-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СтАсЯнЧиГ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1216




не делай того, о чём будешь жалеть... и уж точно не жалей о том, что сделал... а что жизнь?...а что поступки?а жизнь в один момент может взять и повернуться так, что ты ее не узнаешь...и что потом???а потом опять подстроишься...потом снова сделаешь какой-то поступок...а потом снова возьмет и повернется на 185 градусов...а ты?а ты привык.......

испытание прошлого...

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 01:48 + в цитатник
12103274_22878119 (300x290, 15Kb)

а можно я скажу, что боялась? хых...сегодня я поехала с родоками в гости...к старым и хорошим друзьям...=)...я по ним соскучилась))была рада их всех видеть...НО...там была одна персона...Дима...это старший сын друзей))...мальчег лапочка....я когда-то была в него влюбленна просто до бизумия...ну такой он лапочка)...моя мечта...и опять голубоглазый блондин(Дима был до Юры)...вобщем я поехала испытывать свои чувства...чесно? я боялась...просто не видела его давно...а он ну просто такой лапочка такой красивый...мухахах...но када я приехала...чесно?....ухахха...мне было на него так пиливать...ну да он все такой же красивый...да он мне нра но не больше)))меня это порадовало)))он возмужал стал таким крепким...ну хотя он и был не хрупким...так все...в пень=)....

мой сегодня мне написал в агент,но меня не было дома, за компом папа сидел....я приехала его уже не было...потом написала ему смс он не ответил...ммм...может обиделся?...но я все равно больше писать не буду...первая...пусть сам надрывается...

мне нада завтра из дома свалить с 4 до часов 8...куда ся деть не знаю...наверно буду гулять на улице...буду гулять и с лушать музыку...

все я спать)споки чсоки))



Настроение сейчас - сонное!

В колонках играет - дискотека авария-если хочешь остаться

С ПрАзДнИ4кОм=)

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:41 + в цитатник
x_0d55c8d1 (290x480, 38Kb)

_8888
___888888______________________________________
____88888_____________********_______MMMMMMMM
____88888___________*************__MMM*MMMMMMM
____88888____*_____***************M*******MMMMMM
____88888__________****************************MMM
___88888___________****************************MMM
__888888___________****************************MMM
__88888______________*************************MM
_888888________________*********************MMM
_88888____________________****************MMM
_88888____*_________*_________**********MMM
_8888____________________________******MMM
_88888______________________________**MMM
_88888888888888_______________________MM
_8888888888888888___888888 *
___8888888888888_88888888888
________________888__88888888
__*______*____8888_____8888888
_____________8888__*____888888
_____________888________888888
____________8888____*___88888
___*________8888________88888_____________
____________8888_______88888_____________8
_____________8888888888888_______________8
_______*______888888888_________888888__88
_*_____________888888__________8888888_88
_______________________________88___8888
_______________888888_____*___888__8888
______*_______8888888_________88888888
______________888888___________888888
__________*___888888________*____8888
___*___________88888____*_______8888
_______________88888__________8888
________________8888_______88888
_________*_______888____8888888
_*________________88888888888
___________________8888888
_______________________________8888888
____*__________*__________88888888888888
________________________88888888__888888
_________*_____________888888____*___8888
______________________888888________88888
________________*____888888___*__88888888
_____________________8888888888888888888
_____________________88888888888888888
___________*_________8888888888888
____*________________88888888____________
______________________88888______*______88
______________*________88888__________888
________________________8888888_____8888
__________________________8888888888888
_____________________________88888888

я поздравляю всех своих ПЧ с Днем Святого Валентина)))желаю вам чистой искренней и главное взаимной любви=) помните в отношениях должны быть разногласия и ссоры,но настоящая любовь выдержит все приграды, на то она и любовь=) ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ)))))))....нельзя заставит человека любить,можно только позволить любить себя=)))чмаки всех=)



Настроение сейчас - ммм...даж не знаю...
 (500x356, 28Kb)

так теперь на счет сегоднешнего дня...

ммм...ну день начался так се...мне было очень влом вылезать из под одеяла...смотря полуоткрытым глазом на улицу,представляя, что мне ща туда валить нада...а там холодно и мерзко...я пролежала так до половины 7=)....потом собралась, меня подхватила Маська на машине и мы с ней поехали в школу(ну верней ее мама за рулем была=))

все учителя были какие-то злые...да пох на них...сегодня разбирали лабараторный кабинет по химии...ухахах=) вот угар...у нас с Маськой от реактивов совсем крыша поехала=)...колбасило так=)))потом я тама нашла "яд"...было забавно...первая мысль была сожрать его...и откинуть коньки...но я не думаю что наша химоза была бы в восторге, ведь ее бы посадили(( а она хорошая,хоть и строгая...

 (700x525, 49Kb)

потом...эмь...ну там всякий бред был...мой мя поздравил=) меня это улыбнуло)но больше всего мне подняло настроение солныфко=) оно правда не долго было,но было) в окно так и било=)

а вот под вечер настроение что-то упало(...так подумала, все веселые...Маська с Антохой в мегу поехали...все по парочкам, с молодыми людьми...все улыбаются...а я хожу одна(вы не думайте я не завидую,просто грустно,что моего рядом нетю=(.....а хотелось бы чтобы обнял...пришел с букетом цветов(как сегодня мама када домой пришла,такая счастливая была,потому что ей папа букетик подарил)))так мило получилось)...а вот я как то в пролете как всегда(


В колонках играет - мертвые звезды-слот

как все бысро меняется=(

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:48 + в цитатник

не знаю что и писать сюда...что рассказывать...если расскажу не поймете=(осудите...только по тому что не любите его...верней не любите его так как я...да и не должны его любить...а я люблю...и поэтому я дура...другая бы уже ушла...ушла...и все....а я не могу...и поэтому дура...идиотка...зато люблю...а он?...а он не знает...понимаете не знает...

на этот раз это не прикол...и не праверка...я в глаза ему смотрела когда он мне это сказал..."я запутался,я не знаю чего хочу...знаю только то что я хочу домой!"

у него в глазах была такая растерянность...он не знает любит или нет...он не знает что хочет от жизни...сказал что сейчас меня терять не хочет, что мы будем ждать отпуска,а там посмотрим...а это еще месяц(отпуск перенесли)....еще месяц...ужас....

я не знаю что делать...но кинуть его не могу...потому что люблю...и в такую секунду подавно не могу, он потеряется...еще сильней запутается....

(((=сТ@сЯн4иК=))) (08:09 PM) :

а когда-то ты мне сказал что любишь,глаза сияли от рук исходило тепло...неужели все это ушло?

((=ЛюБиМыЙ=)) (08:20 PM) :

Нет незнаю я запутался довай даждемся отпуска там будет видно

(((=сТ@сЯн4иК=))) (08:21 PM) :

угу...................я мыца пошла.........

((=ЛюБиМыЙ=)) (08:22 PM) :

Давай малыш

 

.........ничего не хочу....хочу чтоб у нас все хорошо было...не хочу его терять...дура я...дура!!!



Настроение сейчас - депрессия=(
14836276_trifotki (549x280, 25Kb)
В колонках играет - ради славы-больше чем жизнь

он не такой как все..

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:48 + в цитатник
 (329x497, 24Kb)

...он не такой как все...не стандартный чтоли...

он точно знает. чего я хоцу услышать,и специально этого не говорит! почему? сама не знаю...его походу эта прет))а может просто по телефону или по асе это не так круто...поэтому и жду када мы в конце концов останемся наедине....и я пойму все его чувства ко мне...ведь он любитель все говорить наедине...верней там слова не очень важны...да и ваще слова не очень важны там где есть любоффь)))

он вернулся в Алтуфьево и все стало как бы на свои места...и вроде все хорошо, и снова с утра смски..все равно общение пока натяжное,но оно стремительно наберает обороты...я к нему хоцу...очень хоцу...как никак второй месяц не вижу=)и снова в труюке телефона слышу "привет Солнышко....Зай а ты...."...вместо "перезвони..."

снова любимый и нежный голос...вместо гудков...

на столе его лицо с фотографии снова улыбается))гг=))

снова с утра милые смски..от которых на лице целый день улыбка...а на ночь милое пожелание спокойного сна...и я сплю как на облаках=)))

а кто говорил,что все время у нас буит без ссор...ну случается же у людей...скучно моему молодому человеку стало...ну что ж поделаешь))) без ссор никуда=)))главное что мы вместе...=))

рассказал про отпуск...он придет не 15, а после 18, у него только до 14 числа учения...но и это не точно...может в марте, а может и в апреле, кто знает может ваще летом...ну точно до дембеля придет на 20 дней=)жду не дождусь нашей встречи....я уже не говорю, о встрече на "свободе=)"...этого ваще тут жаждю)))зацелую его)))

он мя тут хомячком назвал..хоцу отомстить...как бы его назвать))мило оригенально и не обидно??=))



Настроение сейчас - классное=)

В колонках играет - земфира-мы разбеваемся

возможно я и ошибалась

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:17 + в цитатник
 (335x257, 31Kb)

я писала, что у Юрки телефон появился...и он туда закачал асю...ну мы договорились вечером тама пообщаться...он долго тупил...точно с кем то тама еще общается....но это я проверю без б и люлей вставлю еси мне что-то не понра...но суть не в том...короче оставляю тупо нашу переписку,а там судите сами...желательно в комментах:

 

(((=сТ@сЯн4иК=))) (11:18 PM) :

почему ты ко мне охолодел?:-(

(((=ЛюБиМыЙ=))) (11:19 PM) :

Че за бред

(((=сТ@сЯн4иК=))) (11:20 PM) :

ну это у тя спросить нада, я сужу тупо по твоему поведению!

(((=сТ@сЯн4иК=))) (11:21 PM) :

токо, зай, без обид...я просто это чувствую...

(((=ЛюБиМыЙ=))) (11:22 PM) :

Просто за столько дней я сижу в асе с меня столько имоций

(((=сТ@сЯн4иК=))) (11:23 PM) :

да и эти эмоции, как то обходят меня стороной, да я и не только про сегодня...я про вобще...за время пока ты был в мгсу!

(((=ЛюБиМыЙ=))) (11:26 PM) :

Просто когда много человека не видиш так выходит я тоже скучаю но мало вижу

(((=сТ@сЯн4иК=))) (11:29 PM) :

это понятно...просто иногда нада думать, что говоришь, я все понимаю, что ты устал, ия устала...что мы давно не виделись, но иногда твои слова и поступки делают больно....

(((=ЛюБиМыЙ=))) (11:29 PM) :

И всеже люблю

(((=сТ@сЯн4иК=))) (11:30 PM) :

это я и хотела услышать...я тоже тебя люблю!

 

 

и после этого разговора на щеках навернулись слезы,не горя, ну и не счастья...а слезы,от того, что я реально очень хотела это услышать...=)



Настроение сейчас - странное какое-то...

В колонках играет - ты ошибаешься...

...и что мне делать??...

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:04 + в цитатник
16053407_tara_lp_304 (370x370, 124Kb)

кхм...начну сначала...сегодня проснулась утром...смотрю а рядом кто-то спит)...чесно сначала испугалась...с просони не поняла...а потом вспомнила,что это сеструха=)))мухаха=)))утром с 8 часов просыпалась каждый час...не знаю почему...ждала когда позвонит Юрка...сегодня у его отца день рождения...и как вроде договаривались Юрку он должен был забрать на увал...ждала часов до 12,поом поняла, что смысла ждать уже нет...написала Дяде Косте смс...поздравила с днем варенья=))он был рад=)поблагодарил=)...потом перезвонил...мы с ним как всегда поржали,он сказал что Юрку забрать не смог(ну у них в части всегда все через жопу)....потом опять поржали...я его еще раз поздравила и мы распрощались...потом пошла с сетрухой покушала...ну дальше было все как всегда=)ничего интересного)))была рада видеть сеструху....

ну потом проводила еструху и встретила Ленку из лагеря...пошли с ней пить...а...забыла...мой купил телефон=) эта хорошо вроде=)возможно в моем телефоне снова появатся смс с пожеланиями спокойной ночи и с добрым утром...я по крайней мере на это надеюсь...соскучилась я по ним...очень соскучилась...а по нему еще сильней...ну как всегда я на все ему сама придумала оправдания...и при чем на все...ну я же люблю...

ну почему я всегда его прощаю...ну почему я не могу на него обидеться...блин...а он этого не ценит...я не могу заставить его любить...не могу...да и не хочу...хочу просто чтобы любил...неужели это много?...=(....хочу хочу хочу...

сегодня Наська(сестра)посмотрела призентацию, которую я сделала Юрке...чуть не разрыдалась)))...сказала,что прикольно=)))гг...надеюсь мой оценитю...токо вот на год он не попадает...вот думаю на что ему еще можно ее показать)...на день варенья она не в тему...а он не попадает не на 11 месяцев не на год...блин...а показать очень хоцца...может чувства пробужу=)ну у мя есть пару наметок как можно пробудить чувства...но для этого нужно дотянуть до отпуска,что тоже не легко с таким отношением=( короче я не знаю что делать(((



Настроение сейчас - пьяненькое)))

В колонках играет - ирина дубцова- о нем

я?а кто я?

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 01:03 + в цитатник
теперь я не так, которая была неделю назад....теперь я- тупо физическое тело...а морально умерло...стухло внутри...погибло от потери крови...от множественных порезов...все...исчезло и испорилось...и не стоит его искать...поздно!

Настроение сейчас - подавленное.....
 (500x413, 65Kb)
В колонках играет - монокини-ветер

..ну как сказать...

Четверг, 31 Января 2008 г. 22:59 + в цитатник

...надоелоходить в маске=(...ходишь,улыбеншься всем....а на самом деле улыбка не моя, в душе война...и все мысли только о нем...сегодня в школу не ходила, папа разрешил, а вот мама не знает об этом, я утром свалила...час гуляла по улице и слушала музыку... на улице было так хорошо...не было ветра...и мороза не было...класс...народ куда-то бежит, а я иду медленно, никуда не торопясь...я никого не замечаю...мне на всех было пливать...я была в себе...я думала о нем!не хочу его терять,но и держать его не хочу...в голове просто каша...я ходила...молчала...и получала от этого удавольствие...я рисовала на стеклах покрытых снегом

 (700x525, 90Kb)

потом пошла к Ленке...и снова улыбка...да ей я улыбаюсь искренне...она единственная кто меня сейчас радует...но стоит мне остаться наедине со своими мыслями...и вот мое истинное лицо...я плачу...от боли...от порезов по сердцу...да мне никто не обещал,что будет легко, но я не думала что будет так сложно...я очень хочу быть с ним...я его сама паред сабой отмазываю,потому что люблю...и меня просто распирает от этого...хочу проявить свою гордость...и тд...но я люблю...аааааааа....я не знаю что делать...до отпуска осталось совсем чуть-чуть...но это время для меня такое больное...ппц...Я ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ С НИМ!!!!!!!!

И ВОБЩЕ СЕЙЧАС Я ХОЧУ ВЫЙТИ НА БОЛКОН...ПОКУРИТЬ..ПОСМОТРЕТЬ НА ЛУНУ...ПОСИДЕТЬ НА ПОДДОКОННИКЕ ...СДЕЛАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ЗАТЯЖКУ И УПАСТЬ...И ЛЕТЕТЬ ДОЛГО...А ПОТОМ УПАСТЬ И ПОЯНТЬ ЧТО ЭТО ПРОСТО СОН...ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ Я НИКТО!!!!!!!Я НИКТО БЕЗ НЕГО!!!!!!!

5421984_4625534_3 (300x145, 6Kb)

...и так....возможно скоро конец....

Среда, 30 Января 2008 г. 15:51 + в цитатник

столько вокруг происходит( а я так хочу чтобы он был рядом...хочу чувствовать, как его рука проскользнет по моему лицу...потом по шее...хочу увидеть его глаза...те любящие глаза...глубокие и чистые...в которые я когда то была безумно влюблена....почему была,потому что не заю что сейчас происходит,он за месяц изменился,за месяц который мы не виделись, а может я и ошибаюсь...но сейчас я безумно к нему хочу...отдала бы все...реально все,чтобы сейчас оказаться с ним рядом,наедине...просто посидеть,поговорить....просто взять его за руку, и не отпускать...ну почему? неужели он разлюбил???не верю...или не хочу верить...."плачу"....хочу снова почувствовать запах его тела....брр...передо мной стоит фотка весенняя...я там такая счастливая...там я улыбаюсь искренне.....до отпуска осталось 16 дней...вроде мало...а в то же время просто весность

вот такие делиффки(



Настроение сейчас - да так се
 (500x341, 54Kb)
В колонках играет - ради славы-больше чем жизнь

ради славы-больше чем жизнь

Среда, 30 Января 2008 г. 14:38 + в цитатник

Я сидела дома и ждала его звонка, но звонка не было и не было. Мы не хотим тебе говорить, но **** попал сильно в аварию. Он вообще не должен быть жив. Я не могу его бросить. Я смотрю на его глаза, и я улыбаюсь. Я сейчас удерживаю его руку, вот, и я не хочу его отпускать, потому что я чувствую, что ему нужна моя поддержка внутри, и нельзя бросать, нельзя ни в коем случае его лишать жизни. Он же должен жить! Я живу, почему не может он? Я сделаю всё, чтобы он встал на ноги".

