-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пифчек_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критическая_оценка_0 WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2007
Записей: 56
Комментариев: 133
Написано: 370

1+1=3






Кристяшка иногда тут пишет. Иногда.

 


[where?]

Вторник, 15 Июля 2008 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - theoretical girl
Настроение сейчас - тухловатое

Задолбалось.

                      хочется чего-то.

даже знаю чего

Сколько я блин уже одна?

ммм(


 (287x306, 15Kb)

Хелп ми,енибоди

Вторник, 15 Июля 2008 г. 16:33 + в цитатник
В колонках играет - шум редакции
Настроение сейчас - тухловатое

Сижу на работке:/

пришло время что-то написать.:)

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - arctic monkeys
Настроение сейчас - 50/50

чего-т давно я не писала)
начнем издалека.

во Всеволожске(пхахаха)был кончерт пилота.я его не слушаю,но ХАЛЯВА)поэтому затусила)

После этого пшла покататься,у меня прогресс))

еее

26-го вроде июня был концерт [макроэволюции] во флете.ДЕРЬМОВЕЙший клуб,бээээээ,фууууууууууууууу..

сплошные укурки)

еще...еще...целый день проработала промоутером.тож дрянь)
теперь устроилась в газету оператором комп. набора,о как)да,я крута.ток с 10 до 17 там тусую(

ну ладно....зато в день зарплатыыы.....юху...

я очень хочу купить зеркалку себе.мечта...

еще...

сходила на арт-тусовку "навигация тела" в "этажах"....ах,офигенно.перфоманс и все такое....

словами не передать,мне очень понравилось.

вообщем,мне очень лень что-либо сейчас писать.....

аэфдлуьямопщешоар549роыщ349еоым.......

такие дела)

ням:*

ах,да

ЦЕНИМ НОВЫЕ ФОТО!

:*



ПиФ-ПаФыЧ^^ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:25 + в цитатник

ПиФ-ПаФыЧ^^ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:14 + в цитатник

оу,еее

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:36 + в цитатник

уиии!)я рада)

<3

все круто

+5 по живописи,5 по рисунку за обхооод))))))))0ееее


Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:04 + в цитатник

не вижу больше смысла не в чем


хD

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:48 + в цитатник
8-Ое МаРтО КонЧилОсь!с 9-Ым МарТом,МужИКи!)

[фото-фото-фото]

Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:02 + в цитатник
ФОТКИ ТО КоМмЕнТиРУеМ!)

бло][][

Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:58 + в цитатник

была практика сегодня..рисовали...хотела с Ильей(пуделем)пойти на крышу,но там,во-первых,снег.во-вторых,я забыла:/

.....хDDD....

воот...........................................................................................................................

уставшая я......спать хочу..............вчера домой ток в 00 000000приперлопа.................все..........спокойнооой..й.у....хххрррррррр


Цитата сообщения _Карамелька3000_

Без заголовка

Цитата

Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:47 + в цитатник
Просмотреть видео
187 просмотров
Люмен клип "не спеши"

Комментарии (0)

Аудио-запись: XUDOZNIK - Ты теперь об этом знаешь (2004)

Музыка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

[наконец]

Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:46 + в цитатник

 

Eehh!я КупиЛА себЕ ТаппКи!уура

 и еще вэнсы!)правда,они немного банальны.в надоевшую уже клетку....но тем не менее))йа мега рад....

        [ушла за бананом]


[?]

Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:18 + в цитатник

Э? 

где все человеки?!


[Би-биб]

Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:47 + в цитатник
В колонках играет - 1,5кг-без головы
Настроение сейчас - ОшИзеНнО

ВЕСНА ИДЕТ!весне дорогу!

               хD



ПиФ-ПаФыЧ^^ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:34 + в цитатник

ес)

Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:59 + в цитатник
да ничего у меня не болит....просто надоело в школе сидеть.хD

ЗАГОЛОВОК....хD

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:04 + в цитатник

ПроШу ПрОшшшшшшшшшшшшшЕнья)так долго не писала.:/

   на пр неделе,в четверГ хОдилА на [м]акро[э]волюцию)))в пятку.Илюха отжег)еееее

       в ПятНицУ мАйн ДрУзьЯ менЯ убилИ,ПрИДя к МиМи в Гости,когда Я мыЛось)хD.ахаха.....

 в СуббБоту я весь дЭнь дрыыыыхлооо....мне снилось летооооо....и дооождьь....еееее......

 в ВоСреСенье НАКОНЕЦ ВСТРЕТИЛАСЬ с АнтОнОм..нЕ ВиделИсь рОвнО полГода!)мимне понра)

    таааааааааааккк.......

что происходило в понедельник/четверг йа не помню)

  в среду часть класса ушла на флюшку)историк опплевал Настю,бедняга)а еще шизичка сошла с ума)))хаха

        сегодня была на практике)))рыыыысовала)))

вообщем-то.пост не очень выдающийся)*расстроилась*хе-хе...

   а еще я <3 бараша-варьку-морковку-киндерсюрпрайза))хе-хе

а также:

Жу,Буселожку,Дохлую принцессу,Далю,Настю,Ю,Полиныча и...

естесно ВАЗ))))

 (523x698, 47Kb)

день-какашка]]]]]]]]:

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:03 + в цитатник

  билетов только 5,а не 6....

с Жу поссорилась,

весь день искала новые тапки,так даже в стирке майн лубимой(circa)нету(((оооу....день-какашка(

 

 


бла-бла^^

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:31 + в цитатник

УВАЖАЕМЫЙ АЛЕШЕНЬКА ПЕТРОВИЧ!Я ВАС НЕНАВИЖУ!ОТВЯЖИТЕСЬ ОТ НАС СО СВОИМИ ИДИОТСКИМИ ДОКЛАДНЫМИ!

       а так все супер_)
после сдачи КрОвиЩи поперли гуль,гуль вмест школы...аааааа.....СНЕЖОГ!))

   это было ПУПЕР_СУПЕР!!!!_)мммммм........Ай Эм ЛовИн Ит!)ее\

противным было то,что йа промочила ноги и чувствовала,как между пальцами вода хлюпала.....буэээ.хDDD.......

      ПошЛИ НА МарСоВо ПоЛЕ............ОфиГеННо"_!_"__")

естеснно я,такой лОх,умудрилсо УбИть Жу аП леД)))оНА ТресНУласЬ сиЛьно,и Если Б Было ЧумУ соТРясстИсь,оно БЫ соТРЯслоСь)))

 в школу пришли к 4 уроку и конечно встретили АЛЁШЕНЬКУ!((

ХоДилИ По ШколЕ моКрые,с НАс ЛиласЬ вода,как После ДушА)уаахахахаххахаахах

воопшшшшем день веселый)до)....

усе,йа в контакте)

буай_)

 (412x699, 79Kb)


Поиск сообщений в пифчек_
Страницы: 3 [2] 1 Календарь