-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kisama-sama

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей: 75
Комментариев: 427
Написано: 1299





Полезняшка

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конвертер фотографий, преобразовывает любое ваше фото в ретро снимок.
http://labs.wanokoto.jp/olds
Сайт на японском, но я думаю разберётесь.
 (305x308, 19Kb)

Аудио-запись: кица-кицуня

Музыка

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Прикольная музыкальная флешка

Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Заруба [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



гыгы)))

Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - Наив-иллюзия свободы
Настроение сейчас - МЕго позитивное

В дневе не писала 4 дня.

С Кристиной уже как 2 дня померилась.

Гулять сёня не пошла.

Выспалась.

Сделала почти все уроки.Ну почти все.

Немного разобрала свой бардачок.

Настроена на пазитиФФФ.

Ну и всё.

Как вы?...

Скажем миру ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))

 



ПАСЯБ Кристюшке)))

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - кирпичи-золотой гвоздь программы
Настроение сейчас - отличное

Ну как вам мой новый диз???
А???

МНЕ О4 НРА)))
надеюсь вам тож)))

история в маршрутке,долго rofl

Среда, 02 Апреля 2008 г. 13:13 + в цитатник
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная.

На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и неожиданно пукает.

В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым, просит остановить маршрутку и выходит.


Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку...

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым : в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину...Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?".

По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".По маршрутке пошел открытый ржач!

Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

...

Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:29 + в цитатник
примерно через пол часа пойду к Ксюхе и оттуда пойдём с ней ...короч поедем в Питер,надеюсь там повеселимсо)))) приеду ток в субботту надеюсь что будет вам рассказать

Твоя Аська круче?=)

Вторник, 25 Марта 2008 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вводите свой номер аськи и номер того, с кем хотите аськами померяться. А сервер ICQ выдает ответ, у кого сколько контактов до третьего колена. Т.е. сколько человек в вашем контакт-листе, в их контакт-листе, и в контакт-листе тех, кто в контакт-листе тех, кто в контакт-листе у вас! Кто больше народа в контакт-листе имеет, тот и побеждает;).

Узнать кто круче

 (448x275, 20Kb)


About_ICQ

ну вот....

Вторник, 25 Марта 2008 г. 00:30 + в цитатник
Уже сёня я уезжаю в Питер...вещи почти собраны...делать нечева...
пазитиФФФа не хватает))))=
ПАЗИТИВ,где ты?!

Скука...

Вторник, 25 Марта 2008 г. 00:23 + в цитатник
Скука...
скучно...писать нече...нет настроения...
СПАСИТЕ))))))))))

Полный список смертных грехов в блогах

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения chipmunkua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУКАЗЛОБИЕ - грех неприветливости
ЖУРНАЛЮБИЕ - грех публичных заявлений и общения с журналистами
КЛЮКАЧЕСТВО - грех скачивания из сети ключей к коммерческим программам
МНОГАБУКВИЕ - грех длинных сообщений
ПЕРВОНАШЕСТВО - грех поспешного комментирования
ТРАХОТРЕДСТВО - грех долгих личных переписок
ТОПОБЛУДИЕ - грех слоняться по топовым записям дня
СУЕМНЕНИЕ - грех совать свое мнение в чужую беседу
АЛЧНОФРЕНДИЕ - грех заводить френдов, которых читать не будешь
ХУЕМЕРИЕ - грех доказывания крутизны
ЧЛЕНОПАРТИЕ - грех использования блога для своей борьбы
СКОБОСКАЛЬСТВО - грех употребления смайликов
ЛИЦЕБЛЁВОСТЬ - грех уродливой картинки на юзерпике
СУЕГИФИЕ - грех дергающихся и мигающих картинок

ПРЕЛЮБОТЕСТИЕ - грех прохождения тестиков
ЖОПОЯЗЫЧНОСТЬ - грех безграмотного письма
ЧРЕВОВЕЩАНИЕ - грех рассказов о прошедших застольях
ВЛАСТОМУДИЕ - грех модерирования сообществ
МНОГОТВАРИЕ - грех заведения виртуалов
ССЫЛКОЛОМОЛИЕ - грех попрошайничества о ссылках
ЛИХОПИЗДИЕ - грех копирования к себе чужих постов
ТУПОКОПИЕ - грех копирования чего попало по просьбе
ДУШЕПОНОСЛИВОСТЬ - грех лирического стиха или рассказа
УНЫЛОГОВИЕ - грех жалоб на жизнь
ТЩЕТРЫНДЛИВОСТЬ - грех подключения к любой беседе в любое время суток
СТАДОБАРАНСТВО - грех объявления конкурсов
ФЛЭШЕМОБИЕ - грех объявления акций
ТЫСЕТУЖИЕ - грех стремления в тысячники
НИЩЕПЕРДИЕ - грех нытья в своем журнале, какие плохие тысячники
ДОЛБОЧИСЛЕНИЕ - грех составления списков, советов и перечней
ПИЗДОПЕСТРИЕ - грех разноцветных букв
МУДОФОНСТВО - грех цветного фона
БЛАГОПЕРДИЕ - грех душеспасительных текстов
ТЕЛЕВЕЩАНИЕ - грех вставления роликов
ПИЗДОГРАФИЯ - грех перечисления своих былых романов
СЛЕЗОФРЕЙДИЕ - грех повествования об обидах детства
КОНЦЕДРОЧИЕ - грех дочитывать всякую чушь до самого конца, вот как ты сейчас

Леонид Каганов

Аудио-запись: ангел

Музыка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: хз

Музыка

Среда, 05 Марта 2008 г. 23:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Для всех друзей!!!

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения -Sky_Angel- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзья мои!)



Если ты мне друг, то возьми этот пост к себе в цитатник и я буду знать, что именно тебе я могу довериться и именно у тебя спросить совета в трудную минуту!
 (700x525, 52Kb)

паровой локомотив

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Mr_Hippy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение сейчас - сойдет

Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!
Классный_Котяра
мууурик
настёна
Сиемпре_Настя
ланочка_фром_Мосцов
честоманиа
ТхорНгирл
Чудное_Чудо
Мирабошечка
ЦоЖлуХаПу
Цалл_ме_тхе_Девил
Кат-ромашка
Миленка05
НаСтЫ__ГиРЛ
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
ПреттыАнгел
Тибуке
Аша_Утренняя_Звезда
Елленве_оф_Андуин
Миримон
Цири
Птица_Скорби
Волчитца
Цхибиц
Притты ЛауРа
Сейлор_Маня
Мика Сумарокова
Анара Гриевоус
юмие_тагаки
наоннини
Литтле_пусс
Викториа-Роксана
Роллеар
Дьявольское ни-что
Солне4ая Дева4ка
О-Фе-Я-Ли-Я
ГУЦЦИ-принцесс
Бад_Бут_Свеет_Ангел
_МИСС_ПЫПСИК_
Милка-Копилка
Ред_Ангел1
Тёмная_Лошадка
ариша2150
Рожденная_творить
ПУШОК_МАСЯ
аЛьБиНоЧкА_1
Куся4ка94
МАШУЛ гирл
еНеКа
Главный_обсиратель.
Валк_алоне
НЕЛы
алена2005кисс
цыпленочек цыпа
Бананчик_
УВАИН
Соул-оф-раин
цатскин
Емо_тионс
Кейко_Асакура
бунны14
ДестрицК
Ехтрицк_
Умка-думка
НаНсы07
Асята
Stasya149
Lexxxa
Dig1
Princessa_Paulina
СноубАрдитскААА
white_cherry
Мертвелла
amy leen
хХ_аНомалиЙа_Хх


Всем запостить у себя в дневе!!!!!!

к предыдущему посту...

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:19 + в цитатник
и ещё забыла
- первый секс

ахахахххахахах)))

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:17 + в цитатник
- минет


-кунилингус

- стандартный секс
- секс по пьяни
- секс по накурке
- эмо секс
- анальный секс
- сада маза
- ананизм!
ВСЕ ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ!!!

Аудио-запись: 5 nizza

Музыка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

други)))

Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения МаНя_мАсЯнЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для всех друзей))))

Друзья мои!)


Если ты мне друг, то возьми этот пост к себе в цитатник и я буду знать, что именно тебе я могу довериться и именно у тебя спросить совета в трудную минуту!




оставляйте коменты))))

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:01 + в цитатник
Каждый кто оставит комментарий, тому я: 1. Скажу, почему вас зафрендил. 2. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о вас. 3. Расскажу свое первое воспоминание о вас. 4. Скажу, какое животное вы мне напоминаете. 5. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас. 6. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике. 7. Вставлю картинку, которая ассоциируется у меня с вами.


Поиск сообщений в Kisama-sama
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь