-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раглая_Кракозябрина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Дизайны_для_Вас save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2007
Записей: 83
Комментариев: 950
Написано: 2573





Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:39 + в цитатник
Завтра очередной поход ко врачу и я уверена, что меня положат в больницу недели на 2. Будут делать прокол((( Так что если я не буду писать, знайте,что я в больнице....

Результат теста "Насколько тебя все ненавидят ?"

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько тебя все ненавидят ?"

Ты супер чел

Тебя любят все, ты самый крутой(ая). радуйся, у тя все ок.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Все здорово...

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:46 + в цитатник
Все здорово, за исключением головной боли, но теперь она со мной надолго. Как у моих ПЧелок прошел день Святого Валентина? надеюсь лучше чем у меня)))

Результат теста "а ты красивая?(с картинками)"

Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"а ты красивая?(с картинками)"

ты красивая

ты красивая и тя все любють ты очень привлекающая внемания
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Бред...

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:05 + в цитатник
Объясните мне, почему все так обсуждают смерть Бачинского? Я не понимаю, что он такого сделал, чтобы все так о нем переживали. Я не видела сообществ типа: "Скорбим по Шумакову." или "Скорбим по Абдулову". Почему??? Шумаков делал операции, которые можно по пальцам пересчитать, он спас сотни жизней!!! Этот врач пересаживал органы когда была облава на трансплантологию!!! И такое к нему отношение!!! Абдулов был ВЕЛИКИЙ АКТЕР, человек, который несмотря на болезнь работал!!! А Бачинский пошлил в радио эфире. Это несправедливо( А вы что думаете? Как у вас дела?

Результат теста "Кто ты в Голливуде?"

Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в Голливуде?"

Мисс загадочность

Ты - Анджелина Джоли! Загадочная и непредсказуемая. Своей улыбкой можешь очаровать любого парня! В этом твоя сила!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОИГРАЕМ В ШАХМАТЫ?



Мля...

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:18 + в цитатник
Сегодня день начинался хорошо, я бы сказала отлично. Я должна была пойти ко врачу и выписаться, но папа сказал, что раз есть подозрения на гайморит, значит надо обследоваться. Ну я обследовалась и мне сказали что у меня гайморит(причем явный). В общем если через 5 дней мне не станет лучше мне сделают операцию(если за 3 дня станет хуже тоже). Если же лучше, то 1 месяц дома на лекарствах(антибиотиках и тд.). Из дома выходить нельзя, так что я опять не пойду в школу( А дома сидеть уже достало. Кстати, если не лечиться будет опухоль мозга(( А все это из-за педиатра, которая неделю назад сказала что ничего нет А у вас как дела???

Результат теста "Ваш уровень злости"

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСПОМИНАЕМ ДЕТСТВО...

Флешка - разукрашка ))


Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОЛОВОЛОМКА НА НОЧЬ

Мы свою голову уже сломали.
Теперь твоя очередь!
Попробуй расставить точки таким образом, чтобы линии между ними не пересекались.
Удачи! )) И мышка тебе в помощь ))


Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:54 + в цитатник
В колонках играет - Fall Out Boy- Me and You
Сегодня все как обычно, за исключением того, что сегодня меньше болит голова. Мама очень боится что у меня возможно есть гайморит или фронтит. Завтра сходим ко врачу и все станет ясно. А я уже до дрожи в коленках хочу в школу. Знаете, до того как заболеешь хочется заболеть и сидеть дома, а когда заболеешь наоборот(не справедливо.). А у вас как дела?

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок для всех любителей музыки

Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)









Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:58 + в цитатник
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГРУППА TOKIO HOTEL РАСПАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения VIP_Annette [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Сайты где можно скачать МУЗЫКУ и ФИЛЬМЫ

Заносим в ЦИТАТНИК ))


 Сылки на сайты - где  можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО


 


музыка:




http://newestmp3s.com
http://www.muzzza.ru/
http://www.meloman.tehnofil.ru/
http://musicmp3.spb.ru/mp3/2965/timoti.h...
http://musicc.ru/modules.php?name=music&...
http://myzuka.ru
http://www.ytopia.net
http://mp3ex.net
http://mp3real.ru
http://musicmp3.spb.ru
http://mp3forum.com.ua :
http://mp3.uz
http://mp3shek.ru
http://www.mp3shek.net
http://www.slona.net
http://mp3shka.ru
http://www.az-maz.com
http://3mp3.ru
http://www.zvuki.ru
http://Gold-Music.net :
http://gold-music.ru
http://kadets.ru http://Bape3.Org
http://mp3rank.ru/
http://www.lxproject.ru/
http://www.shchulkin.com/
http://bun.ru/
http://mp3uz.com
http://www.ropedancer.mylivepage.ru
http://mp3zzz.ru
http://www.cdonpc.ru
http://www.yandexmusic.ru/
http://www.muzudar.ru
http://www.mp3guru.ru/ http://www.doza.com.ua
http://www.qmp3.ru/
 http://mp3.1000mb.ru/
 http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
http://www.rmp.ru/
http://www.delit.net/
http://www.grammy.ru/
http://www.mp3xa.net
 http://music.bishkek.kg/
http://www.djsanchez.ru
http://www.mp3.elizov.com
http://www.musicxxl.com.ru/
http://www.mp3area.ru
http://www.moremusic.ru
http://www.climbhigh.de
http://mp3zone.ru/
 http://zjeck.mylivepage.ru
 http://recordings.ru/free/
http://www.cdonpc.ru/cart/
 http://www.mlove.ru/mp3/
 http://www.qsound.ru:
http://www.autoland.am
http://dl.mp3.khar
http://makehit.com/
http://www.winda.ru
http://www.zvonit.ru:
http://kamensky.promodj.ru/
http://www.musix.ru/
 http://www.bigbeat.ru
http://www.xyligan.ru/articles/mp3/defau
http://www.mp3now.ru
http://allost.ru:
http://galaxy.al.ru/music/index.html
http://www.djagressor.ru/index.html
http://mp3.ru/
 http://mp3.tula.ru
http://songs.ru
http://www.alborada.ru/music/
http://www.mrmusic.ru
http://ugw.ru/music/
http://funkysouls.com/:
http://www.cybermusic.ru/
http://tochek.net/
 http://www.bm-sities.com:
http://www.partylife.lv/
 http://www.enforce.ru/
http://www.tipa-ska.narod.ru/
http://www.mp3world.com
 http://www.hotcharts.ru
 http://www.viy.ru/mp3.htm
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/



Скачать фильмы


http://www.warex.ru
http://www.capa.ru
http://multiki.arjlover.net
http://EmulTriX.com
http://www.gerz.ru
http://Torrents.ru
http://www.kinokabra.ru
http://Webpirat.ru
http://losharik.net/
http://www.binural.ru
http://nk-team.net/
http://www.creep.ru
http://700mb.ru/
http://nnm.ru/
http://www.sharelita.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/
http://www.zevel.ru
http://realizers.qps.ru
http://www.kinoarhiv.com
http://www.gazeli.net
http://www.99t.ru
http://www.siluet.info
http://www.azzwarez.jino-net.ru
http://www.emultrix.com
http://www.FileShare.da.ru
http://ftp.perm.ru/?path=/pub/video%...
http://www.streamclub.ru/forum/topic/204...
http://www.sharereactor.ru/
http://film.arjlover.net/film/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://korzik.net/
http://taganka.newhost.ru/
http://mediablok.com/
http://www.bestwarez.ru/
http://nk-team.net/
http://www.proportal.info/
http://rurez.ru/
http://zevel.ru/
http://www.filmovnet.ws://netlab.e2k.ru/...
http://www.r-i-p.info/
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://www.corbina.tv/
http://downloadz.ru/
http://rus5.filmovnet.ws/films/shared/
http://www.vrn.org.ru/
http://www.vidos.ru/
http://www.pokaza.net/
http://xgirls.nxt.ru/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://netlab.e2k.ru/
http://www.r-i-p.info/
http://www.sharereactor.ru/
http://www.zevel.ru
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://komap.net.ru/
http://korzik.net/


Мне скучно....

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:23 + в цитатник
Сегодня ничего не случилось, да и что может случится когда болеешь?. Скука. Сидишь дома с температурой. А мне уже хочется в школу. увидеть всех, веселится, смеяться, обсуждать ЛД(Людмила Дмитриевна- наш классный руководитель.) и Розетку(Наша англичанка у неё волосы как после 2 пальцев в розетку.). А дома я сижу, смотрю ТВ и все. Надеюсь я выздоровлю ко вторнику и в среду пойду в школу. А как у вас дела?

Цитата сообщения Vegito

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 15:13 + в цитатник
Просмотреть видео
1187 просмотров
Fall out boy-Сarpal tunnel of love

ОБАЛДЕННАЯ ПЕСНЯ!!ПРОСТО ТАЩУЩУСЬ!))))

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:37 + в цитатник
Дурацкая бссонница, хотя я выпила терафлю и скоро отрублюсь. А из- за лекарства мне стало легче, хотя и не весело, но уже не так грустно. Авось к утру я снова улыбнусь)))

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:00 + в цитатник
А мне весело...

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения To_Think_Of_Infinity [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я только вчера это поняла...

"Я понимаю, как смешно"


Я понимаю, как смешно-
маленькая девочка
сидит и плачит у окна,
и что?!.

Она сидела и грустила,
хотела обнимать его
и бога лишь она молила
чтоб не страдала без него

Давно хотела она узнать,
полюбит ли она опять?
забудет ли его все ласки?
смогут ли все ее понять?

Сидела у окна, рыдала
вспоминала поцелуи
как крепко за руку держала
как друзей всех обманули.

Она хотела все вернуть,
чтоб было все сейчас как прежде
в любви хотела утонуть,
но видела его все реже.

И пусть не знает моих мук
при всех я буду улыбаться
а в сердце боль от тех разлук
в душе я буду угнетаться...

Я понимаю-не вернуть,
и я в слезах буду тонуть.
всегда я буду терь одна...
Сидеть и плакать у окна...........



снова и снова вспоминаю его и как плохо сновоа и снова перечитываю стих который я посвятила теб, как мне все подруги говорили,а я не верила, и тольо всера поняла что я все это время любила и сколько времени я не могла этого понять...и никак не могу от этого избавиться, я завиш от него, я поняла чего мне было так плохо, после того, как я потеряла сознание, я поняла, с чего это у меня такое состояние, я болею ИМ!!! и что мне делать, даже не знаю как мне это все выразить чтоб понять одни чувства ни одного слова....кто знает что такое любовь, поймет что я заболела именно ей....


Поиск сообщений в Раглая_Кракозябрина
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь