Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:39
+ в цитатник
Завтра очередной поход ко врачу и я уверена, что меня положат в больницу недели на 2. Будут делать прокол((( Так что если я не буду писать, знайте,что я в больнице....
Объясните мне, почему все так обсуждают смерть Бачинского? Я не понимаю, что он такого сделал, чтобы все так о нем переживали. Я не видела сообществ типа: "Скорбим по Шумакову." или "Скорбим по Абдулову". Почему??? Шумаков делал операции, которые можно по пальцам пересчитать, он спас сотни жизней!!! Этот врач пересаживал органы когда была облава на трансплантологию!!! И такое к нему отношение!!! Абдулов был ВЕЛИКИЙ АКТЕР, человек, который несмотря на болезнь работал!!! А Бачинский пошлил в радио эфире. Это несправедливо( А вы что думаете? Как у вас дела?
Сегодня день начинался хорошо, я бы сказала отлично. Я должна была пойти ко врачу и выписаться, но папа сказал, что раз есть подозрения на гайморит, значит надо обследоваться. Ну я обследовалась и мне сказали что у меня гайморит(причем явный). В общем если через 5 дней мне не станет лучше мне сделают операцию(если за 3 дня станет хуже тоже). Если же лучше, то 1 месяц дома на лекарствах(антибиотиках и тд.). Из дома выходить нельзя, так что я опять не пойду в школу( А дома сидеть уже достало. Кстати, если не лечиться будет опухоль мозга(( А все это из-за педиатра, которая неделю назад сказала что ничего нет А у вас как дела???
вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Мы свою голову уже сломали. Теперь твоя очередь! Попробуй расставить точки таким образом, чтобы линии между ними не пересекались. Удачи! )) И мышка тебе в помощь ))
Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:54
+ в цитатник
В колонках играет - Fall Out Boy- Me and You Сегодня все как обычно, за исключением того, что сегодня меньше болит голова. Мама очень боится что у меня возможно есть гайморит или фронтит. Завтра сходим ко врачу и все станет ясно. А я уже до дрожи в коленках хочу в школу. Знаете, до того как заболеешь хочется заболеть и сидеть дома, а когда заболеешь наоборот(не справедливо.). А у вас как дела?
Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.
Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:23
+ в цитатник
Сегодня ничего не случилось, да и что может случится когда болеешь?. Скука. Сидишь дома с температурой. А мне уже хочется в школу. увидеть всех, веселится, смеяться, обсуждать ЛД(Людмила Дмитриевна- наш классный руководитель.) и Розетку(Наша англичанка у неё волосы как после 2 пальцев в розетку.). А дома я сижу, смотрю ТВ и все. Надеюсь я выздоровлю ко вторнику и в среду пойду в школу. А как у вас дела?
Дурацкая бссонница, хотя я выпила терафлю и скоро отрублюсь. А из- за лекарства мне стало легче, хотя и не весело, но уже не так грустно. Авось к утру я снова улыбнусь)))
Я понимаю, как смешно-
маленькая девочка
сидит и плачит у окна,
и что?!.
Она сидела и грустила,
хотела обнимать его
и бога лишь она молила
чтоб не страдала без него
Давно хотела она узнать,
полюбит ли она опять?
забудет ли его все ласки?
смогут ли все ее понять?
Сидела у окна, рыдала
вспоминала поцелуи
как крепко за руку держала
как друзей всех обманули.
Она хотела все вернуть,
чтоб было все сейчас как прежде
в любви хотела утонуть,
но видела его все реже.
И пусть не знает моих мук
при всех я буду улыбаться
а в сердце боль от тех разлук
в душе я буду угнетаться...
Я понимаю-не вернуть,
и я в слезах буду тонуть.
всегда я буду терь одна...
Сидеть и плакать у окна...........
снова и снова вспоминаю его и как плохо сновоа и снова перечитываю стих который я посвятила теб, как мне все подруги говорили,а я не верила, и тольо всера поняла что я все это время любила и сколько времени я не могла этого понять...и никак не могу от этого избавиться, я завиш от него, я поняла чего мне было так плохо, после того, как я потеряла сознание, я поняла, с чего это у меня такое состояние, я болею ИМ!!! и что мне делать, даже не знаю как мне это все выразить чтоб понять одни чувства ни одного слова....кто знает что такое любовь, поймет что я заболела именно ей....