У нас тоже проблемы, как я считаю. Уроки делаются тААААк долго, что уже ничего больше не успевается и не хочется. Только на компьютерные игры остается желание. Но я не сторонник этих игр - наших еще можно контролировать по этому поводу.
Знайка_оптимист , вряд ли. Да и ребенок у них маленький! Можно съэкономить на маленьком ребенке? Его проконтролировать можно, сколько он воды горячей расходует?
А мой папа прописан в квартире один, но сдает эту квартиру. Жильцов - трое. Они сами попросили поставить водосчетчики, им это выгоднее оказалось - коммунальные услуги они сами оплачивают.
Насчет экономически выгодно - это вопрос спорный. Вот в той квартире, где мы сейчас живем, прописано двое, а фактически - четверо. Поэтому, когда счетчики поставили, за горячую воду стали платить больше, чем раньше. Воду-то расходуем по факту, а не по прописке... А вот за холодную все равно меньше получается. Это потому. что никто холодный душ не принимает. А вот горячий все любят.
Роутер, он же маршрутизатор - это такое устройство, которое позволяет подключаться к интернету нескольким компьютерам, используя одно внешнее соединение. У нас сделано так: в квартиру приходит витая пара от провайдера, она воткнута в WAN порт роутера. Еще у него есть 4 LAN порта, куда можно уже подключать домашние компы. Но мы по крутизне своей проводами не пользуемся, и соединямся с роутером через WiFi, т.е. по радиоканалу.
Приветики,с дневничком тебя,я твоя опекунша,по всем вопросам обращайся! Ты должен:
- (?) Добавить первое фото в фотоальбом
- (?) Добавить музыку в дневник
- (?) Добавить видео в дневник
- (?) Добавить сообщение в сообщество
- (?) Написать личное сообщение своему опекуну
- (?) Добавить опекуна в друзья
- (?) Указать свои фамилию и имя
- (?) Указать учебное заведение
- (?) Послать друзьям приглашение
- (?) Помочь друзьям зарегистрироваться