Как быстро летит время! Вот уже среда.... через 4 дня опять в школу! бррр.... Даже жудко подумать об этом! А ещё уроки бээээээ! Как подумаю сразу тошнить начинает. фуууууу гадость - уроки! Хорошо что ещё есть 4 дня для отдыха. Ещё есть время насладиться прекрасными моментами свободы от родителей!! Это радует, но только плохо то что мама сидит тоже дома, но это только пол беды!!! Главное что каникулы!! Долой школу и нашего дурацкого физика, пожирателя бананов!!!! Урааааааа!!!!!!!
"Чем тебя нужно нарисовать?Для девушек (с картинками)"
Чем тебя нужно нарисовать?
Ты ещё ребёнок.В тебе столько непосредственности и энергии,что ты вызываешь только положительные эмоции!Твои действия,чувства,мысли подчинены только тебе.В тебе играет юношеский максимализм,поэтому ты никого никогда не слушаешь.Ты полностью доверяешь своим друзьям,и подражаешь только им.
Совет:Будь хотя бы немного послушнее!^_^
Каникулы!!! это так здорова!!! На каникулах можно посетить Диво Остров!!!
***
С 22 марта аттракционы "Шейкер" и "Русские Горки" начинают свою работу. Стоимость катания: "Шейкер" - 120 рублей, "Русские Горки" - 80/100 рублей(100 - это стоимость передних двух мест - цена за одно место) Приглашаем всех!!! А так же, напоминаем, что в Дни Школьных Каникул парк будет работать КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!
***
РЕЖИМ РАБОТЫ НА МАРТ МЕСЯЦ
2008-03-11
Здравствуйте, уважаемые посетители!!! В МАРТЕ Парк будет работать по субботам, воскресеньям и в дни школьных каникул, а именно: 15, 16, 22 - 30 включительно. Парк работает на вход с 11.00 до 20.00. Аттракционы: - детские с 11.00 - семейные с 12.00 - экстремальные с 13.00 Кафе с 11.00 до 20.00 - Эстрада - Перевал - Пирамида Режим работы парка, аттракционов, кафе и лотков мелкой розницы может меняться в зависимости от погодных условий, количества посетителей и проводимых мероприятий. Приятного отдыха!