малодец, Кать)) я с тоой согласна..
но.. ведь не все строят свою жизнь невзирая на других... лично я ненавижу таких. которые думают только о своей жизни (почему-то сразу вспоминается Дима))). вот. и я не думаю что там ты или я или какой-то ещё нормальный человек будет плевать на других и думать ТОЛЬКО о себе..
Поверь, даже я часто не знаю что у меня в голове творится))
-КатюФФка-, а ты меня слушаешь всегда?! я поменяла свою точку зрения, не знаю как к тебе и аньке, но ко мне относятся нормально. хотя и не выделяют. я со всеми в более-менее нормальных отношениях.