Вчера на NL100$ проиграл 60$ . Пошёл ва-банк с парой тузов в рукаве , и получил колл с парой десяток , которым на флопе пришёл сет!!! Жесть , я опять в накдауне!!!
Поэтому поставил себе задачу постараться поднять с лимита NL5 до лимита NL20(NL25). Сейчас начинаю играть и буду постить сюда результаты!
Стартовая сумма - 50 американских рублей , постараюсь к концу месяца набить до 250.
...
Итак , уже 69$ за первый день!
2-й день, привет даунсвинг и 7 проигранных олл-инов на NL5$ , банкролл = 45$ .
Ввиду того что я учусь на 4-м курсе , не получится у меня в этом месяце заняться , серьезно, накоплением капитала . Буду редко играть , т.к. много всего надо успеть сделать за месяц , скоро сессия . По возможности буду играть и постить в дневник всякие новости и интересные руки который сыграл или видел!!!
Всё , бонусы мне перечислили . Сумма с которой я думал провести месяц Bankroll Building'а изменилась , т.к. я успел наиграть побольше рейка и выиграл ещё около 200$ . Вот с чего будем делать Bankroll Building :
Money : 800$.
Targets : Игра на NL10 SH , Закрепление на NL20$ SH !!!
Хочу постараться за месяц подняться до суммы в 1300$ . Это будет тяжело , но я буду стараться . Из всех покер румов я вывел деньги и оставил 200$ на своём любимом руме RedStarPoker .
Нажав на ссылку вы попадете на сайт профессиональной школы покера , которая научит вас играть в покер и стать выигрывающим игроком. После сдачи простой викторины вы получите 50$ стартового капитала и сможете играть в покер, причем вы не будите связаны никакими обязательствами . Вы можете делать с этими деньгами что хотите . Да , каждый игрок может создать аккаунт только один раз!
Начинайте играть и выигрывать , удачи ...
Отличная контора. Мне очень понравилась. Рейкбэк там 27% . Бонусы отыгрываются быстро . Так что при вносе денег ( первом депозите ) вносите до 600$ , не пожалеете . Игра на NL10$ там очень проста . Поскольку это самый низкий лимит , там очень много рыб .
Об игре :
Игра быстрая , решения приходится принимать быстрее чем на PartyPoker .
Если вас сильно переповышают , это знак к тому что стоит сбросить . Так , я не смог скинут карманку королей и наткнулся на тузов пойдя олл-ин. Поймал сет с флопа , а ему пришёл Туз , который дал сильнейший сет. Обидно проиграл.
Сейчас там осталось 62$. Попробую наиграть до 100$ . Посмотрим за сколько времени и удастся ли это в новой конторе...
Итак , как только я сегодня узнал что на full tilt можно пополнять счёт через WebMoney , сразу же зарегистрировал счёт и пополнил на 50$ . За 20 минут игры я превратил их в 68$ играя на коротких столах ( 6 handed ) .
Что могут сказать . Игра проходит быстрее , темп выше , и играют слабее чем на PartyPoker . Есть короткие столы на самом низком лимите NL10$ . Вообщем , остался очень доволен этим покер-румом .
Вот они , скриншоты ( как видно мой ник на Full Tilt - "MadJaskazz" ) :
Итак , когда я получу свои ~ 650$ , моей целью будет Bankroll Building . Хочу наиграть сумму в 1000$ . С этой сумой я поднимусь на лимит повыше, а именно NL20$.
А пока буду играть турниры 5 - 11$ , SNG 6 - 13$ , Cash Games NL5 , NL10$ .
Итак , предполагаемые покер-румы , лимиты , и суммы в покер-румах на 01.12.2007 :
PartyPoker : NL5 , NL10 : 100$ .
RedStarPoker : NL10 : 200$ ( т.к. тут буду играть SNG и турниры ) .
Вот кол-во столов на PartyPoker думаю буду играть : NL5 - 9 столов , NL10 - 6 столов ; на RedStarPoker : NL10 <=6 столов.
Сейчас мне должны перечислить деньги в результате различных промоушенов , бонусов и рейкбэка , тогда я начну активно играть и постить в дневник всё что будет интересно почитать и посмотреть . Всё это станет возможным 2-го декабря! Думаю на моём счету будет около 650$ .
Меня зовут Котов Александр Евгеньевич . Мне 21. В данный момент я нигде не работаю , а пытаюсь заработать деньги играя в покер по интернету!!! Хочу стать профессионалом и зарабатывать деньги покером...