-Видео

Белоснежка
Смотрели: 59 (1)
Real Ninjas
Смотрели: 106 (4)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сейма

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) SasuNaru_For_ever Uzumaki-Naruto
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Твоя_КРИТИКА_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2007
Записей: 51
Комментариев: 165
Написано: 397





Без заголовка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 10:44 + в цитатник
Мда... каникулы это хорошо, а вот не выполнить обещание это плохо((( Я не успела((( За всю поездку было свободно всего 3 часа((( Вот и написала по половине на каждый стих. Честно-честно я старалась, но Питер это Питер, тем более с классом. Поэтому меня сильно не бить, можно только легонечко попенать)) Но к понедельнику... то есть ко вторнику я постараюсь хоть один до конца дописать. В каждом из этих двух стихов по 11 четверостиший, но это пока... И ещё раз СУМИМАСЕН!!!

Без заголовка

Среда, 21 Мая 2008 г. 16:38 + в цитатник
Всё. У меня уже начался моральный отдых. Осталось учиться 4 дня, а потом мы с классом едем в Питер на экскурсию!!! Я уже как-то расслабилась, а у меня ещё завтра будет решаться годовая оценка по русскому, а в пятницу контрошка по информатике((( Ну разве можно в такой период расслабляться? Ну что поделаешь раз я такая лентяйка... Да уж, зачётная неделя это вам не райский садик, а жаль(((
Но у меня есть и хорошие новости! Я-таки смогла начать писать стих по ФМА для Kiyoykin и уже написала 8 четверостиший! Только у меня возникла парочка вопросов... Во-первых, как поступить в конце? Как я поняла, Ал любит Эда, а у того взаимная любовь с Роем (если я ошибаюсь, то поправьте меня пока не поздно). Мне оставить Ала страдать в одиночестве или сделать тройничек? Во-вторых, мне выставить стих, когда допишу до конца или в 2 этапа, т.е. то, что уже сейчас готово, а конец позднее?
Рубрики:  Я и обо мне
Стихи

Заказы

Пятница, 09 Мая 2008 г. 16:42 + в цитатник
Здесь можно заказать любой стих. Я обещаю, что выполню все заявки. НО! Это может занять время, много времени. Заказать можно что угодно: гет, яой, юри. Только рейтинг невысокий, я не умею писать НЦ-эшки, да и стесняюсь к тому же. Стих можно заказать по следующим аниме: наруто, рубаки, шаман кинг, беспокойные сердца, ФМА, блич, евангелион, жаркое лето, крестовый поход хроно, о моя богиня, приключения джинга, карин, кеничи, дн ангел, гравитация, май отоме, джубей-чан - девушка ниндзя. Вот всё, что я пока помню. Если вспомню, напишу ещё. Новые будут другим цветом. Вроде всё сказала.
Рубрики:  Стихи
Заказать стих

КакаИру

Среда, 07 Мая 2008 г. 20:28 + в цитатник
Вот ещё один заказанный стих, который я дописала только вчера. Он по КакаИру. Мой самый-самый большой стих, длиннее у меня нет. И заказчику он понравился))) Я просто счастлива!!!

Стих от лица Какаши ^_^

Как же тебя увидеть хочу!
Тебе навстречу так быстро лечу.
Тебя вопрос хочу я задать,
Камень с души нелёгкий убрать.

Сердца моего родной обитатель,
Академиии ниндзя преподаватель,
Ты только жди, я уже подбегаю.
Ты не устанешь, я уверяю!

Я забыл без тебя как сложно мне жить.
Я забыл, как трудно джонину любить.
Я забыл про книгу в кармане своём,
Сегодня мы будем с тобою вдвоём!

Главный вопрос боюсь я задать.
Темы всё чаще нужно менять.
Да, я боюсь тебя подвести!
Может ношу с собой унести?

Нет, не могу тебя обмануть,
Важную вещь я должен вернуть.
Я должен расстаться с ней навсегда,
Должен не вспоминать о ней никогда!

Тот день скорей мне нужно забыть.
Джонин не может так страстно любить!
Работа моя не позволит такого,
Я смогу обмануть лишь только слепого!

Да, я решился! Да, я смогу!
Слова прощания я подберу.
Навсегда прощаюсь сегодня с тобой:
Я больше могу не вернуться домой!

Ты это знаешь! Ты всё прочитал.
С тайной любовью ко мне совладал!
Я это знаю: по глазам угадал!
Вопросов ты мало мне задавал.

Тот предмет, что сейчас я держу,
С чистой совестью тебе отдаю.
Фото твоё тебе возвращаю -
Сердце себе я разрываю.

Мне это надо, я должен знать:
Будешь ночами ты меня ждать?
Я должен прощаться, у меня есть наказ,
Нашей Хокаге великой приказ.

Я ухожу, не знаю на сколько,
Уношу образ твой с собою я только.
Погибнуть могу на этом заданье,
Тебе принести одно лишь страданье.

Не знаю: спросить иль промолчать,
Будешь ли днями ты меня ждать?
Прождав недели, месяц, года,
Будешь ли верен мне иногда?

Да, я боюсь, ты это знаешь.
Но ты всё ждёшь, не прогоняешь.
Как же хочу услышать я "да",
Тогда отанусь с тобой навсегда!

Вновь я собрался, вновь говорю,
Вновь объясняю, как сильно люблю
Да, я сумел, вопрос прозвучал,
Но не услышал, что ты отвечал.

Вновь тебе я задал вопрос,
Ветер слова мои быстрее унёс.
Ответишь "нет" - уйду навсегда,
Но ты, счастливый, отвечаешь мне "да".
Рубрики:  Наруто
Стихи

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 07:25 + в цитатник
Мне тута стих как-то подруга заказала на СасоДей. Я его написала давно, но выставляю только сейчас. дело в том, что, перепечатав на компьютер стих, я его тут же удалила случайно. А печатать опять мне было так лень... Но я таки опять победила в нелёгкой борьбе с ленью ^_^. Но стих получился уж очень печальным

Стих от лица Дейдары о Сасори (ну я что, виновата, что у меня только от первого лица пишется?)

На глаза боюсь попасться,
Я не знаю, как мне быть:
Сердце требует остаться;
Разум требует забыть.

Я боюсь тебя увидеть –
Чувства прятать всё сложней.
Как же трудно ненавидеть,
Но любить ещё трудней.

От тебя любовь скрываю,
Кукловод моей мечты.
Себя опять я убеждаю,
Что не любишь меня ты.

Своих кукол только любишь,
Я же просто друг.
Далеко когда ты будешь,
Сердце разобьётся вдруг…

Настроение сейчас - Какое может быть настроение перед школой?
Рубрики:  Наруто
Стихи

Стишочек

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:06 + в цитатник
Я таки решила выставить сюда ВСЕ свои стихи. У меня их немного, да и побольшей части я уже выставила. Вот, один из первых моих стихов:

Хочу любить и быть любимой
С твоей душой неразделимой.
Хочу забыть и всё простить,
Без этого нельзя любить.

Хочу чтоб ты ко мне вернулся
И очень нежно улыбнулся.
Хочу увидеть свет твоих глаз,
Что раньше видела не раз.

Хочу я вспомнить дни,
Где были мы с тобой одни;
Где никто нам не мешал,
Наш покой не нарушал.

Хочу увидеть радость в улыбке
И позабыть все прошлые ошибки.
Хочу почувствовать я вновь,
Что всё-таки живёт любовь...

P.S. Этот стих не по Наруто.
Рубрики:  Стихи

Поправочка...

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 01:20 + в цитатник
Пересмотрев свой стих, я поняла, что чего-то не хватает. Он кажется незаконченным. И я решила его дописать. Я могу писать только часа в 3 ночи. У меня этот стих и создавался примерно в такое время) Поэтому пришлось не спать до трёх и дописывать его. А ведь в этот день была контрольная по истории... В общем, я спала всего 3-4 часа. Но контрольною написала-таки на четвёрку)))

Это стих от лица Саске

Любовь моя, молю, прости -
Не смог тебя опять спасти.
Тебя люблю, тебе клянусь;
Ты только жди, и я вернусь.

Вернусь к тебе, вернусь с тобой...
Судьба смеётся надо мной?
Лишь давши счастье ощутить,
Его, ты требуешь, забыть.

Забыть дурацкие мечты,
К которым всё стремился ты.
Любовь свою к тебе забыть
И счастье наше погубить.

