Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" |

|
|
Результат теста "К какому из четырёх видов девочек ты относишься???" |
|
|
Без заголовка |
всем привет))
УРА1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! через 2 недели Новый год!!!!!!! уууиииииии)))
а 29 декабря я уезжаю к бабули! там так классно! много много много снега, всякие снежные ледяные горки гулянки) вобщем здорово!!!!! только вот одна проблема есть. я не знаю с кем мне оставить мою кошку. если оставим одну. я боюсь представить что случится с квартирой и что станет с кисой. если взять её с собой, об этом я даже слышать не хочу( вдруг она убежит), а я её о4 как сильно ЛЮБЛЮ!!!! а попросить некого... все уезжают(((
лан чё нидь придумаю))
новый год! новый год! новый год!
|
|
Без заголовка |
что такое оптимизм?
это когда тринадцатилетняя школьница на 6ом месяце беременности, втирает в живот крем для похудания.
|
|
Без заголовка |
Взяла эту фотку у Дамели. Дамиль, не обижайся))
Мне о4 нра!
|
|
Результат теста "Брюнетка или блондинка+картинка))))" |

|
|
Результат теста "Какая профессия???" |
|
|
Результат теста "Вид спорта!!!)))" |
|
|
Результат теста "Кто ты в Голливуде?" |

|
|
Результат теста "твой стиль)для девочег с картинками:)" |

|
|
Без заголовка |
енгвкшк7шеш9шлеп ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
|
|
Без заголовка |
наша новая песенка, хотя слушать её намного лучше вблизи, а не читать))
пам пам пам пам .. Stupied. Stupied.FUCKING Nikolaus..
Stupied. Stupied.FUCKING Nikolaus..
Here he comes, here he comes, here he comes
ha - ha - ha
Джингл Бэллс, Джингл Бэллс, FUCKING Джингл Бэллс
all this FUCKING Weinachten people in the hells.
P.S. Nikolaus- это немецкое слово, наподобие нашего Деда Мороза, только немец; Weinachten- опять же это немецкое слово. обозначает Рождество. читается вот так( вайнахтэн); и in the hells- это обозначает в аду.
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ. но лучше позвоните мне и я вам спою это)))
|
|
Без заголовка |
кароч, сидим на инглише, читаем текст. училка говорит типа я вам щас каждому дас по нбельшому отрывку и вы будите его переволить. ну там она всем всё отмерила..
а потом позади меня раздаётся голос Кати Мигать: девчонки а у меня 15 сантиметров.. ха- ха -ха ха - это что-то мы все заржали типо того что у Кати может быть 15 см?
ну потом она нам объяснила что это размер её обзаца., который нада переводить..
вотъ так)))
|
|
Без заголовка |
ха ха хасёня на немеше такой ржачь был..
нас это в группе всего было 7 человек: 3 пацана и 4 девчонки. ну вот а вэтом кабинете 2 ряда, ну и пацаны на один ряд уселись а мы на другой. Училка там себе чё тт под нос бубнит а мы ржём, пацаны в нас целый урок ластиками кидались.. вообщем детский сад, штаны на лямках)) но весело.
|
|
Без заголовка |
БЛЯ СУККИ.... СУ4КИ
Я ТУПАЯ..((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
У МЯ ЗА ЭТУ ДОЛБАННУЮ КОНТРОЛЬНУЮ 3
БЛЯ..
|
|
Без заголовка |
бля... завтра городская контрольная по алгебре...
боюсь ужасно... блин....
вот теперь сижу, всё повторяю и кушаю йогурт..
|
|
Без заголовка |
|
|