-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СумашедшЫя_ТапАчка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Любовь-это

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2007
Записей: 106
Комментариев: 167
Написано: 459





Черт!Не фига это не прикольно!:((

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 12:55 + в цитатник
Блин,ну угораздило меня вчера так неудачно упасть!Прям как в кино:подскользнулась,упала,очнулась - гипс!Ну конеш до гипса пока дело не дошло,но я так чувствую,что не долго осталось( Причем на ровном месте упала.Больно пиздец!!!Есть желание ногу отрезать чтоб не мучиться!Позвонила мамке на работу,спросила "что делать?".Она говорит,иди в травмпункт.Я по квартире передвигаюсь с помощью швабры,а она - иди в травмпункт.Хотя честно сказать,я вообще почти не передвигаюсь,самым героическим походом седня был путь до туалета и обратно.Щас готовлю силы для поход в ванну.Так.Собралась.Сосредоточилась.Взяла швабру.Встала...А,ЧЕРТ,БОЛЬНО!!!Ну все,я пошла.:)

Я не думала,что будет так...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:28 + в цитатник
Уже три дня подряд убитое настроение.Видимо именно на этой почве вчера попросила подругу перекинуть мне дачные фотки.Перекинула.Посмотрела...А я думала все в прошлом.Все переживания.Все обиды.Все радости.Вся эта боль,которая была со мной на протяжении двух с половиной месяцев.Как же я ошибалась.Вчера смотрела на этих людей и плакала с улыбкой на лице.Мне никогда в жизни не было так больно и плохо.В такие моменты начинаешь чувствовать себя маленьким котенком которого бросили под колеса грузовика.И ты ничего не можешь с этим поделать.НИЧЕГО.Господи,я уже начинаю думать о том,что уж лучше бы мне кирпич на голову упал в конце концов,чтобы я забыла все.Ну не могу я так больше.Все.Предел.Я тоже живой человек и имею право на радость.Почему тогда я чувствую только боль?Я уже забыла когда последний раз искренне улыбалась,хотя нет,помню...два с половиной месяца назад...

Аудио-запись: Вот такая я :)

Музыка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ForT MinoR - WheReD YoU Go...

Музыка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения The_cool_girl_1992

Без заголовка

Цитата

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:01 + в цитатник
Просмотреть видео
709 просмотров
клипп Рианы и Джей Зи

просто офигенный клипп.....))

Комментарии (0)

Аудио-запись: Ария - Закат

Музыка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:50 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Primallife Первоисточник записи очень близкая мне песня...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ирина Билык "Мы будем вместе"

Музыка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:45 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации kotya_Kathie Первоисточник записи мы будем вместе...с ним,я знаю...я верю...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Уряяя!!!

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:37 + в цитатник
Настроение просто супер!Проснулась седня только в 3 часа,проспала все что могла,но настроение почему то отличное.А что может быть лучше того,чтоб в будний день выспаться,потом включить классную музыку и носиться по квартире с жутко глупой улыбкой и с мыслями о том,что жизнь ПРЕКРАСНА!!!

Ангелы

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Цифра_78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*



Аудио-запись: МузыКа)

Музыка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:37 + в цитатник
Я ненавижу ублюдков, я ненавижу бл*дей

Я ненавижу всех тех, кто забывает друзей

Я не люблю мусоров, коррупционную власть

Я ненавижу скотов, что не дают ночью спать

Я ненавижу дебилов и их уродливый смех

Я не люблю когда кто-то, отвечает за всех

Мне ненавистны попытки, научить меня жить

Мне отвратительны те, кто говорит «может быть»

Меня тошнит от торчков, от передач новостей

От MTV, от ток-шоу и от прокисших борщей

Меня тянет блевать, когда я сильно бухой

Но это вряд ли по теме, хотя блевать не впервой

Я не люблю осуждений у себя за спиной

Уж лучше все и в лицо, а остальное – отстой

Меня бесит политика и суррогатный народ

От забастовок и митингов меня безудержно рвет

Короче я ненавижу весь этот гребаный мир

Я здесь всего лишь проездом – я сам себе пассажир

Список живых...

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:09 + в цитатник
Каждый день Жизнь вычёркивает сотни людей из своих списков.
Страшно узнать, каким по счёту стоит твоё имя.
Страшно.
Не вычёркивайте меня.
Я живу.
Я хочу жить.

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

молодец...неплохой вкус...

простенькие, но мне очень нравятся....что-то в них есть... ты спокойный... но вкус у тебЯ есть точно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Радость

Музыка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Неон и кислота

Музыка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 04:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: павел воля

Музыка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 03:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:33 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации какое настроение,такая и музыка...:)

Бывает же такое...

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:28 + в цитатник
Наконец-то!Российская сборная по футболу попала на ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ 2008!!!Кто-нибудь может в это поверить,вот я лично нет,но все равно безумно рада!!!Ура,товарищи!УРА!!!)))

Результат теста "Ваши аватары!"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:57 + в цитатник

Дневник СумашедшЫя_ТапАчка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:14 + в цитатник
Наконец-то нашла свободное время для создания днева)


Поиск сообщений в СумашедшЫя_ТапАчка
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь