
Анекдот на футбольную тему! |
Заходит мужик в библиотеку и спрашивает
-Где здесь у вас книга "Зенит-Чемпион?"
-Продовец отвечает"Фантастика на втором этаже!"
|
|
Результат теста "за какую футбольную команду тебе стоит болеть?" |


|
|
Без заголовка |
2008 Год начался для МЕНЯ как-то необычно,всё на меня обрушилось,
Стало очень тяжело,щас прИдётся скоро делать выбор,всегда боялась,
Этого мОмента в жизни,НО ладно я перетерплю,И в этом мне помогут мои Друзья!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ 8"А".

|
|
Результат теста "кто тебя любит?" |
|
|
Мои Кумиры!))) |
Димачка и Владик

Денис Никифоров))

Сашка Головин(Макаров)

Артур Сопельник(Трофим)
|
|
символ 2008 года!!! |
Этот Мышак принесёт всем УДАЧУуу)))![]()

|
|
Мой 2ой стих)) |
Люблю всегда с тобой болтать,
Ты самый Клёвый!!
Тебе хочу я всё отдать,
Но не готова!!

|
|
Мой 1ый Стих)) |
Люблю тебя,как никого другого
Люблю тебя сильней своей родни,
Люблю тебя как никого другого,
О,ангел МОЙ,за всё меня ПРОСТИ!

|
|
Сегодняшний день |
Всем приветик))Вчера болела,было плохо,но сегодня всё тип топ,ходили сегодня с Иркой за веб камерой,купили,теперь я счастливый человек!!!Скоро приедет...кто знает то понял.А так всё хорошо,чего то в школу охото,дежурим ведь
.Всех наших хочу увидеть..Но ладно ещё напишу.БаБаСиКи))

|
|
Оставьте в коментах цифру что вы хотите со мной сделать!! |
|
|
Без заголовка |

|
|
Результат теста "какой тебе парень нужен по имени" |
|
|
Дневник _КатюШка_841 |
|
|