-КатюФФка-

-КатюФФка-: Я ВЕРНУЛАСЬ)))

20-02-2008 17:39 (ссылка)   Удалить
LetItRain, да!я наконец вернулась))
LetItRain

-КатюФФка-: Я ВЕРНУЛАСЬ)))

20-02-2008 16:54 (ссылка)   Удалить
Не за что Катюш) рада этой записи)
LetItRain

-КатюФФка-: А ВОТ И Я )))

26-12-2007 17:19 (ссылка)   Удалить
-КатюФФка-, да не за что))
LetItRain

-КатюФФка-: Уезжаю)

26-12-2007 17:14 (ссылка)   Удалить
пока, Катюш! я буду скучать!
-КатюФФка-

-КатюФФка-: А ВОТ И Я )))

22-12-2007 09:25 (ссылка)   Удалить
LetItRain, псасибки))
LetItRain

-КатюФФка-: А ВОТ И Я )))

14-12-2007 20:21 (ссылка)   Удалить
гы-гы)) а я в море!))))
кстати. красивый дизайн)
LetItRain

-КатюФФка-: Жизнь прекрасна

08-12-2007 19:58 (ссылка)   Удалить
-КатюФФка-, ну и молодец)) я тоже. дуимаю только тогда когда говорят о придурках и эгоистах
-КатюФФка-

-КатюФФка-: Жизнь прекрасна

08-12-2007 19:48 (ссылка)   Удалить
LetItRain, конечно не все...а такие люди называются эгоистами...а дима...о нём я кстати почти не думаю)
LetItRain

-КатюФФка-: Жизнь прекрасна

08-12-2007 19:45 (ссылка)   Удалить
малодец, Кать)) я с тоой согласна..
но.. ведь не все строят свою жизнь невзирая на других... лично я ненавижу таких. которые думают только о своей жизни (почему-то сразу вспоминается Дима))). вот. и я не думаю что там ты или я или какой-то ещё нормальный человек будет плевать на других и думать ТОЛЬКО о себе..

Поверь, даже я часто не знаю что у меня в голове творится))
LetItRain

-КатюФФка-: Денёчек

07-12-2007 20:46 (ссылка)   Удалить
-КатюФФка-, я уж заметила)
-КатюФФка-

-КатюФФка-: Денёчек

07-12-2007 20:46 (ссылка)   Удалить
LetItRain, ну да....это я могу)
LetItRain

-КатюФФка-: Денёчек

07-12-2007 20:42 (ссылка)   Удалить
Кать! да у тебя талант не только коротко писать, но и долго! сколько ты это писала? минут 10?)))
-КатюФФка-

-КатюФФка-: День рожденье моей Сумашедшей подруги)))

03-12-2007 18:26 (ссылка)   Удалить
это ещё почему??
--АнЮтКиН--

-КатюФФка-: супер денёк

02-12-2007 15:01 (ссылка)   Удалить
))))я тя тоже лю)))спасибо, Зая))))
--АнЮтКиН--

-КатюФФка-: День рожденье моей Сумашедшей подруги)))

02-12-2007 15:00 (ссылка)   Удалить
Ну что я могу сказать, Катенька)))на следующее День РОждение ( твое) тебе не сдобровать))))
-КатюФФка-

-КатюФФка-: А вот и я)

30-11-2007 22:26 (ссылка)   Удалить
Викочка)))приветик)))очень рада что ты туточки)
Аноним

-КатюФФка-: А вот и я)

30-11-2007 13:35 (ссылка)   Удалить
забей на этих идиотов, ты главное для них, что-то сделала, а остальное, это их проблемы.....) этим они сам себя унизели))))
LetItRain

-КатюФФка-: Все плохо

29-11-2007 19:57 (ссылка)   Удалить
-КатюФФка-, кать.. зайди в аську. я тебе много чего нового расскажу.
ты изменешь своё мнение обо ВСЁМ классе.
LetItRain

-КатюФФка-: А вот и я)

29-11-2007 19:22 (ссылка)   Удалить
молодец, Катюш)))
LetItRain

-КатюФФка-: Симпочка!

29-11-2007 19:21 (ссылка)   Удалить
--АнЮтКиН--, а мы с ней сидели гадали кто поставил)
--АнЮтКиН--

-КатюФФка-: А вот и я)

29-11-2007 19:15 (ссылка)   Удалить
Ну и ладно, забей ты на этих придурков)))правильно, ты хоть что-то сделала, а это уже хорошо))))молодец)
--АнЮтКиН--

-КатюФФка-: Симпочка!

29-11-2007 19:14 (ссылка)   Удалить
LetItRain, а зачем???
LetItRain

-КатюФФка-: Симпочка!

29-11-2007 18:58 (ссылка)   Удалить
даже не подписалась..
--АнЮтКиН--

-КатюФФка-: Симпочка!

29-11-2007 18:54 (ссылка)   Удалить
LetItRain, да я!)
LetItRain

-КатюФФка-: Симпочка!

29-11-2007 17:33 (ссылка)   Удалить
--АнЮтКиН--

-КатюФФка-: Симпочка!

29-11-2007 17:30 (ссылка)   Удалить
Угадай)
-КатюФФка-

-КатюФФка-: Все плохо

28-11-2007 20:53 (ссылка)   Удалить
нет я такого не говорила.Я тоже тебя считаю личностью..это правда но я не считаю что все в классе думают обо мне как ты( к сожаленью
LetItRain

-КатюФФка-: Все плохо

28-11-2007 19:55 (ссылка)   Удалить
-КатюФФка-, и вообще, если ты считаешь что я НИКТО то мне очень обидно. Я себя считаю человеком со стержнем внутри. а не какой-то там тряпкой.
LetItRain

-КатюФФка-: Все плохо

28-11-2007 19:54 (ссылка)   Удалить
-КатюФФка-, а ты меня слушаешь всегда?! я поменяла свою точку зрения, не знаю как к тебе и аньке, но ко мне относятся нормально. хотя и не выделяют. я со всеми в более-менее нормальных отношениях.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»