне делать ???
вот это говоно !!!
теперь мой папа орет на меня чтобы я их носила и тогдалие!
Мой День выдолся неочень мой любимый мальчик заболел почьти помирилась с лутшой подругой я ей придложила мир она сказала я подумаю ))))эть хорошо что мы почьтии помирились !но я думаю смогу ли я простить все то что она для меня сделала незнаю!вот например что она для меня сделала!(ууу так вот я люблю мальчика его зовут Илья мне больно даже тогда когда я его вижу!она подит и говорит там твой илья спросил как тя зовут !я обрадывалась вот 1 год и 4 месяца мучений вот этот момент настал и я вышла в каридор походить перед ним и Анжела сказала !Ххахахах я такая чего? Я пошутилахахиахи!мне сразу стала очень больно!так простить её??да её прошу наверно!потом наша неволяшка училка по матеке наорала на меня вызвала к доске и дала сложный пример я несмогла решить (я не отличьница(далеко не отличьница)все начали ржать!ну мне очень приятно тока несколько человек несмеялись!потом я несмогла и расплакалась на перемени незнаю она на меня так орала и сказала что я ИДИОТКА Юля меня успокоила !потом на физре я помогала учительница оформить стент мальчика фигней страдали юля и криска в шашки играли!потом настя и алена ушли на ярморку идей эть у нас в школи конкурс!я неучавствола.они ушла прошел руский нормально я 3 получила потом перемена была в столовку сходили и началась литра Наша училка все нешла у нас в классе был дур дом орррррррррррррр анжела пошла в каридор и я тож!мы говорили на разные темы просто и я сказала а по какой причине ты на меня обиделась мы же были лутшими подругами!она сказазала причин много привела примеры то что я её обозвола потом я на неё там чай НЕЧАЙНО пролила и самое главное что она саврола то что за спиной говорила всякии гадости про нее но этого небыло!у нас должно быть 6 уроков но было 5 последнего небыло училка заболела!гы-гы!пока все!чмаФФФФФФФ
У менЯ К ваМ ТАкОЙ ВопрС!
МОЖНОЛИ забыть МАльЧИка КАтоРЫго ТЫ любиш 1 год и 4 меСеЦа???но ОН ТЕбя НЕт ТЫ чУсТвуЕш БОль и д.р неПОзИтИвНЫе ЧуСтВа??? ТАк МоЖно Его ЗАбытЬ!????))))))((((
ПриВет кАк У вАС дЕЛИШКИ?чем зАниМАеМся)))ЭХ сЕНя ПовИДаЛАСЬ сО сТАРоЙ одНОКлАСНИЦОй СМотрю ГубКу боба!Эх ПОтом Есть Хоррошая НоВоСть Но Она ЛичьНая!))))гы-гы Сеня С пОДругоЙ на БИолоГии ВСю ПАртУРАзРЕсоВали)))Сеня КриСа С ЮлеЙ кО МНе В гоСти ПриХодИЛи!ыуыу!че БЫ ЕШЕ НАппиисаТЬ А тоЧьнА кто НИБУть Из Вас НА станции ноВЫе ЧереМУшкИ ЖИвет??КУпилИ дУхИ!ыуыуы !вРОдЕ вСЕ ПИШите ПишИМТе В КоМЕнТЫ!ВзаРАнИЕ ЧмАФфффффФфФФФ И СПаСиБо!