Вы любите жизнь и вы верите в себя, но....
Вы любите жизнь и верите в себя, но когда доходит дело до любви, вы не бросаетесь тут же в объятья парню который вам подарил цветы! Вас надо добиться, вы не простая штучка...
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над нейсмеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над голов ой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.=)
Ура ура ура!!!! Я справила день рождение! 13 годиков) Долго думала где и как справлять... Остановилась на японском ресторане, боулинге и картинге)))) Воть))) В 12 тысяч обошлось) Фотки в коментах) Все выставлять лень) (только что их в контакте разместила) =)
Что у вас нового, мои дорогие? =))) Пошла ваши постики читать=))) До всречи=))
Ой, мне так всё понравилось!!!!!! В самом начале был показ от Киры П! =) (Эт особенно понрав!) =) Затем они все вышли и спели "Круто ты попал на ТВ"! =) Ведущими шоу были: Марк Тишман и Юля Паршута! =) А когда выступала Дакоточка я подошла и подарила букетик! =) (Она кстати больше всех собрала цветов!) А Корнелии моя подруга подарила! Корни вообще клёвр зажигала! =) Молодец! =) Ну вообщем всё круто! Фотки выложу потом! =)
Хайчишки! Как делишки? У меня супер! Вчера съездила в Аксессорайз! =) Ура, купила сумку, которую давно хотела! Мне так повезло, там было написано "СКИДКА 50%", а когда пробили, оказалось "СКИДКА 70%" !!!!! СУПЕР!!!!!!!! Клёёёёёёваааааа!
З.Ы. =) Ждю каментиков) (Можете писать даже ФЛУДИК!) =))))))))
Ты модная девушка! Ты следуешь тенденциям современной моды! Твои предпочтения - это гламурные туфли, сандали, сабо, сланцы, балетки, сапожки... В общем не важно что!!! ГЛАВНОЕ ЧТО Б ЭТО БЫЛО ГЛАМУРНО.
Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:27
+ в цитатник
В колонках играет - Ничего=( Настроение сейчас - Отпад=)
Приветики всем! Как делишки? У меня всё отпад! Что совсем не пишите? =((((((((( Недавно пришла из аквапарка! Было клёво! Кстати, а вы как свободное время проводите??? =))))) Жду каментов от П4ёлок и не только от них=)))))
Ты знаешь про неё почти всё! Похоже тебе очень нравится одежда от Киры, раз ты так внимательно следишь за её творчеством! Ты любишь модную одежду и розовый цвет!Ну что ж, продолжай в том же духе!!!
"Какая из коллекций Киры Пластининой тебе подойдёт?(с картинками)"
Хип-Хоп Girl
Можно сказать,что коллекция спортивна, хотя скорей - гламурна. Она носит вызывающее мини, объемные - хоть мешковатые, но дико обаятельные - вещи.
Среди тканей фаворит – джинса, причем ярких, позолоченных и посеребренных, цветов.
Ура)) оказывается не я слепая, а голосования просто не было тогда ещё)))
Все кто хочет, может поддержать меня >>ВОТ ЗДЕСЬ<< голосовать можно по 1 разу в день до 11 февраля) Кто может - попросите друзей или напишите в вашем дневнике..
А так у меня ничего нового нет.. завтра вот будет встреча выпускников, в школе все встретимся)