Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
--Лаванда Браун--
--Лаванда Браун--
Аватар --Лаванда_Браун--
Leolette_Christensen
--Лаванда_Браун--: =)
12-02-2008 13:24 (
ссылка
)
здорово! кстати, приветик! я из Шармбаттона! =)меня зовут Лео.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Leolette_Christensen
-Парвати-
--Лаванда_Браун--: Бал
11-01-2008 15:50 (
ссылка
)
--Лаванда_Браун--
, Лав,ну ты там приехала? как только,так сразу приходи к нам!:)мне без тебя оч кучно)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-Парвати-
кристя_кокос
--Лаванда_Браун--: Бал
26-12-2007 18:04 (
ссылка
)
жаль что тебя не будет)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
кристя_кокос
-_Alice_Heil_-
--Лаванда_Браун--: Бал
26-12-2007 18:00 (
ссылка
)
--Лаванда_Браун--
, это не от нас зависит, но наверное все что ни делается делается к лучшему=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-_Alice_Heil_-
--Лаванда_Браун--
--Лаванда_Браун--: Бал
26-12-2007 17:56 (
ссылка
)
Кэти__Белл
, ну конечно=) все же разъезжаются на каникулы. на самом деле не очень хорошая идея устраивать незадолго от нового года бал...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
--Лаванда_Браун--
-_Alice_Heil_-
--Лаванда_Браун--: Бал
26-12-2007 17:48 (
ссылка
)
меня тоже не будет, формально))там вообще мало народу будет=))не расстраивайся=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-_Alice_Heil_-
кристя_кокос
--Лаванда_Браун--: Без заголовка
26-12-2007 17:44 (
ссылка
)
Мне бы тоже хотелось что прошел Фред или Джордж... жаль что им нет 17. Вся надежда на Седрика
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
кристя_кокос
Evanescence_Origin
--Лаванда_Браун--: Без заголовка
15-12-2007 13:25 (
ссылка
)
Прикольно)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Evanescence_Origin
KEILLY_XXL
--Лаванда_Браун--: Без заголовка
15-12-2007 11:46 (
ссылка
)
www.icq-bot.info/2007/12/08/razdacha_semiznachek.html
- тут
БЕСПЛАТНО
раздают семизначные ICQ!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
KEILLY_XXL
--Лаванда_Браун--
--Лаванда_Браун--: Без заголовка
14-12-2007 17:35 (
ссылка
)
Lumna_LoveGood
, ахахахахах)) фред и джордж - неразделимое целое)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
--Лаванда_Браун--
Lumna_LoveGood
--Лаванда_Браун--: Без заголовка
14-12-2007 16:58 (
ссылка
)
-Парвати-
, одновременно))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lumna_LoveGood
Lumna_LoveGood
--Лаванда_Браун--: Без заголовка
14-12-2007 16:57 (
ссылка
)
Марриэтта_Эджком
, но им нет 17)))
ах как красив хогвартс))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lumna_LoveGood
-Парвати-
--Лаванда_Браун--: Без заголовка
14-12-2007 16:57 (
ссылка
)
им же нет 17ти..я думаю,вряд ли у них получится:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-Парвати-
Марриэтта_Эджком
--Лаванда_Браун--: Без заголовка
14-12-2007 16:53 (
ссылка
)
А по мне Фред или Джордж))xDD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Марриэтта_Эджком
-Парвати-
--Лаванда_Браун--: Без заголовка
14-12-2007 16:18 (
ссылка
)
да,узнаем) я надеюсь на Анджелину или Алисию
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-Парвати-
Кейт_Блэк
--Лаванда_Браун--: Дневник --Лаванда_Браун--
12-12-2007 20:49 (
ссылка
)
--Лаванда_Браун--
, приветик!Я Кейт!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Кейт_Блэк
Элеонора_Брэнстоун
--Лаванда_Браун--: Ох, опять этот Снегг!
08-12-2007 16:26 (
ссылка
)
а чё)ПРИКОНЫЙ УРОК)но повторять его не надо!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Элеонора_Брэнстоун
Марриэтта_Эджком
--Лаванда_Браун--: Ох, опять этот Снегг!
08-12-2007 16:24 (
ссылка
)
Боже,как хорошо,что я его пропустила!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Марриэтта_Эджком
-Падма-
--Лаванда_Браун--: Ох, опять этот Снегг!
06-12-2007 22:32 (
ссылка
)
--Лаванда_Браун--
, да Снегг это что то...я молчу)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-Падма-
--Лаванда_Браун--
--Лаванда_Браун--: Ох, опять этот Снегг!
05-12-2007 22:10 (
ссылка
)
angree9
, З.К ненавижу Трелони
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
--Лаванда_Браун--
--Лаванда_Браун--
--Лаванда_Браун--: Ох, опять этот Снегг!
05-12-2007 22:09 (
ссылка
)
angree9
, ахахахахахаха))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
--Лаванда_Браун--
AlainMono
--Лаванда_Браун--: Ох, опять этот Снегг!
05-12-2007 22:08 (
ссылка
)
а я прочитала снег(тоесть который зимой)еще думаю как он может вести урок))))))ХДД
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AlainMono
--Лаванда_Браун--
--Лаванда_Браун--: Дневник --Лаванда_Браун--
01-12-2007 19:59 (
ссылка
)
Hary_Potter
, )привет гарри) как жизнь?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
--Лаванда_Браун--
Hary_Potter
--Лаванда_Браун--: Дневник --Лаванда_Браун--
01-12-2007 19:58 (
ссылка
)
Привет,Лаванда
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Hary_Potter
--Лаванда_Браун--
--Лаванда_Браун--: Дневник --Лаванда_Браун--
01-12-2007 18:47 (
ссылка
)
--Джинни_Уизли--
, ;)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
--Лаванда_Браун--
Warriors_Dance
--Лаванда_Браун--: Дневник --Лаванда_Браун--
01-12-2007 18:45 (
ссылка
)
приветик))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Warriors_Dance
Пенелопа_Кристал
--Лаванда_Браун--: Дневник --Лаванда_Браун--
29-11-2007 17:00 (
ссылка
)
--Лаванда_Браун--
, Ага
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Пенелопа_Кристал
-Парвати-
--Лаванда_Браун--: My Chemical Romance:"I never told u what i do for "
29-11-2007 15:39 (
ссылка
)
--Лаванда_Браун--
, вообще обожаю эту группу)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-Парвати-
-Парвати-
--Лаванда_Браун--: Дневник --Лаванда_Браун--
29-11-2007 15:36 (
ссылка
)
--Лаванда_Браун--
, ага, с ними лучше не связываться))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-Парвати-
--Лаванда_Браун--
--Лаванда_Браун--: Дневник --Лаванда_Браун--
29-11-2007 15:35 (
ссылка
)
Пенелопа_Кристал
, подружимся)) ты же не слизеренка))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
--Лаванда_Браун--
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти