В_свободном_падении, я так и не поняла сама. бывает, его называют самым красивым эмо-мальчиком инета. хотя он сам никогда себя эмо не называл. значит, не эмо наверное) тем более на последних фотах он вообще на эмо не похож.
__Nevada__Tan__, оу давай скажу) просто подруга. вчера я на нее обиделась, потому что не рассказала мне что-то, от чего ей было плохо. и мне от этого тоже было плохо. от того, что не могла понять от чего она страдает. все просто, только я завернула)
Анжела_Сарбашева, оу) у меня почти то же самое вчера было) только я не сказала знакомой, когда та допытывалась, почему у меня деперес, что со мной.. она послала меня на хер в итоге и я обиделась и послала сегодня ее xD о Боже! я и сказала..
*пить меньше надо, уважаемая!*
__Nevada__Tan__, а я вообще такой человек, что могу послать очень глубоко и далеко, а потом 100% об этом пожалею. экспрессивная. поэтому всегда надо держать себя в руках.
а тебя я прекрасно понимаю..у самой сто раз такие ситуации были...