Дрожат ведущих голоса в прямом эфире.
Солнце укрылось за тучами, стрелки на часах застыли.
Как будто вне времени её история,
Где буквально рука об руку счастье и горе.
Море воспоминаний, океан надежды
На то, что всё будет так, как было прежде.
Она у кровати, руками греет его руки.
Они так близко друг к другу, но как будто в разлуке.
Что было за тем поворотом, никто не узнает.
Два года в коме и время так медленно тает.
Родители исчезли, друзья забыли.
Всё видит Бог! Обернется,… Значит не родные и были!
И лишь одна она, не отпустит его.
Он слышит её голос нежный: "Всё будет хорошо…"
За окном заплачет дождь и прогремит гроза.
Всё вернётся, когда он откроет глаза.

Возьми мою руку, держись.
Ты для меня больше чем жизнь!
Тебя не отпускаю любя.
Я не могу без тебя…
Возьми мою руку, держись
Ты для меня больше чем жизнь!
Тебя не отпускаю любя.
Мне не нужен мир без тебя…

Быть сильным, хранить в руках жизнь другого…
Кто сможет сдержать данное слово?
Что значит для тебя фраза "Я люблю"?
И где ты будешь, когда я буду на краю?
Сколько друзей останется, когда дойдёт до драки?
Мы не одни, но почему - то часто одиноки…
Когда захочется уйти, кто скажет мне "Постой"?

У окна она, её мокрые веки согреет луна.
Свет любви освещает её путь подобно звёздам.
Знаю я теперь, что есть ангелы на Земле…
И если что-то случится, надо быть просто рядом…

Возьми мою руку, держись.
Ты для меня больше чем жизнь!
Тебя не отпускаю любя.
Я не могу без тебя…
Возьми мою руку, держись
Ты для меня больше чем жизнь!
Тебя не отпускаю любя.
Мне не нужен мир без тебя…


Без заголовка

Вторник, 29 Января 2008 г. 18:24 + в цитатник
 (532x640, 47Kb)

...ну так вот....он мне после еще раз позвонил...и я решила взять трубку и вылить все что я о нем думаю...но услышав его голос не смгла...меня хватило лишь на сухой разговор, он мне предложил еще раз к ему приехать, только по нормальному и туда куда надо...я молча записала адрес, сказав, что у меня экзамены и тд...када он спросил, что со мной, я конечно же сорвалась...после он мне прислал смс "если есть проблемы,можешь вобще не приезжать"...короче мы опять посрались,токо из-за того что я с ним так сухо разговаривала и тд...ппц...и опять виновата я....он даже не извинился, что я его продождала 2 с хером часа,просто сказал "ну я  же не виноват что ты приехала нетуда..."...короче мы поссорились...снова...=(...ну и это еще не конец мы потом еще 2 раза разговаривали...на второй раз помирились...более мение)...нормально поговорили, он сказал что любит...и снова его смех...и снова его любимый голос=) и вроде все хорошо,но нет...у меня все равно осталась на него обида...опять я пошла на уступку а не он....опять я простила...и опять я закрыла глаза....когда я ему сказала что я не кукула, он просто взбесился "ты что сказала?сама то поняла? ти что хочешь сказать что я с тобой играюсь тут чтоли???"...да...не вылетало у меня это из головы..и эта сухость в голосе...блин...короче меня парило...но мы договорились,что и он будет мне уступать...и вроде все ок...позавчера вечером он мне позвонил вечером снова)...мы снова нормально поговорили...зпшел разговор о том, бросила ли я курить,пью ли...я сказала что нет)что бросила, и что не пью)))он сказала что придет в отпуск и посмотрит как я не курю))потом взял номер моей подруги-Ленки,решил ей позвонить чтобы узнать о моем поведении, но по ходу их разговора ничего не спросил у нее...потом он прислал ей смс "спокойной ночи"...мы были в шоке...ми не совсем поняли этого прикола...ну она ему написала "и вам молодые люди=)настьке б написал=)овец=)"...но поначалу как она мне сказала,он ничего не ответил...потом я поехала сдавать экзамен...по математики и вроде все было нормально...меня Ленка встретила мы поржали...кстати нас: меня Аньку и Илюху, выгнали с экзамена=)вот умора была,мы просто передали листочег=)ну бывает что терь сделаешь то=)...ну так вот...потом мы чето идем с Ленкой трепимся, я ей рассказала как с другом Юрки поговорила...она замолчала...поднимает на меня глаза и говорит "Насть, там жопа..."...чесно я не помню что было первые сикунд 15...в моей головы перекрутилось все...и испуг, и непонимание,и все что могло случиться,но я никак не ожидала того, что после она мне рассказала.....

вобщем вечером на смс ей пришел ответ,но мне она не решилась сказать....я просто напишу переписку...я не буду ее коментировать...я просто ее напишу, и расскажу что было после...честно очень тяжело ее будет писать,но я постараюсь:

"Леночка, милая я сам знаю кому и что я хочу написать=) и я совсем не овец!=( а почему молодые люди? нас тут много?"

"ну это твоя жизнь,так что тебе веднее что кому писать, но это очень странно!ты овец и не спорь, молодые люди потому что вас там как минимум двое"

"ничего тут страного нет просто ты мне нравишься!"

"что за тупой развод?ты любишь мою подругу..."

"не развод,жалко,что ты так считаешь"а я тебе,не нравлюсь?ответь!"

"ну да еще Насте об этом напиши,чтобы она с болкона сбросилась..."

"так я тебе нравлюсь или нет, начала бы ты со мной серьёные отношения?а?"

"нет,у тя серьезные отношения с моей подругой..."

потом с утра начались снова смс но Ленка уде не отвечала:

"привет моё солнышко чем сейчас занимаешься юра"

и как вы думаете что со мной в этот момент было...когда я читала эти смс...меня так изнутри крутило...я не понимала ничего, ведь Юрка с Ленкой никогда нормально не общались,и у меня в голове не укладывается что это писал он...и что да как...просто не понимаю...я естественно начала реветь...не плакать а реветь в голос...ладно ушел,так еще и к Лучшей подруге...так еще и потихочу...арр...меня тресло...просто не подетски...после мы зашли за капитаном блеком и за ягуаром,мне это было необходимо и пошли к другу Юрки (шкалику)...когда Ленка ему все рассказала,так как я была не в состоянии это сделать,Шкал был в шоке как и мы...короче ничего интересного он не смог сказать так как сам не понял ничего...вобщем потом мне дало по шарикам...и я стала ржать(2ая стадия истерики)...короче в таком стили прошел весь вчерашний день...меня тресло...как я только подумаю о Юрке меня начинало колбасить и я начинала рыдать...я себя чувствовала таким говном ппц...потом вечером мне позвонил Юра,совершенно спокойно...ничего мне об этих смс не говоря со мной разговаривал,после я у него сама поинтересовалась...так он просто сказал что это писал не он,что он видел эти смс но кто это сделал ничего не знает...я была в шоке впервую очередь от его спокойствия...нет ну а еслиб со мной что нибудь случилось, я тут рыдала не подетски а ти так спокоен...это раз...а во вторых,неужели тебе пливать что тебя подставили...я была в шоке от его похуизма...неужели ему правда на меня похуй???неужели разлюбил...нет у любви нет прошедшего времени...а может не любил...грр

ВОБЩЕМ У НАС ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ ПОШЛО!=(ПОЛНОЕ НЕПОНИМАНИЕ...СУХОСТЬ...МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ УЖЕ МЕСЯЦ...ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ...Я ЕГО ЛЮБЛЮ...И ТЕРЯТЬ НЕ ХОЧУ=(((



Настроение сейчас - НИКАКОЕ=(

В колонках играет - ИГОРЬ КРУТОЙ=)

...АаАаА...

Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:23 + в цитатник

еще одна симапка)))спасибки....ХуЛиГаНкА13 ,заинька я тя лафф=)

Настроение сейчас - =(


В колонках играет - =)

...Спасибки=)...

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:39 + в цитатник

большое спасибо моему Пч...он мне поставил симпашку)))да и настроение поднялось пряма))) Smolvile  большое спасибо)))

напишу вам продолжение позже...готовлюсь к экзаменам...=(


во денёк...

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 04:46 + в цитатник
1201208877_5071798_17365330_14448998_17162260_raznuye (332x500, 44Kb)

сегодня не день а черти что...

ну короче с утра я еле встала...поехала в инст...впринцепи было весело...мы с Анькой повесилились на славу)...еще порисовали друг другу на руках...я ей еще отомщу)))

потом поехала к Юрке....это просто ппц..это очень далеко...короче метро медведково а там на автобусе...он сказал что на 413 автобусе...када я вышла такого автобуса, как мне сказали, нигде не ходит...вобщем я доехала...как мне говорил народ...которые вроди как знали где находиться мгсу....

