-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеРомантик

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 101




— Вы сумасшедший?— Напротив я так нормален, что порой сам удивляюсь.— Вы негодяй?— Да, а кто нынче хорош? Вот я например, вижу летит бабочка, головка крошечная, безмозглая, крылышками бяк-бяк-бяк, бяк-бяк-бяк... ну дура-дурой! Воробушек тоже не лучше. Береза — тупица, дуб — осел, речка — кретинка, облака — идиоты, лошади — предатели, люди - мошенники, а что делать? Весь мир таков, тут уж стесняться нечего...(с)

..

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:03 + в цитатник
В колонках играет - Dolphin Звезда

а вот и хрен там..( пардон за мат)))

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 01:22 + в цитатник
эта пистец...хотя вся наша жизнь пистец...убийственная музыка(дельфин), убийственное настроение, и тд по схеме..начиная от самочувствия до состояния души...и вся проблема в людях..обожаю фразу - "нет человека нет проблемы".. только если эта фраза относится ко всем в этой стране то что делать? убить всех? а кто останется? мы? никому не нужные и никчемные людишки?..да нафиг и пофиг на всех..я один фиг лучше...все, кто несмотря ниначто ссут в глаза и говорят что все ок-- да нахер таких людей..!!...уроды!...люди-сука-инвалиды!!.. у них нет нормальной жизни тогда извините нахера портить ее другим? просто так? ради развлечения? ...похихикать млять ? ...ппц какой то...что больше всего убивает что эти же самые "людишки" умудряются тебе же потом смотреть в глаза и упрекать тебя!! в обратном!!у ро ды!!!... ненавижу это т мир..блядский и уродский...с придуманными людьми и придуманными ролями...нет настоящих, самостоятельных людей...есть только те кто хочет "выжить" ..и все..и остальные. которые хотят приспособится..!! всеее!!...этот мир не для меня ...не там .. не в то время и не собой я родился...был всем для всех и стал и буду ничем...
одно хочется.....чтобы все запомнили меня таким, каким я был...и чтобы улыбка на лице всегда напоминала меня...вот и все...об остальном позаботятся все остальные жители этого блядского мира...нахер спать...невыношу действительности...понимаю отчасти тех.ю кто бухает ... под алкоголем они не замечают всей грязи и дерьма этой страны...это утешает((( вот ю...всем споки)) пилять ) юю

ыыы

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 12:10 + в цитатник
Увaжaeмый paбotoдateль, дopoгиe дpyзья и poдctвeнниkи!

Я - лeнtяй и tyнeядeц.
Ha npotяжeнии 3 минyt и 34 cekyнд я зaнимaлcя noлнeйшeй *;*;йнëй.
Увoльte мeня, noжaлyйcta, и npoгoниte гpyзиtь yгoль.

Пoctpaдatь xyйнëй вмecte c нaми.

ооо даа

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 09:37 + в цитатник
заболел...жестко, се всеми заморочками и наверное надолго. черт меня дернул мля(( это конечно фигня но из общего настроя выбивает. теперь вот буду болеть ваще. все...раньше болела душа теперь физика захромала. ну прям хоть умирай на работе.(( мдя...а так все ровно и спокойно ...только эта тишина настораживает. как затишье перед чем нить страшным.а может и не страшным кто знает. хотя я даже и не удивлюсь ничему уже). год начался и такое ощущение что прошлый и не заканчивался. в последнее время так хочется покоя млин что ваще..как ребенку конфету. надоел весь этот дурдом погорло.сижу дома и ниче не делаю..сил нет настроения нет и ваще...вот...)то, чего хочу нет, с кем быть хочу- нет.жопа мля какая то..надо что то делать ! ...а то так мона и закиснуть совсем...или застрелицо)))гг

лед тает...глобальное потепление однако..

Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:00 + в цитатник
В колонках играет - DJ Feel feat. Julya Pago .Krugi Na Vode (DJ Feel Club Mix)
без комментариев...слов нет одни эмоции...happy)))

февраль уже..

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - ниче
чета прошел почти месяц...ниче не изменилось...как то самотеком все...на автомате..все та же работа...учеба о которой страшно думать потому что она как кость в горле. ничему не учат тока гемороя тонна..а так покой и тишина...немного смущают чувства и то что на душе...наверное это попытка залить в пустоту в душе то чего так не хватает или то к чему привык....хотя не знаю...сейчас вот не знаю..к чему приведет к тому приведет...а так ниче нового..нашумевшая свадьба, куча эмоций и переживаний.но так и должно быть.хз в общем как правильно...вот...буду работать ваще..юзерам нужен мой моск..

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 10:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Вампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хочешь узнать своё пагоняло?!"

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 10:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь узнать своё пагоняло?!"

С виду опасен!

Но есле узнать тебя поближэ,у тебя ласковое сердце.. Твой дивиз "Не подхади ближэ а то сломаеш глаза"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

жысь сука жжет

Четверг, 24 Января 2008 г. 08:48 + в цитатник
...вот почему мля все происходит так? почему никто ничего не делает вовремя? ценит лишь когда потеряет. грустит и тоскует когда потеряет. каждый хочет счастья и сам от него убегает.почему? сломать кого то, разрушить чью то жизнь, исковеркать чью то душу, зачем? разве в этом счастье? требовать, приказывать, это чтоли всем надо? куча вопросов на которые нет ответа. ни у кого! когда в душе что то есть все как вороны налетают и разбирают тебя по частям. по куску. по чуть чуть, не думая о том что когда то пригодится то что останется.а не останется ничего! и не осталось. все раздать? самое самое ценное что есть. зачем? требовать потом чего то в ответ когда ничего уже нет? в этом смысл да? поздно!жизнь без чувств и эмоций тоже жизнь как ни крути..........

чета не выходит новой жизни бля...нет в холодной мерзлоте жизни...все вымерзло...исчезло...пистец...

йоуу

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:06 + в цитатник
В колонках играет - нихера тут не играет..звука нет(((
Настроение сейчас - утопия

все супер...у меня есть классная работа, деньги, жизнь прекрасна, море друзей и подруг, снежная зима, холодное утро, романтика, море чувств и эмоций, все отлично, только это никому не надо)...есть куча перспектив и отличных решений для себя и для других...но это опять никому не надо. я могу стать лучше, знать больше, делать больше, чувствовать больше, но и это никому не надо)...втаптывать свою жизнь в грязь ради кого то? помочь жертвуя чем то своим и дорогим ради чего то\кого то?..хваит!!! если это не нужно то и мне не нужно. желание помогать тем, кому помочь невозможно у меня ушло. Нельзя сделать все! можно лишь сделать все для себя! на днях понял что я не бесконечен, я устаю, хачу спать и отдыхать. я обычный.как все.человек. устал...пойду я...


Поиск сообщений в НеРомантик
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь