Суббота, 15 Марта 2008 г. 15:38
+ в цитатник
Утром проснувшись я понял что ничего нет хорошего в этом пасмурном утре и я решил пойти пройтись. Погода была отвратительная, но и дома ничего не радовало , встретив старого приятеля, по детскому саду( я не помнил даже его имени, но встреча с ним вызвала каке то смутные теплые воспоминания). Было одиноко и, казалось что кроме него в этот момент нет человека который понял меня больше чем он. Оказалось что он шикует, у него полные карманы денег и под легким кайфом. Заправившись основательно в баре, он рассказал что продал свое сердце за возможность пожить остаток на всю катушку, так как он хочет. Под изрядным градусом эта идея казалась интересной и опасно - привлекательной.
Мы пошли в эту контору, где очень быстро мне составилои все бумажки под подпись , нужные для получения всего чего я хочу. мы пошли уже вместе прогуливать наши деньги. Под вечер за нами приехали люди с этой конторы и забрали в подвал , гден нам надлежало ждать пока наши сердца не станут нужными кому то еще.
На следуюющий день, проснувшись в своего рода казарме человек на 20 , с легкой головной болью я понял всю абсурдность вчерашнего решения. Благо депрессия расстаяла с первыми лучами солнца(хорошая погода!)Я решил уйти. Мне преградили дорогу бумагой , заверенной нотариусом о ом что мое сердце уже нет принадлежит мне. И сказали когда примерно будет операция. И тут мысль о том, что жизнь закончится вот вот накрыла меня с головой.
Но мне яне держали там силком, видимо у них были нити чтоб взять то что им нужно в срок. Я пытался скрываться, вид свои цветные фотографии на всех углах с закрытыми глазами и надписью "Wanted" и потом они нашли и почти взяли , что хотели, но я проснулся.
Метки:
кошмар
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-