-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Я_Малинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Моя_косметика BoOm_GiRlS Hilary_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2007
Записей: 58
Комментариев: 168
Написано: 511





Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 18:32 + в цитатник
Сколько электричества производит Ваше тело?(Триникси)

              314 ватт

Этой энергии хватило бы на работу:
Обычных лампочек - 3 шт
Плееров iPod - 79 шт
Приставок Xbox - 1 шт
От 3 таких как я мог бы работать холодильник
Я на 25.6% энергичнее среднестатистического человека
Пройти тест!

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 18:13 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Лазарев - любви навстречу
Настроение сейчас - Прикольное))

Сегодня как обычно не случилось ничё особенного. В нашем классе сёня было только 11 человек из 26!!! Прикольно было)) Потом ко мне пришла подружка и мы пробесились ещё часа 2))

Результат теста "Какое у тебя отражение? (для девушек)"

Четверг, 10 Января 2008 г. 20:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое у тебя отражение? (для девушек)"

2)Ты видишь перед собой девушку с...

русыми волосами и зелеными глазами... она умна и добра... но в то же время замкнута и одинока... Она ищет свой идеал... Друзья ценят и любят её за все черты характера....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Это всё я...

Четверг, 10 Января 2008 г. 17:44 + в цитатник
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...хороший, добрый человек
Любишь...хорошую погоду и гулять
Ненавидишь...злых и алчных людей
Пьешь...чай
Куришь...НИКОГДА!!!!
Любовь это...любовь
Секс это......
Музыка для меня...то, что я люблю
Если бы у меня не было дома...мне было бы очень плохо
Если бы у меня было много денег...то я была бы богата
Не было бы противоположного пола, я бы...сума бы наверное сошла
Алкоголь...не употребляю. Только шампанское(иногда)
Интернет мне нужен...чтоб скоротать свободное время
Футбол...не люблю
Главное в человеке...честность и доброта
Когда я моюсь...то смываю с себя всё плохое, что было со мной
Я сплю...на кровати
Реакция на звонок ночью...быстро просыпаюсь, но трубку не беру
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...уступаю место
На свое день рождение...хочу пригласить много друзей
Черный человек вызывает реакцию...никакую
Моя судьба...не знаю
Следущую неделю я проведу...в школе и дома
Москва...город
Россия...страна
США...Соединенные Штаты Америки
Реакция на смерть человека на глазах...шок
Реакция на громки смех человека...я сама иногда громко смеюсь
Опишите себя одним словом...добрая...

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 17:18 + в цитатник
Сегодня был первый день в школе после прекрасных новогодних каникул. Думала будет хуже... Все уроки пролетели так быстро))) Может это ещё и потому, что после школы мы с подружкой пошли ко мне домой))). Я хотела с ней встретиться почти все каникулы)))

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 15:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Гораздо лучше, чем было до этого

У меня появилась четвёртая звёздочка!!!!! Рада этому безумно!!!!! УРААА))))

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 15:06 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

Сегодня последний день каникул(((. Так не хочется идти в школу!! Но настроение всё равно хорошее. Всё таки в этом есть и свои плюсы - встретишься с людьми, которых не видела все каникулы)))

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:42 + в цитатник
Поздравляю всех с Рождеством и уже наступившим Новым Годом!!! Сегодня от меня уехала сестра, которая приезжала на НГ. Без неё сразу стало скучно((( Подруга сейчас в Польше, поэтому остаток каникул буду сходить с ума от скуки(((

Результат теста "SMASH!!...... Влад или Сергей, вот в чём вопрос"

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"SMASH!!...... Влад или Сергей, вот в чём вопрос"

Сергей

Далеко ходить не надо..Серёга- твой принц на белом коне..с ним тебе не соскучиться..он весёлый, общительный..единственный минус-тебе придётся за ним присматривать, так как от девченок не будет отбоя :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы в "Пиратах Карибского моря"?"

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в "Пиратах Карибского моря"?"

Вы - мисс Элизабет Суонн!

Ваше отважное сильное сердце не скрыть за оборками и кружевами. Вы - Женщина в полном смысле этого слова!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:43 + в цитатник
Привет всем!! Сейчас проходила тесты - столько нового о себе узнала!)) Дома кроме меня никого нет и я этому безумно рада)) Настроение афигенное!!! Делюсь им со всеми!)))

Результат теста "Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Серёжа.Умный и рассудительный.Ищет приключений и ихнаходит.Если даже вы и расстанитесь,он останется тебе отличным другом,каких надо поискать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы любите веселье , шумные компашки и тусовки

весна (550x361, 205Kb)  (150x150, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:20 + в цитатник
Сегодня наконец-то подключили интернет!!!! Рада безумно!!!!! А так вроде ничего особенного. День, как день.

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:05 + в цитатник
УРААА!!!!!Наконец-то начались каникулы!!!!!Погодка конечно не самая лучшая, но это всё фигня!!! Закончила четверть с одной 3, но это тоже фигня. В это воскресенье приезжает сестра!! Новый год пройдёт ОЧЕНЬ весело!!!! Надеюсь, что приедет не одна...

Результат теста "твой внутрений стих"

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой внутрений стих"

Любовь

И вот в прозрачной темноте Её сердечный тихий стук, И представляя, что во сне, Совсем погас, совсем потух. Не будет слёз в её глазах, В душе не будет пустоты, Лишь только горький вкус обид На тех губах, что не целуешь ты. И не останется она В том мире скупости и зла, Где столько лет она жила Совсем одна и без тебя. И в день её последний жизни Ты осознал, как ты любил И не сберег от скверных мыслей Её души не сохранил.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Жизнь - хорошая штука!!!

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:20 + в цитатник
Вчера день, конечно, прошел не плохо! Получили подарки за викторину по истории! Наша команда заняла 1 место!! Даже самостоятельная работа по алгебре не испортила мне настроение!!!

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Облаков

Вы остры на язычок, но вы благородны и можете проявлять смекалку в особых ситуациях. У вас живой ум, однако вас нужно расшевелить.
Вы все делаете быстро, ваша ловкость не раз вас спасала. Про вас могли сказать бы: "Проныра".

Вы можете найти общий язык с любой другой Стихией, но для равновесия вам требуется кто-то, владеющий магией Молнии - его мудрость сможет останавливать вас, когда вы будете заходить слишком далеко, но вы тоже очень нужны этом человеку, иначе он умрет от скуки без вас.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Любовь морковь.....

Ты носишь легкие сарафаны, воздушные платья, на голове сотни мелких кудряшек и розовые очки прикрывают голубые глаза.Наивность.........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Britney Spears

И этим все сказано. Как говорится, no comments...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Жизнь прекрасна!!!!!!

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:22 + в цитатник
Сегодня был суперский день!! Настроение офигенное! Пусть на улице ужасная погода, но ничего не портит мне настроение. Спать абсолютно неохота!! Впереди такая длинная ночь...

Результат теста "какой аватар тебе подходит??"

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:11 + в цитатник

Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о глупости...

...глупость не та,за которую смеются,а та,за которую плачут.Твоя глупость лишь оболочка тебя,никто не знает,что у тебя на сердце.Может быть такая же глупость,как и в глазах. Тебе могут сказать что-то впрямую и ты поймёшь,но чтобы защититься,ты откроешь глаза и всё будет понятно.Там отразится глупость. Глупость,глупость,глупость. Подумай,может быть всё таки лучше понимать и делать вид что понимаешь,а не быть тем,кем сделали тебя твои глаза?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Лопес,Дженифер Лопес

Ты красива и очень популярна,но свою популярность ты заработала не талантом,а скандалами.Люди ни за что не узнают твою песню по радио,но зато знают сколько раз и за кого ты выходила замуж и сколько стоило твое платье.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:45 + в цитатник

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы- кендер!


Вы жизнерадостны и веселы всю жизнь. Старость для вас никогда не наступит. Чаще замечайте когда чужие вещи оказываются у вас в руках)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник А_Я_Малинка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:47 + в цитатник
мне 14 лет, я учусь в школе, жизнь удалась)))


Поиск сообщений в А_Я_Малинка
Страницы: 2 [1] Календарь