так!!!!!
нечего паниковть!!!!
ты все сдашь!!!!!!!!!!!!
Ты подготовишься ты все сможешь!!!!
тем более какой резон рпедоду тебя валить??? ведь ты репутация института!!!!
Андрей_Бескоровайнов, но не больше чем те, кто уже ему помогали..если ты не врач конечно.. ему всего то скорую надо было вызвать.. чем ему еще помочь то можно, что б с ним не произошло