нашла я этот мгсу...заблудилась тама....позвонила Юркиному другу,который был в алтуфьево, и попросила чтобы он мя провел по памяти до 3 поста)))он все уладил...сказал где стоять,позвонил тама парням и сказал чтобы меня встретили и привели к Юрке...я сначала тама шаталась пол часа,ну до звонка Б***еву,а потом ждала пока народ выйдет еще минут 40...я задубела,устала и тд...но никто не вышел...потом позвонил Юрка...я на него наорала...он говорит ти мя видешь...я как есть так и сказала,я правда его не видела...короче потом они все пошли меня искать...они мне звонят и спрашивают что передо мной...я объясняю,но они никак не могут втупить где я...короче мы так бегали бегали...еще где-то час...все деньги мы просрали на телефоне...я совсем поникла када мне еще раз позвонил Юрка и сказал что тама 2 мгсу...и походу я была не в том(...ппц...чесно мя прям в истерику кинуло...чесно не знаю потяму...бу...он потом трубу кидану...я решила ехать домой....он потом позвонил еще раз...я сказала что еду домой...мы разорались друг на друга...после, когда договорили, я позвонила Ленке и вырубила телефон..

ехала обратно просто как овощ....как в маральном плане так и в физическом... я чувствовала себя такой дурой...ведь другая бы девушка не поперлась в хуево-кукуево...а я вот поперлась...и только для того чтобы побыть со своим молодым человеком...ведь я люблю его...но в тот момент я готова была его просто разорвать на кусочки...я была зла именно на него...я готова была его побить...покусать...короче я ппц на него была злая...он мя бесил...

приехала...дошла до Ленки...покурили...поболтали...я включила перед этим телефон,он мне звонил 6 раз с мобилы и 3 раза с горотского...а я срала...я обижена..потом он мне еще раз позванякал...я решила ответить...и вылить вс....блин продолжу завтра засыпаю....



Настроение сейчас - сонное смешанное с пьяным...

В колонках играет - тишина

ппц

Пятница, 25 Января 2008 г. 21:42 + в цитатник
 (235x307, 11Kb)

ну с чего бы начать?

в принцепи нечего...мой молодой человек...как всегда...все мои планы, без палева, изменил))так еще под таким предлогом,мол если захочешь меня увидеть....блин конечно захочу...а если не поеду, потом буду жалеть...вот ехать далеко...и я не знаю куда...но точно знаю что далеко...блин опять тупые новые местности...где никада не была...ппц...главное не потеряться)..

еще я вроде писала что у меня очень болит спина..я думала продула...блин а оказывается у меня межпозвоночная невролгия(..это ж ппц...короче я вся какая-та хрупкая...и парням следует за мной ухаживать, на руках носить и пылинки сдувать... гг...а я вот чувствую всю жизнь ботрачить буду...сама...ни на кого расчитывать незя...поэтому все сама....

Бог:"самое не понятное в людях, что они всю жизнь гробят свое здоровье чтобы заработать денег, а потом тратят эти деньги,чтобы возобнавить его!"...это вычитала из видео...

ведь это реально про нас...а стоит ли так ботрачить??...хороший вопрос..но на него ответа нормального не буит...потому что ботрачить НАДО...чтоб прокормить семью и тд(...жаль что деньки с небес не сыпятся(



Настроение сейчас - усталое...

..не знаю...

Четверг, 24 Января 2008 г. 21:05 + в цитатник

...новости есть но я не знаю с чего начать и как рассказать...

я послала Тёму!

он "я соскучился..."

я: "а я нет..."

ну короч потом он спросил про моего парня,понял что уже ничего не добьется и смылся...вот так всегда....да мне пох...

моего сегодня увезли в командировку на 10 дней...это ппц...поговорили с ним седня...вроде все хорошо...токо вот сейчас мне грустно...я к нему хочу...я очень соскучилась(((...скоро отпуск...остался месяц...ну около того...но этот месяц буит длиться вечно...бу...

в субботу должна поехать гулять с друзьями...так давно их не видела(...соскучилась)может они мне настроение поднимут

в воскресенье поедем с Ленкой в кино)надеюсь раслабиться)

а потом всю неделю буду ботрачить(((у меня экзамены((ппц...в понид-матика,в среду-русский...а в пятницу-англ...это просто ппц(((



Настроение сейчас - грусное(
 (450x196, 42Kb)
В колонках играет - я буду помнить...

..Ну вот...

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 20:27 + в цитатник

с одной стороны грустно(( а с другой весело)))

не знаю куда ся деть...температура вроде спала...вроде уже все ок...завтра в школу пойду...а там к экзаменам готовят...пропустить никак не могу...иду туда токо из-за алгебры..

сегодня целый день ничего не делала...пыталась написать сочинение..но так его и не дописала...верней не досписала)))гг)))ну бывает)...

О_о...тутачки попереписывалась с василием)))вот умора)))почитайтк

Я:ну вот я и была права,когда сказала что, найдя себе девушку,которую будешь по-настоящему любить,про меня забудешь...и даже писать не будешь!...а вот и дружба....гг...как дела?

ОН:неправда!

Я:что неправда!

ОН:привет любимая)))

Я:О_о...очень смешно))...приффки=0

ОН:это правда:ты должна знать что я тебя обожаю!)

направляй меня своей рукой,заслони собой от полнолуния,я гототов.....

чмафф)))

Я:...ясна)))конечно буду)))

ОН:Держи меня крепче)))

Я:конечно буду...и никада не отпущу...знай,пусть у меня парень,пусть у тебя девушка...ти навсегда в моем сердце...и никада от мя не отвертишься))

(ну тама потом пустой разговор....как у него дела..как уменя....и тд...читайте продолжение...)

ОН:ну тык,может мы вообще в будущем поженимся))

ну мы с тобой)))

Я:кто знает,кто знает...в нашей жизни ничего отрицать незя....

..Вот ржач)))он мне так настроение поднял)))я тут чуть со стула от смеха не упала)))мне вобще в последнее время столько народу говорит что я такая, что я сякая,что хотят со мной встречаться...и тд....бу....и многие из них таки лапочки)

токо вот я не могу...у меня парень есть....и я его жду из армии...а есть ли смысл ждать?а вдруг растанемся....ммм....нет об этом лучше не думать...мы буим вместе ведь мы любим...а может нет?....нет я точно знаю,что люблю его....я знаю потяму у меня сомнения начинаются...все потому что мне Юрка уже 3 день не звонит=(...огонька не подгоняет(...а я вот просто от недостатка эмоций сама себянакручиваю...ну да ну да...вот такой вот я человечеГ=)..куда ж деваться)))....бу...короче не знаю что делать...не знаю что думать и куда ся девать(...бубубубу.....хоцу стобы моя заинька мнетпозванила(

ааа..зацените картиночку)))мило правда?



Настроение сейчас - соу соу=_)
 (604x430, 43Kb)
В колонках играет - эээмь...ну что-то играет)

для авиков)))

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 20:00 + в цитатник
скора будут новенькие авики)))уряяяяяяяяяя))))) (700x518, 85Kb) (427x320, 26Kb) (700x525, 14Kb)  (700x525, 18Kb)

вот блин я опять заболела..=(

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:00 + в цитатник
 (600x450, 35Kb) ааа...да что ж такое...я опять заболела....бррр....у меня 38 с хером...ааа...а Юрка должен позвонить...а Юрке должны дать увал...а я не смогу поехать...потому что болею(((...ну так всегда(...хник...а он ко мне не поедет((...скажет что и так времени мало(....бубубубу...он даже не позвонил седня((((....мне плоха а он не звонит...бу(....

Настроение сейчас - болею(

В колонках играет - ууу...ну где же ты=(

...А рАнЬШе БыЛо ИнАчЕ!

Пятница, 18 Января 2008 г. 00:03 + в цитатник
 (700x525, 116Kb)

...угу...правда было все не так...да он так же продолжает меня выводить из себя...просто прикалываться...рассказывать про всяких красивых блондинок и брюнеток...я начинаю беситься а он смееться...смеется так же нежно и мило...мол какая ти у меня...ему так нравица када я бушусь...не знаю почему....я отошла от темы....раньше я не любила с ним разговаривать по телефону...я не знала что ему сказать...самый длинный разговор это от силы мин 7...ну иногда прорывало мин так на 10-15,но это редкость...а писала я ему много...не знаю почему...просто все что я хотела ему сказать нужно было говорить в глаза...а сейчас все иначе..мы разговариваем минут по 40...по часу...о чем?...не знаю....просто болтаем....просто я лежу и его слушаю...слушаю его голос...прально говорят,что девушув любит ушами, а парни глазами...иногда хочется ему позвонить и просто пожелать спокойной ночи...и сказать что люблю!!!и мне бойше ниче не нада)))он скора придет...он скора буит рядом...надеюсь что это так!



Настроение сейчас - сонное!

В колонках играет - город 312-останусь


Поиск сообщений в СтАсЯнЧиГ
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь