Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:08
+ в цитатник
Настроение сейчас - фиговое
бли! если бы вы нали, как мнесегодня плохо было! меня аж тресло! сегодня в 16:00 состоялась стрелка между анжеем (мои любимым) и каким то придурком по имени иракли! блин! славо богу меня подруга поддержала, а то бы у меня нервный срыв случился! Да, анжей он не прото сильный, а ОЧЕНЬ сильный! а тот очень жирный, но Аня говорит, что он слабак! бли, писец! меня до сих пор тресёт, т.к у него телефон выключен! Ну а как вы, надеюсь, с вами такого не было, чего сегодня со мной!
дни стали какие скучные, нудные... сама не знаю почему! писец прям какой то! может это всё из-за анжея... может чувства мои к нему остыли! ну это очень трудно любить такого, как он! мы с ним обсалютно разные, но в чем то мы схожи... ладно, нехочу прол него говорить сейчас! может завтра про него захочу говорить, пожет через несяц, может через год, а может и вообще не вспомню про него!
привет! настроение, позитив! это круто! НО ! это настроение было не долго! просто один пацан из моего класса признался мне в любви! Мне лично кажется, что он прикалывается! ну а там, кто знает! ладно, мне пора! СЧАСТЬЯ ВАМ МОИ ПЧЁЛКИ!
вчера ездила с мамой рентген делать и опять на этуже правую руку! ну подумаешь чуть-чуть в баскетбол поиграла! лан, зато на 3 недели от физ-ры освобождена, и писать мне завтра нельзя будет! лан, настроения что то нет!
привет всем! завра в школу! ужас! сегодня может быть пойду на коток в сокольники! потом напишу, как было на котке! ща просто писать лень! а ещё я вам картинку поставлю! вот!
ща прикол такой был! сижу я, днев ник пишу, и тут звонит анжей! оказывается, что мой сосед по парте сказал ему, что меня мол в больницу положили! с одной стороны хорошо(проверка на верность), а с другой... ( если бы слышали его голос, поняли бы!) Хотя мне в кайф то, что он свои нервы потрепал!