На всё я сам найду ответы,
Мне не нужны судьбы советы!
Как мне жить решу я сам;
Другому жизнь решать не дам.

Судьбу свою я сам построю,
Душу свету вновь открою!
Дай мне только месть свершить,
Потом мы будем вместе жить.

Любовь моя, ты только верь,
Я сам открою счастью дверь.
Пока ты можешь только ждать,
О счастье нашем лишь мечтать.

Но ты же знаешь, я вернусь -
К тебе тайком опять прижмусь!
Исполним мы свои мечты,
Мне же нужен только ты.

На этот раз, я думаю, стих достиг своего логического конца)
Рубрики:  Наруто
Я и обо мне
Стихи

Притча о дружбе

Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:42 + в цитатник
Давненько что-то я сюда философию не выставляла... Надо исправлять))) Только сейчас мне хочется выложить не афоризм какой-нибудь, а именно притчу.
Вот, собственно и сама притча:

Притча о дружбе

Жил-был мальчик с ужасным характером. Его отец дал ему мешочек с гвоздями и сказал забивать по гвоздю в садовую ограду каждый раз, когда он будет терять терпение и с кем-то ссориться. В первый день мальчик забил 37 гвоздей. В течение следующих недель он старался сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось день ото дня. Оказалось, что сдерживаться легче, чем забивать гвозди...

Наконец наступил день, когда мальчик не забил в ограду ни одного гвоздя. Тогда он пошел к своему отцу и сказал об этом. И отец сказал ему вытаскивать по одному гвоздю из ограды за каждый день, в который он не потеряет терпения.

Дни шли за днями, и наконец мальчик смог сказать отцу, что он вытащил из ограды все гвозди. Отец привел сына к ограде и сказал: "Сын мой, ты хорошо вел себя, но посмотри на эти дыры в ограде. Она больше никогда не будет такой, как раньше. Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые могут сделать больно, ты наносишь собеседнику рану вроде этой. Ты можешь вонзить в человека нож, а потом его вытащить, но рана все равно останется..."



Неважно, сколько раз ты будешь просить прощения, рана останется. Душевная рана приносит столько же боли, сколько телесная. Друзья - это редкие драгоценности, они приносят тебе улыбку и радость. Они готовы выслушать тебя, когда тебе это нужно, они поддерживают тебя и открывают тебе свое сердце.

Настроение сейчас - Романтическое

В колонках играет - Максим - Научусь летать
Рубрики:  Философия

Победа!!!

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:42 + в цитатник
Я наконец-таки победила свою лень и нанесла ей серьёзные увечья! Востановится где-то через пару дней только. О чём я? А, точно. Я таки перепечатала стих на комп. Мой новый стих. На этот раз это Саске о Наруто.


Любовь моя, молю, прости -
Не смог тебя опять спасти.
Тебя люблю, тебе клянусь;
Ты только жди, и я вернусь.

Вернусь к тебе, вернусь с тобой...
Судьба смеётся надо мной?
Лишь давши счастье ощутить,
Его, ты требуешь, забыть.

Забыть дурацкие мечты,
К которым всё стремился ты.
Любовь свою к тебе забыть
И счастье наше погубить.

На всё я сам найду ответы,
Мне не нужны судьбы советы!
Как мне жить решу я сам;
Другому жизнь решать не дам.
Рубрики:  Наруто
Стихи

Творчество безумного поэта

Среда, 02 Апреля 2008 г. 14:50 + в цитатник
В последнее время меня пробило на пописать и на полениться. Написала уже 3 стишочка, а на комп перепечатывать лень((( Поэтому я скину что-нить из старых запасов. Я ведь только 2 стиха сюда вывесила из 7 ^_^

Это стих от лица Нарутика)))

Как же плохо мне сейчас:
Мы с тобою ровно час.
Час ко мне спиной стоишь,
Час проклятый всё молчишь!

Но молчать я не могу;
И,сорвавшись, подбегу.
Не смогу сдержать себя,
Как же я люблю тебя!

Боюсь тебе в любви признаться:
Быть может оттолкнёшь.
Все страхи могут оправдаться,
И,бросив, ты опять уйдёшь.

Знаю, что я конченый дурак,
Вся моя жизнь идёт не так.
Как мог влюбиться я в него?
В того, кто пола моего?
 (650x426, 42Kb)
Рубрики:  Наруто
Картинки
Я и обо мне
Стихи

Твоё имя

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:11 + в цитатник
Недавно нашла у себя на компе картиночку. Давно ещё скачала. Многие задаются вопросом: как будет звучать их имя на японском языке. Эта картиночка решит проблему)))

Только одно НО: не очень удобно. По крайней мере тем у кого длинные имена.
 (410x480, 19Kb)
Рубрики:  Картинки

Мдя...

Вторник, 25 Марта 2008 г. 18:35 + в цитатник
Сегодня решила зайти на Jetix.ru интереса ради. Зашла. Пошарилась-пошарилась, нашла описание Наруто. И тут началось... Я под столом валялась от такого сюжета. Они там вообще Наруто смотрели? Вот само описание:

Наруто, добродушный прогульщик – студент престижной (а там есть другие? Да и сами нарутовцы вообще знают смысл этого слова?) Академии Ниндзя на практике с одной лишь идеей в голове: стать главою клана ( Какого именно: их много. Или это они так деревню обозвали? . Он неохотно начинает сотрудничать с Сазуке (Ладно, это мы им прощаем) , прикольным (ага, в каком месте?) наследником из элитной семьи (Хорошо снизели: деревня - клан, клан - семья, а семья - что?) ниндзя и Сакурой, остроумной (Сакура? Остроумная?) девчонкой с независимым характером. Наруто не подозревает, что он обладает секретной (Настолько секретной, что никто в деревне, в клане, извините, о ней не подозревает) жизненной силой (А чакрой не дано было написать? Или так умнее?) . Много лет назад, один демонический монстр (Только вчитайтесь в это словосочетание) с девятью хвостами разорял (Он её ограбил, понимаете) страну (А в начале говорилось, что это клан...) . Глава клана ниндзя пожертвовал своей жизнью, чтобы избавиться от чудовища и спрятать его дух во чрево (Куда-куда?) новорожденного ребенка, что обеспечило спокойное существование деревни. Ребенок рос-рос и превратился в Наруто (А до этого он кем был? Сакурой чтоли?) . Местные жители, верившие в проклятие (В какое проклятье? Так, надо пересмотреть аниме, может узнаю) , относились к Наруто как к изгою. Сможет ли Наруто преодолеть все тяготы злой судьбы и стать лучшим из лучших?
Рубрики:  Наруто
Юмор

Наконец-то

Вторник, 25 Марта 2008 г. 12:03 + в цитатник
Наконец-то починичи Интернет! Я счастлива! И теперь могу выложить последние, мне известные, праздники в Японии.

Читать далее

И, напоследок:

Календарь праздников

Январь:
1 января – Новый год
Второй понедельник января – День совершеннолетия

Февраль:
3(4) февраля – Сэцубун (День смены сезонов года)
11 февраля – День основания государства

Март:
3 марта – Хина мацури (Праздник девочек)
20 марта – День весеннего равноденствия

Апрель:
Начало апреля – Ханами
29 апреля – День зелени

Май:
3 мая – День конституции
4 мая – День отдыха
5 мая – День детей (Праздник мальчиков)

Июль:
7 июля – Танабата
20 июля – День моря
Конец июля – начало августа – О-Бон

Сентябрь:
15 сентября – День почитания престарелых
15 сентября – Цукими
23 сентября – День осеннего равноденствия

Октябрь:
Второй понедельник октября – День спорта

Ноябрь:
3 ноября – День культуры
15 ноября – Праздник детей
23 ноября – День труда

Декабрь:
12 декабря – День рождения императора
Рубрики:  Япония

Продолжение...

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:54 + в цитатник
Дауж... Пока не закончу с праздниками, я от них не отстану. Я знаю 25 праздников. Немного осталось.

Читать далее...
Рубрики:  Япония

Праздники Японии

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:33 + в цитатник
Выкладываю ещё 7 праздников, которые отмечают в Японии.

Читать далее...
Рубрики:  Япония

Праздники Японии

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:29 + в цитатник
Давненько я что-то про Японию не писала. И поэтому хочу вернуться к этой замечательной стране. В этот раз я напишу о праздниках, которые отмечают японцы.

Праздники
Рубрики:  Япония


Поиск сообщений в Сейма
Страницы: 3 [2] 1 Календарь