Хм... Ну мне кажется все девочки почти, в возрасте 14 лет хотят казаться старше, а в 20 и дальше - младше, ибо
тянет желание вернуться в годы сладкого детства, испорченного искусственной взрослостью. Хотя, быть может, это желание выделяться из общей массы или создать собственную отдельную культуру, группу людей, которая говорит одним языком.
бесит меня,когда так пишут. Т__Т навевает мысль, типа или девочка тупая (парни так безбожно не пишут) или законченная гламурщица, что тоже "бее". Разве сложно нормально писать, а не забором или без "фффф" типа "позитифффф!"
читнула на тройку сообщ выше, гомен, отвлеклась от темы, как и все.
Зачем? да просто дань "моде", я уже говорила о гамурщицах, да и просто, мне кажется, они думают, что кажутся милыми и позитивными, веселыми и креативными (и проч) от такой манеры разговора. Мда. Наблюдения за одноклассницами наводят меня ток на такой вывод.