natashamsk

Каин_Крусник01: красивая песня...

15-04-2008 21:03 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
по юридическим договорам без предоплаты оформляет пропуска Метро Кэш энд Керри во всемирно известную сеть немецких гипермаркетов METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников вашей организации!за 3 дня! Карта именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО), с номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
магазин метро кэш энд кэрри
карты клиента метро
карточки metro
клиента метро
кэш и кэрри
НАШ САЙТ точкаRU
Zanzi_6

Каин_Крусник01: вторая запись на ли.ру

06-01-2008 18:06 (ссылка)   Удалить
Здесь можно делать много-чего ^^
Заводи себе друзей и вообще радуйся жизнью)))
hane

Каин_Крусник01: Дневник Каин_Крусник01

01-12-2007 23:49 (ссылка)   Удалить
ОБОЖАЮ Deaht Note!!!! Моё самое любимое аниме)))))))
hane

Каин_Крусник01: вторая запись на ли.ру

01-12-2007 23:42 (ссылка)   Удалить
Сдесь много чего можно делать, расказывать долго, поживёшь разберёшься)))
Я тож теперь твоя Пч.... Хочешь-заходи в мой дневничёк.... правда я там редко пишу....
В общем удачи тебе на лиру)
Каин_Крусник01

Каин_Крусник01: Дневник Каин_Крусник01

01-12-2007 22:37 (ссылка)   Удалить
Sauvant, привет!я тож дес нот люблю)))спасибо)))
Sauvant

Каин_Крусник01: Дневник Каин_Крусник01

01-12-2007 22:11 (ссылка)   Удалить
Привет! тоже люблю аниме, в частности Death Note, поздравляю с дневником!
Каин_Крусник01

Каин_Крусник01: Kanashimi ga Futatabi

01-12-2007 20:14 (ссылка)   Удалить
Septer_in_moti, это из Kimi ga nomozu eien-Беспокойные сердца
Septer_in_moti

Каин_Крусник01: вторая запись на ли.ру

01-12-2007 20:08 (ссылка)   Удалить
Каин_Крусник01, Я тоже очень рада))
Septer_in_moti

Каин_Крусник01: Kanashimi ga Futatabi

01-12-2007 20:08 (ссылка)   Удалить
Очень красивая музыка... Это из какого-то аниме?
Каин_Крусник01

Каин_Крусник01: вторая запись на ли.ру

01-12-2007 20:04 (ссылка)   Удалить
Septer_in_moti, рад знакомству,Алина.Я Саша)))
Septer_in_moti

Каин_Крусник01: вторая запись на ли.ру

01-12-2007 20:01 (ссылка)   Удалить
Хм... Что здесь делать? Писать свои переживания, достижения и неудачи. Заводить друзей в виде ПЧ, которые, если ты им понравишься, всегда поддержат тебя в трудную минуту. Кстати, теперь я твоя новая ПЧ. Меня Алина зовут))
MiraGles

Каин_Крусник01: Дневник Каин_Крусник01

01-12-2007 18:28 (ссылка)   Удалить
Привет с дневом тя!!! Заходи в мой днев буду рада!)))
text_welcome_39-web (280x151, 8Kb)
--UGIN--

Каин_Крусник01: Дневник Каин_Крусник01

30-11-2007 18:21 (ссылка)   Удалить
клево
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»