Billie_Jean

Андрей_Бескоровайнов: Полный П...

20-01-2008 15:25 (ссылка)   Удалить
что еще случилось???
Андрей_Бескоровайнов

Андрей_Бескоровайнов: Полный П...

20-01-2008 15:22 (ссылка)   Удалить
Billie_Jean, и так стараюсь!!! еще с хатой проблемы((
Billie_Jean

Андрей_Бескоровайнов: Полный П...

20-01-2008 15:18 (ссылка)   Удалить
Держисть!! 2экзамена уже почти ничего!!! так что давай!!! убивай усталость!!! и добивай последние экзамены!!
Lylechka

Андрей_Бескоровайнов: Депресняк

16-12-2007 16:37 (ссылка)   Удалить
Reizmittel

Андрей_Бескоровайнов: Страшно

12-12-2007 00:09 (ссылка)   Удалить
www.icq-bot.info/2007/12/08/razdacha_semiznachek.html - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Billie_Jean

Андрей_Бескоровайнов: Страшно

11-12-2007 21:42 (ссылка)   Удалить
так!!!!!
нечего паниковть!!!!
ты все сдашь!!!!!!!!!!!!
Ты подготовишься ты все сможешь!!!!
тем более какой резон рпедоду тебя валить??? ведь ты репутация института!!!!
Lylechka

Андрей_Бескоровайнов: Страшно

11-12-2007 10:20 (ссылка)   Удалить
да ладно те пугаться, руки опускать. все получится! всем страшно, но все кто захочет, сдают! так что все будет ок!
Billie_Jean

Андрей_Бескоровайнов: Депресняк

10-12-2007 23:26 (ссылка)   Удалить
Lylechka

Андрей_Бескоровайнов: Депресняк

09-12-2007 10:22 (ссылка)   Удалить
Андрей_Бескоровайнов, а что говорить)))
Андрей_Бескоровайнов

Андрей_Бескоровайнов: Депресняк

09-12-2007 10:16 (ссылка)   Удалить
Lylechka, Billie_Jean, даже незнаю что сказать!!!!
Lylechka

Андрей_Бескоровайнов: Депресняк

09-12-2007 09:07 (ссылка)   Удалить
Андрей_Бескоровайнов, Billie_Jean, ну вы даете)))) совет вам да любовь))))))))
Андрей_Бескоровайнов

Андрей_Бескоровайнов: Депресняк

09-12-2007 07:37 (ссылка)   Удалить
Billie_Jean, да это про тебя!! мне так было грустно вчра((((
Billie_Jean

Андрей_Бескоровайнов: Депресняк

08-12-2007 23:50 (ссылка)   Удалить
надеюсь...енто про меня!!!
иначе мне нечему будет радоватся... ближайшие........................
выходные а потом неделю!!!
Андрей_Бескоровайнов

Андрей_Бескоровайнов: Депресняк

08-12-2007 16:11 (ссылка)   Удалить
Lylechka, неа!!! по аське познакомились!
Lylechka

Андрей_Бескоровайнов: Депресняк

08-12-2007 15:16 (ссылка)   Удалить
а ты ее не видел что ли в живую??
Lylechka

Андрей_Бескоровайнов: Дневник Андрей_Бескоровайнов

05-12-2007 15:40 (ссылка)   Удалить
Андрей_Бескоровайнов, но не больше чем те, кто уже ему помогали..если ты не врач конечно.. ему всего то скорую надо было вызвать.. чем ему еще помочь то можно, что б с ним не произошло
Андрей_Бескоровайнов

Андрей_Бескоровайнов: Дневник Андрей_Бескоровайнов

05-12-2007 10:33 (ссылка)   Удалить
Lylechka, даже незнаю что и ответить, наверно надо!!! вдруг я мог чем нить помоч!!
Lylechka

Андрей_Бескоровайнов: Дневник Андрей_Бескоровайнов

04-12-2007 15:03 (ссылка)   Удалить
Андрей_Бескоровайнов, зачем? вызвать скорую может любой человек, а люди около него были. а собираться вокруг и смотреть как кому то плохо, надо ли?
Lylechka

Андрей_Бескоровайнов: последний звонок!!!

04-12-2007 15:00 (ссылка)   Удалить
Billie_Jean, так радоваться же надо! я жду не дождусь.. правда еще оч долго ждать надо))
Billie_Jean

Андрей_Бескоровайнов: последний звонок!!!

03-12-2007 15:38 (ссылка)   Удалить
Андрей_Бескоровайнов

Андрей_Бескоровайнов: Дневник Андрей_Бескоровайнов

02-12-2007 17:05 (ссылка)   Удалить
Lylechka, ну всеравно же прошел! можт мог помочьчемнить
Lylechka

Андрей_Бескоровайнов: Дневник Андрей_Бескоровайнов

02-12-2007 16:47 (ссылка)   Удалить
ну вот если бы дедушка один валялся и ты прошел, ты бы был сволочью. а так ведь дедушке уже помогали
Андрей_Бескоровайнов

Андрей_Бескоровайнов: Дневник Андрей_Бескоровайнов

02-12-2007 16:27 (ссылка)   Удалить
и мне стыдно!!!!!!!
сволоч я 100%
Billie_Jean

Андрей_Бескоровайнов: Дневник Андрей_Бескоровайнов

02-12-2007 16:02 (ссылка)   Удалить
я такая же !!! и мне за это стыдно!!! а тебе????
Billie_Jean

Андрей_Бескоровайнов: Дневник Андрей_Бескоровайнов

02-12-2007 15:19 (ссылка)   Удалить
а это я!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень интересуюсь тем кто ты и что ты!!! =))))
Мариночка-КУКЛА

Андрей_Бескоровайнов: Дневник Андрей_Бескоровайнов

02-12-2007 15:06 (ссылка)   Удалить
Приветик! С дневником! Становись Пч!
Это сделать легко просто нажми на ссылку:
Жми
Nastenachik

Андрей_Бескоровайнов: Дневник Андрей_Бескоровайнов

02-12-2007 14:56 (ссылка)   Удалить
Приветик)) С дневом! Заходи ко мне
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»