ВСЕМ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО . ПРАВИЛА
1 Мат да=) 2. Любовь не предлогать и секс то же. 3. Быть активными 4. Тапками можно кидаться 5.ПИСАТЬ НА werteos3@gmail.com , НО НЕ ФАКТ , ЧТО ОТВЕЧУ . 6. СТУЧАТЬ В АСЕ ПО НОМЕРУ 499-965-880 НО Не ФАКТ , ЧТО ОТВЕЧУ .
Сложный день для вашего виртуального альтер-эго. Возможно, стоит сводить на мелодраму mozgusia. Сегодня блогосфера источает особенно сильную ауру, что может сподвигнуть вас прогуляться по городу с qwew. Имеется вероятность ссоры с ПЧ пользователя Лепим_из_пластелину.
Если ты мне друг,то возьми этот пост к себе в цитатник и я буду знать ,что именно тебе я могу довериться и именно у тебя спросить совета в трудную минуту!
Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 00:04
+ в цитатник
Поздровляю мои дорогие девушки с 8 марта пустьь у вас все будет зашибись и вы никогда не будете растроенны и любимы всегда. Пусть приснится небо Лондана. Пусть вы будете всегда бодры и веселы и зайдите на эти сылки-картинки
И так я хочу сказать о моем погибшем Лансе (Ланселот) эт был замечательный песм, он погиб 8 мая 2006 года, этот таксеныш любил всех и если бы вор проник в нашу квартиру он бы был рад и ему, он умел растопить сердце даже самого холодного человека, его любили и уважали ротвейлеры, овчарки, доберманы и прочие большие собаки, таких собак больше нет, он был замечательным, мне его нехватает
Это было, а может, и не было, год назад. На улицах безликой столицы шел непрерывный дождь. Сквозь темные необъятные тучи пробился маленький лучик, а по нему спустилась девушка с серебристыми волосами, со светло-серыми глазами и с большими белыми крыльями за спиной. Она села на край крыши одного небоскреба, свесив свои босые ноги вниз, наблюдая, как из колодца вылезает черноволосый парень с небольшими рожками на голове. Он посмотрел наверх и сразу же оказался на той же крыши с ней. Посмотрев в его черные глаза, девушка рассмеялась и расправила крылья…
Хочешь подзаработать немного денег на блоге? Но не знаешь как? Все довольно просто!
ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ НА БЛОГУНЕ
Вначале конечно денег будет маловато, нужно будет работать над увеличением аудитории блога.
Но зато потом, в перспективе получишь хороший заработок!
Также если ты захочешь раскрутить свой блог, то можешь попробовать этот же сервис! Там есть из чего выбрать!
Все еще сомневаешься? А кто-то уже зарабатывает деньги!
1) Кто вы?
2) Мы друзья?(или что то большее(меньшее))
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция?
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я напишу о вас)))
Эти невероятно романтичные и трогательные флеш-ролики - лидеры по цитируемости! Хочешь увидеть их в своем блоге? Кликни по ссылке "в цитатник" внизу поста и... будет тебе СЧАСТЬЕ!!! ))