-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мировозрение

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVON РАНЕТКИ Темы_дня Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2007
Записей: 75
Комментариев: 52
Написано: 256





ПРИВЕТ!

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Суперское

Приветик!Как дела?Что делаете?В школе,в пятницу.Я разговаривала с дежурной подругой.И Полина говорит:Лиля ты что?у нас урок начился!Я и Полина бежим.Полина бежала впереди меня.И девятиклассник стоял со своими друзьями,тоже из девятого класса и он мне ставит подножку,я вижу и перепрыгнула через его ногу,и он говорит про меня:смотрите Даниелян бежит.

привет!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - Кери Хилсон
Настроение сейчас - Нормик

привет!это моя авка!сделанная подругой!вот я её сюда скинула

 (120x120, 23Kb)

Привет!

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:55 + в цитатник
В колонках играет - Рианна
Настроение сейчас - Суппер

Приветик!как у вас дела?Мне без вас народ скучно!!!Когда меня тут долго нету.Завтра в школу!!!Поскорее бы летние каникулы!А весенние каникулы тоже ничего,у меня весной день рождение!Ладно пока всем!Дайте мне немного собраться с мыслими.Мне надо время на отдых,чтобы меня не доводили,и завтра в школу добавок,только этого не хватало.

Ужас!

Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - Про красивую жизнь
Настроение сейчас - Ужасное!

Всем привет!Приколов в школе смешных нету!Вообще жесть.Там вообще мне скоро не повезёт,из-за моего характера.Характер мой меня устраивает,а учительницу классную нет.Ужасная жизнь,но иногда есть приятные моменты.

привет!

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:23 + в цитатник
Всем привет!Мы сегодня мальчиков поздравляли.На физкультуре мы встали вперёд,повернулись к ним лицом и сказали поздравляем с днём защитника отечества.Стас сказал кое-что,что девочкам не понравилось.Учитель сказал скажи спасибо!за то что они вас поздравили.Стасу пришлось сказать спасибо!Вообще весело было на русском.Мы фотки посмотрели,которые у нас в классе на стенде прикреплены.Одна половина девочек пошли на уроке поздравить учителя по технологии,а другая половина девочек по физкультуре.Я пошла физкультурника поздравить,увидела Вову из 7,а там вообще 9 класс занимался,Вова просто смотрел,как они занимаются.И учитель нам сказал спасибо девчонки!

Я немогу,щас от ржача умру.

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - Весёленкая музыка
Настроение сейчас - нормальное

20.02.2008г. эта была история.Сидим мы в столовке,я,Лена,Луиза,Кристина,Полина.И приходит Игорь с супом и с пюре.Из Луизиной тарелки хотел хлеб чёрный взять он,она ему по рукам дала.Потом Лена Игорю говорит,ты видишь,что ты вилкой суп кушаешь,он говорит мне так удобно,мы хохотали,я рядом с Луизой сидела.Потом Игорь взял фасоль,я воще не понила откуда,я тогда отвернула голову и он фасоль на стол положил и как шилбан дал по фасоли и прямо в Луизин жакет,Луиза потом на моё место садится,а я говорю встань и двигаю стул.Потом мы все смеялись и Игорь свою руку потёр об стол который в столовке стоит,а Полькин жакет на ней находился,и Игорь свою руку об её жакет вытирает,Полина говорит фу,мы посмеялись после этого и ушли в класс.

Цитата сообщения нетман

Без заголовка

Цитата

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:55 + в цитатник
Файл находится в обработке
Tokio Hotel - 1000 Meere (1000 морей)

Артист: Tokio Hotel
Название: 1000 Meere / 1000 морей
Категория: Видеоклипы
Год выхода: 2007
Язык: Deutsche
Время: 04:15

Комментарии (0)

Аудио-запись: "Через муссон"-песня фанов.

Музыка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Tokio Hotel Reden

Музыка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Tokio Hotel 1000 meere

Музыка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Timbaland feat One Republic - Apologize

Музыка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: My Dying Hope

Музыка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:51 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения нетман

Без заголовка

Цитата

Четверг, 31 Января 2008 г. 15:13 + в цитатник
Файл находится в обработке
Tokio Hotel - Spring Nicht Live (Хорошее качество звука)

Комментарии (0)

Аудио-запись: Alyna ft. Walter, Pasha, Hayk-Dedicated 2 Deema

Музыка

Четверг, 31 Января 2008 г. 15:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Приветик!

Четверг, 31 Января 2008 г. 14:29 + в цитатник
Приветик!Вильчёнок ну и как тебе?

Аудио-запись: Тимати и Алекса - Когда ты рядом

Музыка

Четверг, 31 Января 2008 г. 14:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Alyna ft. Deema

Музыка

Вторник, 29 Января 2008 г. 12:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Катя Чехова - Я не с тобой

Музыка

Вторник, 29 Января 2008 г. 11:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

А ВОТ АВКА ТАТЬЯНИН ДЕНЬ!

Вторник, 29 Января 2008 г. 11:39 + в цитатник

 (100x100, 61Kb)

Аудио-запись: Банд`Эрос - Про Красивую Жизнь

Музыка

Вторник, 29 Января 2008 г. 11:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Поиск сообщений в Мировозрение
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь