-Я - фотограф

Драг-рэйсинг в Красноярске

закись супры из Новосибасалон супрысалон хонды интеграскайлайн vs аристоскайлайн из Ангарскасликисупра Павловатойота ЕДтойота Соарер из Новосибирска

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МегаМакс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) nismo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 590





Субару едет

Пятница, 08 Мая 2009 г. 08:44 + в цитатник
Смотрим ссылку
www.youtube.com/watch?v=WeWxO1DKPCQ

Байкеры в Бийске

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 12:12 + в цитатник
Из новостей-

Пять человек в состоянии алкогольного опьянения врезались в четыре часа утра на мотоцикле «Урал» без коляски в жилой дом в Бийске — водитель погиб, пассажиры травмированы, сообщила в понедельник пресс-служба ГУВД по Алтайскому краю.

Нетрезвая компания гоняла по Бийску на «Урале» в воскресенье. «Мотоцикл был без коляски, как они уместились на нем впятером, трудно представить. Скорость движения была настолько превышена, что на повороте водитель не смог повернуть и врезался прямо в жилой дом», — говорится в сообщении.

По информации ГУВД, удар был настолько сильным, что трое «мотоциклистов» влетели в окно, один из них ударился уже внутри дома головой во входную дверь. Двое других сильно ударились о стену.

«Хозяйка дома — пожилая женщина 1928 года рождения. Неизвестно, как такое происшествие скажется на здоровье старушки, так как один из влетевших в дом — водитель, 1990 года рождения, — скончался прямо в комнате бабушки», — говорится в сообщении.

Один пассажир доставлен в больницу с переломом позвоночника и сотрясением головного мозга, у других — рваные раны лица, головы, резаные раны шеи, рваные раны кисти, сотрясение головного мозга, ушибы.

после сильного ветра

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 14:30 + в цитатник
Сегодня ночью был сильный ветер и сорвала баннер на нашем доме и закинуло одним концом кому то на балкон.Смешно. Кстати, на баннере был наш мэр города-Городецкий )
 (700x525, 72Kb)

Бэхааа

Среда, 22 Апреля 2009 г. 12:49 + в цитатник
Такую вот сегодя увидел. Она бодро......
стояла со всеми в пробке
 (700x525, 76Kb)

К Пасхе все готово

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 06:46 + в цитатник
только кагорчик не выставил
 (700x525, 83Kb)

Христос воскресе

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 06:37 + в цитатник
В колонках играет - Пасха
Христос воскресе!!!!!!!
Как пел заслуженный певец России-
"-я покрашу яйца,хоть их и в брюках и не видно,
-Пасхааааа аа..."

Метро

Среда, 15 Апреля 2009 г. 08:52 + в цитатник
Вчера проехался в местном метро,за несколько лет первый раз.Занятная штука я вам скажу, поезда туда-сюда,девушки красивые ходят,народ всякий интересный. Залез в вагон и ты уже на другом берегу, никаких пробок, грязи, гаишников.
Другая жизнь течет под землей ...
 (700x525, 74Kb)

Они заполонили весь мир....

Среда, 08 Апреля 2009 г. 13:09 + в цитатник
и пробрались в мой холодильник
 (700x525, 49Kb)

поздравление с 8-м марта

Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:20 + в цитатник
Алчные глазки!
Потные ручки!
Ждут поздравлений подлые сучки!
Ждут в кабинетах бляди цветочков! Шепчутся твари, жирные бочки!
Щас, блядь! Пойду блядь! Куплю самогонки! Розу подгнившую, банку тушонки. Хлопну по жопе, да чмокну их в губки! С праздником солнышки, рыбки, голубки!

Продаю

Вторник, 03 Марта 2009 г. 14:06 + в цитатник
Продаю дачу..., связи с временной потерей трудоспособностью
http://dacha.ngs.ru/view/1171109/?dv=20090303

Хорошая машинка..

Вторник, 03 Марта 2009 г. 09:57 + в цитатник

Неродные лошади ))

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 14:22 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Кулинарю

Среда, 11 Февраля 2009 г. 12:40 + в цитатник
Забацал сегодня плов с курицой, на вид и вкус очень заебательский получился
 (700x525, 75Kb)

Заболел...

Пятница, 23 Января 2009 г. 11:50 + в цитатник
в общем сломал я позвоночник. Катался на новогодних выходных на горе, катался на сноутюбе и улетел в овраг, с высоты двух метров упал на спину.Минут 5 лежал, не мог отойти от боли.Но потом встал и вроде очухался даже. Так проходил несколько дней. Потом решил заехать и проверится, так как боль в спине не проходила.Заехал в НИИТО вечером, и там же меня сразу оставили. Оказалось,что перелом 2 -х позвонков.Хорошо, что без бокового смещения, и отделался только ношением корсета в течении 4 месяцев. Неделю провел в больнице, потом сделали корсет и отправили домой. Хреново, что сидеть нельзя,и значит работать не смогу и в машине ездить. Да и в течении года, нагрузки минимальными должны быть.
Короче, не нравится мне все это..

Грибы

Четверг, 02 Октября 2008 г. 13:00 + в цитатник
Грибы на сопках Кузбасса
 (700x525, 253Kb)

Обское море

Четверг, 02 Октября 2008 г. 12:11 + в цитатник
Обское море сегодня
 (700x525, 71Kb)

Прикол

Четверг, 02 Октября 2008 г. 09:21 + в цитатник
В Кемеровской области заснял любопытную скорую. Видмио водитель большой любитель автогонок ))
 (700x525, 81Kb)

Инвалид на дороге

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 10:51 + в цитатник
в пятницу еду по Новосибирску, на пересечении Кирова и Никитина, на светофоре, ездиет инвалид на коляске и просит милостыню. Сам я не подаю таким,и даже не открываю окно. но этот случай, удивил меня. Подъехала машина тойта марк-2, без номеров, на транзитах, и рука оттуда дала инвалиду 1000 р. Я малость офигел от увиденного, и задумался, что этот парень скорее всего зарабатывает больше, чем я за день...Теперь я точно не буду подавать таким нищим, с голода он точно не умрет, а людская жалость не знает границ. Мнение это чисто субъективное, и критики не подразумевает

Вчера вечером

Вторник, 12 Августа 2008 г. 05:55 + в цитатник
Ехал вчера через площадь Ленина, смотрю тусня какая то возле Зебры, куча народа стоит, девушка танцует на помосте. Тоже подъехал, шла рекламная акция шоу, посвященному пирсингу и татуировкам, который пройдет в Отдыхе 16 августа. На прицепе автомобиля был сооружен помост с шестом, на нем танцевала девушка, вокруг ходили наряженные парни и раздовали листовки. потом началось огненно шоу, дво парней махали зажженными факелами и извергали пламя из зо рта. Один из парней оказался, знакомым, вместе ходим в один спортзал, в качалку.Пообщались с ним, от него бензином вообще воняло. Потом все поехали на другуюю площадку, перед унивесамом на Ленина, но там минут через 5 предстваления, милиция попросила покинуть площадь и не нарушать спокойствие граждан громкой музыкой
 (700x560, 52Kb)

Любовь

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 06:24 + в цитатник
Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину когда они оделись.


Поиск сообщений в МегаМакс
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь