-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _DeadCore_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 798





Аудио-запись: Distemper - Подумай кто твои друзья

Музыка

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Светлый вы или Темный?"

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный?"

Поздравляю, вы - Истинно Светлый!

Ваши критерии Света и Тьмы постоянно проверяются собственной совестью. Вы не признаете догм, остро чувствуете несправедливость, независимы в суждениях, а главное - ДОБРЫ! Побольше бы таких людей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Сколько в тебе % эгоизма"

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько в тебе % эгоизма"

Ты всегда думаешь о других,а о себе наверное и позабыл(а)!

Ты всегда готов(а) идти на встречу всем препятствиям ради друзей или знакомых,тебе кажется,что они дороже тебя.И вообще наверное ты чаще заботишься о них,а не о себе!Эгоизм должен быть у каждого,хотя бы 1%,но не 0%.Задумайся,и начни заботиться и любить себя,а потом уже окружающих!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:00 + в цитатник

Результат теста "Можешь ли ты быть стороной любовного треугольника?"

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Можешь ли ты быть стороной любовного треугольника?"

Поступаешьтак,как тебе удобно. И это здорово!

Ты умеешь быть заботливым домашним человеком,но и на вечеринке тебе нет равных.Ты ценишь личную свободу,но и не забываешь про обязательства,которые даёшь другим людям.Честь тебе и хвала!!!Ты такой человек,который и легко уживается с любимым, и в любовном треугольнике чувствует себя важной составляющей.По какому пойти пути- решать тебе!  (150x150, 41Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как хорошо вы знаете Английский?"

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как хорошо вы знаете Английский?"

Англичанин!

Вы прераждёный(ая)Англичанин(Англичанка)!Вы так говорите на английском,что такое ощущение что вы англичанен!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Когда ты попадёшь в Кащенко?"

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Когда ты попадёшь в Кащенко?"

Ты же уже в Кащенко!

Ух, дружочек, забыл чтоли? Ты же уже в Кащенко!!! И зачем ноутбук спёр у медсестры? Бросай его и беги скорей, вон, видишь санитары бегут!!! Гоуууууууууу!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой способ самоубийства"

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой способ самоубийства"

Выкинь эту дурную мысль из головы.Жизнь прекрасна.Помоги лучше кому нибудь другому не наделать глупостей.=))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько тебя все ненавидят ?"

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько тебя все ненавидят ?"

Ты супер чел

Тебя любят все, ты самый крутой(ая). радуйся, у тя все ок.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Умеешь ли ты готовить?"

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеешь ли ты готовить?"

Нужда заставила?

Тебе нельзя плохо готовить, ибо люди, с которыми ты живешь просто напросто обидятся на тебя. Да может у тебя и были проблемы с готовкой, но это в прошлом. Сейчас же ты с легкостью пожаришь картошку или сваришь пельмени, но к готовке супа или торта ты еще не готов(а)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты зависишь от родителей?"

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты зависишь от родителей?"

Полная независимость

ты никак не зависишь от родителей и всегда самостоятельно принимаешь решения,чего бы тебе это ни стоило.Respect!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какое вы время года?"

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какое вы время года?"

Лето!!!

Вы лето!!! всегда любите погулять на свежей зелёной травке, пособирать цветочков...так держать!!!


 

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест на Ваш IQ"

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:02 + в цитатник

Результат теста "100% определение пола"

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:00 + в цитатник

Аудио-запись: Noize MC "За закрытой дверью"

Музыка

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 05:54 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
3553 слушали
20 копий

[+ в свой плеер]

Noize_MC_fans Первоисточник записи КрутаЙа ПеСня!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Korn - Blind

Музыка

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 19:45 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации _SID_88 Первоисточник записи кРуто альбом 94 ГоДА))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: KoRn - Twist

Музыка

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 19:21 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
344 слушали
5 копий

[+ в свой плеер]

Spartos93 Первоисточник записи эТа ПесНя ЖжЁоТ!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!!!!!!!

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 04:14 + в цитатник
МОЖЕТЕ ОБСЕРАТЬ МЕНЯ, ЗАСЕРАТЬ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ Я ДЕБИЛ Я НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬ ЕЁ Я УПУСТИЛ СВОЙ ШАНС... ЛЕНА БРОСИЛА МЕНЯ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ И ОПЯТ ВСЁ ИЗ ЗА МЕНЯ!!! БЛЯТЬ КАКОЙ ЖЕ Я ПРИДУРОК!!! Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ!!!МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА...НО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!я я я Я ВО ВСЁМ ВИНОВЕН Я ДОЛЖЕН БЫЛ ЕЙ СЕВОДНЯ ПОЗВОНИТЬ НАБРАЛ ДВА РАЗА БЫЛО ЗАНЯТО И Я СЛУЧАЙНО УСНУЛ!!!!БЛЯ!!!!Я ПОСТУПИЛ КАК ПОСЛЕДНЯЯ СУКА... МНЕ НЕЗАЧЕМ ЖИТЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!!.....
 (699x466, 232Kb)

я Был на гране обрыва отношений...

Среда, 16 Апреля 2008 г. 05:11 + в цитатник
 (640x480, 61Kb)
Чуть-чуть не случилось самое страшное, что могло случиться со мной, меня могла бросить Лена... причём по моей же глупости! я Опять во всём виноват, как обычьно лёня хочет сделат всё как лёчьше а получаеться как Обычьно!!! ГАВНО!
ВСЁ Время одно и тоже, я не знаю по чему так со мной происходит! ну я хочу Чтобы всё было как раньше!!! я надеюсь при встрече мы всё исправим...я очень сильно люблю её... мне надо было себя наказать за то что я зделал это я заставил её Плакать...какая же СКОИНА!!!я не мог больше терпеть.....
p.s: простите если каму стало плохо я не хотел.............

Аудио-запись: один (среди всех)

Музыка

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 05:55 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
81 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

Игоррка Первоисточник записи Песня про МнЕя...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в _DeadCore_
Страницы: 3 [2] 1 Календарь