-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сонька94

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Vse_obo_vsem

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 107
Комментариев: 482
Написано: 1458




 (700x333, 239Kb)

Результат теста "Кто из звёзд сможет стать твоим мужем? (с фото)"

Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из звёзд сможет стать твоим мужем? (с фото)"

P Diddy - парень с иголочки. Идеален для пафосной особы вроде тебя :))

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ваш цвет губной помады?(для девушек)"

Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ваш цвет губной помады?(для девушек)"

Вы яркий человек!

Для вас характерны дискотеки, гулянки, вы - лидер по жизни, яркий, заметный издалека! Вы хороший друг, всегда поможете в трудной ситуации!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Чего тебе не хватает?"

Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Чего тебе не хватает?"

Ну так иди же к своему(ей) портнёру(рше) и зайнимайтесь сексом!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой для тебя будет следующий год?"

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой для тебя будет следующий год?"

Ты будешь получать хорошие оценки, конечно если будешь стараться и встретишь свою Настоящую Любовь!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "почему у тебя нет парня???"

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"почему у тебя нет парня???"

ты просто супер...

...но в этом и твоя слабость! многие парни считают тебя лучшей девушкой, но бояцца подойти к тебе, ведь ты "такая неприступная". выходов всего два: либо становиться проще - ненамного, не бойся, ну или ждать смельчака, который осмелицца тебя покорить. как бы не остаться красивой и лучшей, но одной...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вы мало веруюшие!Пожелания:Не делайте,Вы,так много попыток измениться,Вам это-не к лицу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы любите веселье , шумные компашки и тусовки

весна (550x361, 205Kb)  (150x150, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Тебя считают идеалом красоты мужчины!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:11 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:55 + в цитатник
ппррриииввеетт))))))в школе клёво потусили!!!наш класс показавал сегодня сказку (снегурочка)я была подружкой мы за сегодня лучшиее!!!!!!!!!!и ещё мне надо историю готовить от этого у меня четвертная отценка зависит!!!а как у вас дела??? и ещё ответьте на это))
3828762_21755635_8068424_7760041 (522x368, 87Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:18 + в цитатник
1197114671_6808486_228246gbo8vyaecw (427x262, 71Kb)
оййй сегодня с утра была школе была репетиция в актовом зале после школы пошла с Аллой на рисование бесились(уууужжжааааассс)особенно на обратном пути нас пробрало))))))а у вас как?

Результат теста "Какой вы смайлик (с Лиру)?"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:10 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:45 + в цитатник
 (104x150, 5Kb)
ой сегодня день прошёл... ну вообще очень хорошо)) первые 2 урока тусили на труду потом была матека:самостоятельная работа и я написала на 5:):):)значит так потом инглишь и репетиция вместо русского и геогрифии(вот нам повезло а то географичка просто монстрррр)потом с девчёнками пошли в глобал сити поели там с дяденькой познакомились его зовут Толик он музыку пишет мы попросили афтографы девочки(блин дурочки подумали что нас там один дядька снимает на телефон ну мы пересрли)потом прошлись по магазинам и по домам!!!а у вас как??

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:26 + в цитатник
6565414_5593310_2106553_22133125_18497022_6333356_Love_Love_Shine_by_l0llipopanda11 (300x354, 23Kb)
оййй сегодня в школе какой то сумасшедший день)))) на всех переменах носилась!!!!получила5\4 ну и ещё...ну уроки как всегда((((скука))потом пошли с Алёной ко мне побесились ,поели а потом припёрся брат и всё испортиллл!!! а у вас как???

прикольноооо

Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения nat-format [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тыкайте куда хотите,такой ржач


© anmak


Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 14:48 + в цитатник
9490777_9294490_9260130_Nado_razmestit[1] (328x400, 38Kb)
эх давненько я не писала... ну сегодня ничё особенного не было в школе побесились потом взяли посмотреть классный журнал узнали оценки хотели погулять но не вышло разошлись по домам так что фигня а у вас как????

скажите пожалуйста!!!?????

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:41 + в цитатник




Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:29 + в цитатник
 (150x150, 10Kb)
ой сёдня в школе ничё такого не случилось...после уроков репетировали сказку О.В орала (ну как всегда)после этогомы с Алёной поехали в глобал(опять) ну там мы чуть чуть побыли съели мароженое пошли на остоновку там так бесились всех достали(орали ужас) бедные люди!!!!! ну а когда приехал автобус собралась куча народа нас придавили Алёна ваще у двери стояла ма на весь автобус орали ну и наконец я вышллааа))))))))))))))а как у вас дела???

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:48 + в цитатник
 (500x340, 35Kb)
приветиккк))))у мну всё сууппееррр!!!!в школе прикольно русский студентки вели на географии меня спросили я нифига не знала мне народ подсказывал ну и мне поставили 4(ффуууххх) после школы мы с двечёнками пошли в глобал зашли в магазигчики поели и нам зделали заманчивае предложение работать в одной компании прикиньте там девчонке 15 лет и она зарабатывает 30000!!))))а как у вас день прошёл?????

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:22 + в цитатник
Дорога (450x337, 57Kb)
сёдня из школы пришла позновато репетировали сказку к новому году!!!!!потом ходила на англ.яз там всё как обычно((( завтра в школе первые два урока будем тусить)))))а как у вас дела????


Поиск сообщений в Сонька94
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь