-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Без_Веры_в_Любовь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Расскажи_свой_сон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2007
Записей: 21
Комментариев: 17
Написано: 51

Violence13

_Без_Веры_в_Любовь: Думка

22-01-2008 18:09 (ссылка)   Удалить
о ужас, это про меня...я своего бедного многострадального первого возлюбленного пробивала по всем контактам, одноклассникам, гуглам и т.д. и т.п...к сожаленью, он нигде под своим именем и фамилией, именем и фамилией отчима, именем и фамилией мамы, многочисленными никами не засветился...((((..а мне всего-лишь хотелось его увидеть хоть на фото
Снежичка

_Без_Веры_в_Любовь: Оказывается,все просто!

08-01-2008 14:47 (ссылка)   Удалить
А по мне любовь это ваще не чувства, а ощущения
Джанглист

_Без_Веры_в_Любовь: Оказывается,все просто!

07-01-2008 22:18 (ссылка)   Удалить
Фенилэтиламин.
Но это не любовь. Это влюблённость.
Violence13

_Без_Веры_в_Любовь: Зато вчера хорошо было...

07-01-2008 01:22 (ссылка)   Удалить
лепота
_Без_Веры_в_Любовь

_Без_Веры_в_Любовь: Много много смс!!!

26-12-2007 20:27 (ссылка)   Удалить
Спасибо.Я с тобой согласна,но не со всем.Смотри,если он решится окончательно,я отдам ему все что у меня есть,я отдам ему себя ,свою душу,даже может свою любовь,взамен же я получаю тоже самое,но плюс немного больше.Я устала жить спонтанно,ведь как все начинается спонтанно,так же и заканчивается.У меня тоже есть душа,есть сердце,есть чувства.На этот раз я просто все продумала,чтоб не было ничего спонтанного.Не в моем положении рисковать своей жизнью!И ты это прекрасно знаешь!
Джанглист

_Без_Веры_в_Любовь: Много много смс!!!

26-12-2007 07:49 (ссылка)   Удалить
ппц. жалкий. Зачем ты делаешь из него такого? Можт, его бы устривала его жизнь ещё очень долго, без всяких лишних стрессов.
Я даж не знаю, что это будет для него после - опыт или конец жизни. Это, блин, не мальчик-подросток, он уже женился даже - должен знать что-то о жизни. Но, видимо, ещё никогда не встречал настоящего. И сейчас не встретил. Но хотя б почувствовал, что оно может быть.
Или просто гормоны. Но, блин, это ж тоже должно им осознаваться. =/

А ты играешь с ним, как с плюшевым медведем. Наиграешься - бросишь ведь. И, может, снова тебе откликнется.
ИМХО, неразумно используешь свою... энергетику(?). Если менять жизни, ломать людей, то во благо с тонким просчётом, а не просто играть ради игры и собственного самоутверждения.

И это я ещё очень мягко выразился. Я могу найти слова пообиднее "суки" и "стервы".

Мне кажется, я понимаю тебя. Ломать людей, менять их, вертеть ими - самый оргазм, такой ощущение власти и собственного превосходства. Но какая бы то ни было сила предполагает отвественность. Твоя сила (так и хочется написать, что в кавычках) должна быть разумной. А иначе это как тупо удовлетворение своего животного эгоизма, а не "Хорошая Режиссёрская Работа".
Ия_

_Без_Веры_в_Любовь: Этап №1

21-12-2007 09:28 (ссылка)   Удалить
Катенька, конечно это твоя жизнь, конечно ты давно взвесила все за и против… я искренне желаю тебе счастья… но помнишь как говорят:
Разлучница, разлучница, опять я слышу вслед..
Я знаю, не получиться, любовь, которой нет..
Разлучница, разлучница, молва права везде..
И счастье не получиться на чужой беде…
Прежде чем поставить все точки над и…. осмысли еще раз.. ты можешь.. ты достаточно умная женщина…
markevich

_Без_Веры_в_Любовь: очередная истина...

18-12-2007 10:17 (ссылка)   Удалить
Я тебя добьюсь), я так решил.
_Без_Веры_в_Любовь

_Без_Веры_в_Любовь: Ой не знаю,не знаю....

13-12-2007 20:08 (ссылка)   Удалить
еще какой...((((
Джанглист

_Без_Веры_в_Любовь: Ой не знаю,не знаю....

12-12-2007 22:27 (ссылка)   Удалить
пиздец...
Джанглист

_Без_Веры_в_Любовь: Без заголовка

28-11-2007 00:13 (ссылка)   Удалить
С собой, ага)
_Без_Веры_в_Любовь

_Без_Веры_в_Любовь: Без заголовка

28-11-2007 00:07 (ссылка)   Удалить
Вам на здесь завернуть или на там?))))
Джанглист

_Без_Веры_в_Любовь: Без заголовка

28-11-2007 00:05 (ссылка)   Удалить
Заверните, беру. 8)
_Без_Веры_в_Любовь

_Без_Веры_в_Любовь: Без заголовка

28-11-2007 00:01 (ссылка)   Удалить
ОСТАЛАСЬ ОДНА...И ТА Б/У...)))
Джанглист

_Без_Веры_в_Любовь: Без заголовка

27-11-2007 23:53 (ссылка)   Удалить
Дайте две. бгы
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»